Что изображено на фото? Сеть взорвала необычная загадка

30.08.2018 15:14
просмотров
В одной из социальных сетей людям предложили прокомментировать изображение на фотографии.

Об этом сообщает «Факты».

Пользователь Twitter по имени Бекки сделала у себя на странице пост, который не просто привлек внимание общественности со всего мира, но и разделил других пользователей социальной сети на два враждующих лагеря.

Пост состоит из фотографии, под которой женщина предложила людям угадать, что изображено на снимке. Было дано два варианта – дверь или пляж.

Подписчикам понравилась загадка и люди принялись писать свои варианты. Одни утверждали, что видят фрагмент облупленной и плохо покрашенной зеленой дверной рамы с синей дверью. Другие доказывали, что видят перед собой перевернутый на бок снимок пляжа — с белым песком, зеленовато-голубой водой и синим безоблачным небом.

«Кто в здравом уме скажет, что это пляж?», — написал один из заинтересованных пользователей.

Другие также отстаивали свою точку зрения.

«Сколько бы я не вглядывался, я не увижу там дверь потому, что это пляж», — писали в комментариях.

  • Денис
    2018-08-30 21:22:27 Ответить

    Это дверь на пляже

    Да(5)Нет(0)
  • Алекс
    2018-08-30 20:58:35 Ответить

    на зелени есть остатки белой краски, во люди двинутые лол)

    Да(2)Нет(3)
    • ну ты и тупица
      2018-08-31 09:50:46 Ответить

      Это волны, алеша!

      Да(0)Нет(0)
  • Антон
    2018-08-30 19:31:10 Ответить

    У пляжа не настолько кривой берег

    Да(1)Нет(0)
  • Женя
    2018-08-30 19:25:04 Ответить

    дверь

    Да(2)Нет(0)
  • Ли
    2018-08-30 19:19:39 Ответить

    Пляж, автор уже опубликовала фото пляжа, где были удалены люди в фотошопе

    Да(1)Нет(0)
  • Макс
    2018-08-30 18:13:45 Ответить

    Это дверь. Что за темная линия, если это пляж?

    Да(1)Нет(0)
  • Мда
    2018-08-30 17:49:13 Ответить

    Вот делать нефиг

    Да(1)Нет(0)
  • Саныч
    2018-08-30 17:25:36 Ответить

    Всё таки это пляж.

    Да(6)Нет(11)
  • Вадюха
    2018-08-30 17:00:02 Ответить

    Дверь

    Да(20)Нет(3)
  • Макс
    2018-08-30 16:45:43 Ответить

    Это дверь!!! Присмотритесь внимательней

    Да(15)Нет(1)
  • Каролина
    2018-08-30 15:31:14 Ответить

    Дверь

    Да(19)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.03.2019 18:52

Сильный ветер просто сдул коляску с ребенком, что привело малыша…

1
28.12.2018 12:40

Житель Днепропетровщины ночью был в крайне неприятной ситуации.

Новости Украины
19.12.2018 07:48

В Службе безопасности Украины рассказали об очередном акте российской агрессии.

Новости Днепра
29.08.2018 15:40

В Днепре не рекомендуется купаться и отдыхать на пляже парка…

1

Последние новости

У «Аульского водовода» снова проблемы. 

Сегодня 07:22
119
просмотров

Великий пост сильно ограничивает рацион украинцев, что грозит недостатком некоторых витаминов.

Вчера 21:06
38
просмотров

Геннадий Зубко рассказал о том, что такое телемедицина.

Вчера 20:51
8
просмотров

Жителям области рассказали о том, как получить помощь от правительства.

Вчера 20:31
140
просмотров

Сегодня, 19 марта, в Днепре был демонтирован очередной киоск. Его владелец пытался помешать проведению работ.

Вчера 19:52
174
просмотров

В текущем месяце в Украине начали действовать новые правила воздушных перевозок.

Вчера 18:44
288
просмотров

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко рассказал о результатах перерасчета пенсий в марте 2019 года.

Вчера 18:02
361
просмотров

В городе расследуют серьезное происшествие.

Вчера 17:39
821
просмотров

Деятельность данной компании принесла украинцам миллионные убытки.

Вчера 17:17
948
просмотров

Сегодня, 19 марта, свое 70-летие празднует Валерий Леонтьев.

Вчера 16:59
34
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА ОДЕЖДУ И ОБУВЬ OUTLET!

  • -30%

    Створи свій яскравий образ! -30%

  • -25%

    У Gap знижка за примірку!

  • -50%

    Скидки до 50%🔥

Наверх