Что такое Подология (подиотрия)

20.09.2016 16:57
просмотров

Подиатрия (хироподия, подология)  — в компетенцию этой науки входит лечение и профилактика заболеваний стоп и голени. Обьеденяет и дополняет знания по ортопедии, сосудистой и гнойной хирургии и конечно травматологии, а также врожденные и приобретенные деформации стоп. pedicure-2Врач подолог на ранних стадиях определит заболевание и поможет избежать осложнений. Как известно профилактика намного дешевле, безболезниней и быстрее, чем любое лечение. Профилактический уход может включать в себя лечение разнообразных проблем с ногтями ( вросший ноготь, грибковые инфекции), потливость, запах, мазоли натоптыши и многое другое.

Такие проблемы актуальны как для мужчин так и для женщин. Современный быстрый ритм большого города обязывет быть всегда в форме. Тесная, неудобная, некачественная обувь, каблуки способствует развитию разнообразных проблем, которые мешают или при запущенной форме мучают.

В мастерской красоты Maestro-КонстантА ведет прием опытный, квалифицированный врач подолог, который освободит Вашу стопу от любой проблемы с помощью специального оборудования и немецкой косметики Suda, подарит лёгкость и непринуждённость Вашей походке.

Красивые-ступниВ мастерской красоты Maestro-КонстантА широкий спектр предоставляемых услуг в сфере красоты и здоровья. Весь штат составляет высококвалифицированный персонал, любящий свою профессию. Мы всегда рады дать нужный совет и ответить на любой возникший вопрос. Волшебные руки мастеров парикмахерского искусства сделают Ваши волосы здоровыми, блестящими и всегда модными. Косметологический кабинет мастерской красоты подарит и продлит молодость, а профессиональный мастер визажа, сделает неповторимый макияж для разных настроений и мероприятий. В массажном кабинете Вы получите отдых не только телом, но и душой.

Приходите заряжаться бодростью, красотой и здоровьем в мастерскую красоты  Maestro-КонстантА.

Новости Днепра про Что такое Подология (подиотрия)Русский

Автор:


  • карина
    2016-09-21 09:36:24 Ответить

    Классная статья ,спасибо,много нового узнала за этого врача.

Добавить комментарий

Последние новости

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
1
просмотров

Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

Сегодня 12:22
2
просмотров

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
2
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
14
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
8
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
7
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх