Что полиция собралась клеить на автомобили днепрян

15.12.2017 08:53
просмотров

В подходящем к концу 2017 году случилось, ну просто, рекордное количество аварий на дорогах с потерпевшими и летальными исходами. 

Информационная кампания Нацполиции страны направлена на обеспечение безопасного движения на дорогах, пишет в Fecebook правоохранитель Людмила Русанова.

Пресс-секретарь Патрульной полиции Днепра рассказала, что Национальная полиция намерена простимулировать водителей, как можно более ответственно подходить к ситуации на дороге. Что это значит? Все просто — об этом каждого водителя учили в автошколе, но с годами практики мужчины и женщины за рулем просто забывают элементарные правила поведения на дороге. Среди них такие как: быть внимательным, уважительно относиться к другим участникам дорожного движения, ценить свою жизнь и окружающих.

Сейчас появилась идея сотрудникам патрульной службы выдать наклейки. Они их, в свою очередь, будут раздавать ответственным водителям во время проверки документов на дорогах.

Могу предоставить “медальку”. Не всегда ж туфельку или карапуза клеить. В админпрактике самых сознательных уже ждут такие подарочки. Я тоже предоставляю такую возможность. Но…в обмен на фоточку найклейки на вашем авто, – написала Русанова.

Получить наклейки можно в Главном управлении патрульной полиции Днепра по адресу Троицкая площадь 2.

25289580_1777661765580293_1060717875313924649_n 25395874_1777661762246960_8213199343090139553_n

Новости Днепра про Что полиция собралась клеить на автомобили днепрянРусский

Автор:


  • Русский
    2017-12-16 16:33:44 Ответить

    На попу своему начальнику наклейки или.полицаям на розбитые авто я крутой

  • Anonymous
    2017-12-15 17:51:53 Ответить

    Бл*ть, вы тупорылые, как же вы меня уже за*бали, люди. Постоянно читаю ту херню, что вы стелите: всё вечно не так. Любители открыть глаза везде, только не перед зеркалом. Поймите, что вы, долб???бы, голосуете и выбираете, позволяете и соглашаетесь, а главное — нарушаете и продолжаете. Вернее, хотите продолжать. Те же водители (одним из коих я тоже уже не первый год являюсь) в день нарушают по 300 раз, и при том не только ПДД, но и все правила приличия. Начните с себя, потому что без вас самих ничего не получится. Или вас как в Совке нужно насильно заставлять? Вы думаете, что в ЕС и США нет коррупции? Есть! Только люди там работают, чтобы иметь что-то. И, когда человек садится за руль, то с полным осознанием ответственности и т.д. С осознанием того, что вокруг него такие же люди, а у нас как животные большинство себя ведёт, и на тех же дорогах, так и будет в стране всё так же. Я и сам не ангел, но почему-то штрафов не получал, и вот эти жалобы тазоводов всяких (а я более чем уверен, что пишут такое только малоимущие и вечноспешащие) мне кажутся просто смешными. И пешеходы туда же. Почему нельзя перейти не за 200 метров до перехода, а по нему? Почему надо стоять на бордюре, а потом резко начинать движение по переходу? Или, зная, что ночью ни черта не видно Вас в темноте, почему бы не подождать более подходящий момент? Это всё делают люди, и никакая политика и т.д. нам в этом не поможет

    • Макс
      2017-12-15 20:49:13 Ответить

      А наклейки боя..ть Помогут

  • Макс
    2017-12-15 16:44:35 Ответить

    Лучше бы себе лепили! Права выдали ездить не научили!Как не пешехода собьют так в жопу кого нибудь догонят! Я уже молчу о помощи водителям увидели Авто на аварийке ряхи отвернулись и поехали дальше!И так во всем!СРАНЫЕ ПОМОШНИКИ ПОРЯДКА

  • Руслан
    2017-12-15 14:02:24 Ответить

    Вы хоть перед «зебрами» научитесь тормозить а не разгоняться, а потом уже ямы критикуйте!

  • Think
    2017-12-15 12:08:49 Ответить

    Позорище!!!

  • ЭтоЯ
    2017-12-15 11:39:47 Ответить

    Причиной остановки может быть нарушение ПДД. Соответственно, если авто остановили за нарушение ПДД, то о каких наклейках можно говорить?

  • Алекс
    2017-12-15 10:46:05 Ответить

    И залепить этими наклейками ямы на дорогах

  • Роман
    2017-12-15 10:18:14 Ответить

    Денег некуда девать
    Или у зятя своя типография,выручать надо

  • адвокат
    2017-12-15 09:38:26 Ответить

    «во время проверки документов» на каком основании?

    • город
      2017-12-15 10:52:19 Ответить

      Будет так. Остановили машину, водитель, такой, типа с претензией: За что меня остановили. А ему в ответ: Остановили, чтобы вручить наклейку за то что Вы едите без нарушений ПДД. Ну а раз уже остановили, давайте проверим Вас на алкоголь, да и аптечку с огнетушителем посмотрим.

      • Ромзес
        2018-01-19 13:08:19 Ответить

        А нету огнетушителя и аптечки вот вам постановка и две наклейки

  • Влад
    2017-12-15 09:37:44 Ответить

    Я бы этой полицейской сам приклеил и не один раз!!!!!!!

  • иншпектол
    2017-12-15 09:36:56 Ответить

    Правильно! Больше наклеек на стеклах,что бы крутые вод лы ездили по приборам,не глядя на дорогу! :-D

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

В Каменском на Днепропетровщине задержали предполагаемого педофила.

Сегодня 18:04
2
просмотров

Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на отопительный и не отопительный сезон. Для многих субсидиантов с наступлением теплого времени года не изменяется практически ничего – они продолжают получать помощь на оплату коммуналки, но в меньшем размере. Но…

Сегодня 17:41
2
просмотров

В Днепре могут реконструировать улицу Гоголя вслед за строительством нового ЖК.

Сегодня 17:13
2
просмотров

Показатели RTP в слотах онлайн для определения отдачи и выигрыша.

Сегодня 16:19
3
просмотров

Кошку оставили в закрытой квартире в Днепре.

Сегодня 16:19
5
просмотров

В Днепре обнаружили сумку с боеприпасами.

Сегодня 15:36
2
просмотров

Важная информация!

Сегодня 14:54
2
просмотров

Район Городских Дач в Екатеринославе возник предположительно в середине 1830-х годов. На то время границами города считалась нынешняя улица Святослава Хороброго, Гоголя, Моссаковского, а все что за ними было загородной территорией. Первые загородные дачи появились в Екатеринославе на современной улице…

Сегодня 14:45
5
просмотров

Внезапно скончался известный украинский публицист.

Сегодня 14:32
5
просмотров

Флаг повредило во время урагана, который вчера бушевал в Днепре.

Сегодня 13:57
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх