Что почитать во время праздников?

04.01.2015 15:54
просмотров

Праздники - время веселья, встречи с родными и друзьями. Но иногда и в праздники хочется тишины и покоя. Для тех, у кого книга хороший спутник отдыха, наша следующая подборка.

Список самых модных книг прошлого 2014 года по версии Glianec.

«Пятьдесят оттенков серого» Эта книга не зря стала бестселлером и лидером продаж. Захватывающий роман о внезапно вспыхнувшей любви между юной студенткой Анастейшей Стил и миллионером Кристианом Греем заставляет затаить дыхание. Каждая страница — это новый «оттенок» серого, которые героиня разглядывает в глазах своего возлюбленного.Откровенные сцены, из-за которых роман называют «эротическим», органично вплетаются в общую ткань повествования — о такой любви, как у героев Джеймс, вряд ли можно написать скромно и завуалировано! И оттенков в ней становится все больше… Это — только первый том интригующей любовной саги. 

«Дневник свекрови» Обычно отношения свекрови и невестки — сюжет для страшных историй. Но Мария Метлицкая решила изменить этот стереотип и показать, что на самом деле они — просто женщины со своими достоинствами и недостатками.«Дневник свекрови» — не роман и не «учебник жизни». Это легкое, с добрым юмором повествование о том, как стоит и не стоит себя вести, что говорить, а о чем лучше умолчать, к чему может привести и сказанное, и утаенное… Книга понравится не только нынешним, но и будущим свекровям и невесткам — в качестве как «инструкции по применению», так и интересного «чтива»!

«До встречи с тобой» Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.В первые месяцы после выхода в свет романа Джоджо Мойес «До встречи с тобой» было продано свыше полумиллиона экземпляров. Книга вошла в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс», переведена на 31 язык. Права на ее экранизацию купила киностудия «Метро-Голдвин-Майер». 

«Зов кукушки» Когда скандально известная топ-модель, упав с заснеженного балкона своего пентхауса, разбивается насмерть, все решают, что это самоубийство. Но брат девушки не может смириться с таким выводом и обращается к услугам частного сыщика по имени Корморан Страйк.Страйк прошел войну, пострадал физически и душевно; жизнь его несется под откос. Теперь он рассчитывает закрыть хотя бы финансовую брешь, однако расследование оборачивается коварной ловушкой. Углубляясь в запутанную историю юной звезды, Страйк приоткрывает тайную изнанку событий — и сам движется навстречу смертельной опасности…Захватывающий, отточенный сюжет разворачивается на фоне Лондона, от тихих улиц благопристойного Мэйфера до обшарпанных пабов Ист-Энда и круглосуточно бурлящего Сохо. «Зов Кукушки» — незаурядный и заслуженно популярный роман, в котором впервые появляется Корморан Страйк. Это также первое произведение Дж. К. Роулинг, созданное в детективном жанре и подписанное именем Роберта Гэлбрейта. 

«Месть носит Prada» Все готово для самой пышной свадьбы сезона.Шикарное платье? Доставлено.Модный фотограф? На месте.Мужчина мечты? Ждет у алтаря.Энди Сакс, редактор преуспевающего глянцевого журнала, выходит замуж. Долгие годы она старалась держаться как можно дальше от своего бывшего босса Миранды Пристли, но от нее не так легко скрыться… Дьявол, предпочитающий марку «Prada», возвращается. 

Новости Днепра про Что почитать во время праздников?Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
    Новости Днепра
    Вчера 15:25

    Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

    Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
    Новости Днепра
    Вчера 14:40

    Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

    В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
    Новости Днепра
    Вчера 14:05

    В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

    Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
    Новости мира
    Вчера 13:45

    Полезная информация!

    Последние новости

    Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

    Сегодня 06:45
    2
    просмотров

    Хорошего весеннего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    1
    просмотров

    Украину немного "поморозит".

    Вчера 21:53
    6
    просмотров

    В Першотравенске тушили масштабный пожар.

    Вчера 21:27
    5
    просмотров

    В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

    Вчера 20:49
    2
    просмотров

    На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

    Вчера 20:12
    4
    просмотров

    Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

    Вчера 19:24
    3
    просмотров

    Днепропетровщину за день обстреляли 17 раз.

    Вчера 18:36
    2
    просмотров

    Жителям Днепропетровской области несколько часов показывали российские каналы вместо украинских.

    Вчера 18:00
    3
    просмотров

    Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на транспорт, которому не нужен бензин или дизель чтобы ездить, и если еще несколько лет назад на рынке было представлено только пару марок-производителей «электричек», то сегодня каждый автопроизводитель выпускает как машины…

    Вчера 17:21
    1
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх