Что изображено на фото? Сеть взорвала необычная загадка

30.08.2018 15:14
просмотров
В одной из социальных сетей людям предложили прокомментировать изображение на фотографии.

Об этом сообщает «Факты».

Пользователь Twitter по имени Бекки сделала у себя на странице пост, который не просто привлек внимание общественности со всего мира, но и разделил других пользователей социальной сети на два враждующих лагеря.

Пост состоит из фотографии, под которой женщина предложила людям угадать, что изображено на снимке. Было дано два варианта – дверь или пляж.

Подписчикам понравилась загадка и люди принялись писать свои варианты. Одни утверждали, что видят фрагмент облупленной и плохо покрашенной зеленой дверной рамы с синей дверью. Другие доказывали, что видят перед собой перевернутый на бок снимок пляжа — с белым песком, зеленовато-голубой водой и синим безоблачным небом.

«Кто в здравом уме скажет, что это пляж?», — написал один из заинтересованных пользователей.

Другие также отстаивали свою точку зрения.

«Сколько бы я не вглядывался, я не увижу там дверь потому, что это пляж», — писали в комментариях.

Автор:


  • Денис
    2018-08-30 21:22:27 Ответить

    Это дверь на пляже

    Да(5)Нет(0)
  • Алекс
    2018-08-30 20:58:35 Ответить

    на зелени есть остатки белой краски, во люди двинутые лол)

    Да(2)Нет(3)
    • ну ты и тупица
      2018-08-31 09:50:46 Ответить

      Это волны, алеша!

      Да(0)Нет(0)
  • Антон
    2018-08-30 19:31:10 Ответить

    У пляжа не настолько кривой берег

    Да(1)Нет(0)
  • Женя
    2018-08-30 19:25:04 Ответить

    дверь

    Да(2)Нет(0)
  • Ли
    2018-08-30 19:19:39 Ответить

    Пляж, автор уже опубликовала фото пляжа, где были удалены люди в фотошопе

    Да(1)Нет(0)
  • Макс
    2018-08-30 18:13:45 Ответить

    Это дверь. Что за темная линия, если это пляж?

    Да(1)Нет(0)
  • Мда
    2018-08-30 17:49:13 Ответить

    Вот делать нефиг

    Да(1)Нет(0)
  • Саныч
    2018-08-30 17:25:36 Ответить

    Всё таки это пляж.

    Да(6)Нет(11)
  • Вадюха
    2018-08-30 17:00:02 Ответить

    Дверь

    Да(20)Нет(3)
  • Макс
    2018-08-30 16:45:43 Ответить

    Это дверь!!! Присмотритесь внимательней

    Да(15)Нет(1)
  • Каролина
    2018-08-30 15:31:14 Ответить

    Дверь

    Да(19)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
29.08.2018 15:40

В Днепре не рекомендуется купаться и отдыхать на пляже парка…

1
Новости Днепра
21.08.2018 18:40

На популярном днепровском пляже обнаружена кишечная палочка.

Новости Днепра
15.08.2018 13:22

По обновленным данным, на Днепропетровщене не рекомендованы 8 мест для…

Новости Днепра
03.08.2018 14:13

В Кривом Роге закрыли последний официальный пляж.

Последние новости

Региональный филиал ОАО «Укрзализныци» «Приднепровская железная дорога» полностью восстановил «убитый» электропоезд.

Сегодня 20:52
166
просмотров

В противостоянии агрессии России на украинской стороне с оружием в руках сражаются более 6 тысяч представительниц «слабого пола».

Сегодня 20:14
8
просмотров

14 октября в Днепре произошло ДТП с участием 2 автомобилей.

Сегодня 19:45
226
просмотров

Жителям Украины дали возможность регулировать затраты на тепло самостоятельно.

Сегодня 18:54
1790
просмотров

14 октября в Днепре произошло столкновение мотоциклиста и парня на велосипеде.

Сегодня 18:18
308
просмотров

В Украине впервые за историю страны женщина смогла получить одно из высших воинских званий.

Сегодня 17:45
309
просмотров

В Днепре по суд попали 4 члена организованной преступной группировки, которая промышляла квартирными кражами.

Сегодня 16:40
1156
просмотров

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о том, как может повлиять принятие автокефалии на украинскую церковь.

Сегодня 16:02
190
просмотров

Стало известно, сколько военных на службу Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли в период с 1992 по 2018 года.

Сегодня 15:06
290
просмотров