Что изображено на фото? Сеть взорвала необычная загадка

30.08.2018 15:14
просмотров

В одной из социальных сетей людям предложили прокомментировать изображение на фотографии.

Об этом сообщает «Факты».

Пользователь Twitter по имени Бекки сделала у себя на странице пост, который не просто привлек внимание общественности со всего мира, но и разделил других пользователей социальной сети на два враждующих лагеря.

Пост состоит из фотографии, под которой женщина предложила людям угадать, что изображено на снимке. Было дано два варианта – дверь или пляж.

Подписчикам понравилась загадка и люди принялись писать свои варианты. Одни утверждали, что видят фрагмент облупленной и плохо покрашенной зеленой дверной рамы с синей дверью. Другие доказывали, что видят перед собой перевернутый на бок снимок пляжа — с белым песком, зеленовато-голубой водой и синим безоблачным небом.

«Кто в здравом уме скажет, что это пляж?», — написал один из заинтересованных пользователей.

Другие также отстаивали свою точку зрения.

«Сколько бы я не вглядывался, я не увижу там дверь потому, что это пляж», — писали в комментариях.

Новости Днепра про Что изображено на фото? Сеть взорвала необычная загадка

Новости Днепра про Что изображено на фото? Сеть взорвала необычная загадкаРусский

Автор:


  • Денис
    2018-08-30 21:22:27 Ответить

    Это дверь на пляже

  • Алекс
    2018-08-30 20:58:35 Ответить

    на зелени есть остатки белой краски, во люди двинутые лол)

    • ну ты и тупица
      2018-08-31 09:50:46 Ответить

      Это волны, алеша!

  • Антон
    2018-08-30 19:31:10 Ответить

    У пляжа не настолько кривой берег

  • Женя
    2018-08-30 19:25:04 Ответить

    дверь

  • Ли
    2018-08-30 19:19:39 Ответить

    Пляж, автор уже опубликовала фото пляжа, где были удалены люди в фотошопе

  • Макс
    2018-08-30 18:13:45 Ответить

    Это дверь. Что за темная линия, если это пляж?

  • Мда
    2018-08-30 17:49:13 Ответить

    Вот делать нефиг

  • Саныч
    2018-08-30 17:25:36 Ответить

    Всё таки это пляж.

  • Вадюха
    2018-08-30 17:00:02 Ответить

    Дверь

  • Макс
    2018-08-30 16:45:43 Ответить

    Это дверь!!! Присмотритесь внимательней

  • Каролина
    2018-08-30 15:31:14 Ответить

    Дверь

Добавить комментарий

Новости по теме

Как выглядел парк Шевченко без набережной: причал у берега и холмы с тропинками (ФОТО)
Новости Днепра
25.03.2024 17:19

Сложно представить себе Днепр без моста на Монастырский остров и…

Интересные факты про Солнечный в Днепре: микрорайон Лазурный, первые городские 16-ти этажки и фасады-реклама
Новости Днепра
08.02.2024 14:53

В середине 1970-х годов Днепр начал интенсивно застраиваться. На правом…

Как в ХХ веке менялся Монастырский остров в Днепре: от частных домов до канатной дороги (ФОТО)
Новости Днепра
27.11.2023 12:42

Монастырский остров в Днепре – одно из самых популярных мест…

В Днепре возле Амурского моста утонул 7-летний мальчик
Новости Днепра
21.08.2023 15:44

Вчера вечером, 20 августа, в Днепре произошел несчастный случай.

Последние новости

В Каменском на Днепропетровщине задержали предполагаемого педофила.

Сегодня 18:04
2
просмотров

Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на отопительный и не отопительный сезон. Для многих субсидиантов с наступлением теплого времени года не изменяется практически ничего – они продолжают получать помощь на оплату коммуналки, но в меньшем размере. Но…

Сегодня 17:41
2
просмотров

В Днепре могут реконструировать улицу Гоголя вслед за строительством нового ЖК.

Сегодня 17:13
2
просмотров

Показатели RTP в слотах онлайн для определения отдачи и выигрыша.

Сегодня 16:19
3
просмотров

Кошку оставили в закрытой квартире в Днепре.

Сегодня 16:19
5
просмотров

В Днепре обнаружили сумку с боеприпасами.

Сегодня 15:36
2
просмотров

Важная информация!

Сегодня 14:54
2
просмотров

Район Городских Дач в Екатеринославе возник предположительно в середине 1830-х годов. На то время границами города считалась нынешняя улица Святослава Хороброго, Гоголя, Моссаковского, а все что за ними было загородной территорией. Первые загородные дачи появились в Екатеринославе на современной улице…

Сегодня 14:45
5
просмотров

Внезапно скончался известный украинский публицист.

Сегодня 14:32
5
просмотров

Флаг повредило во время урагана, который вчера бушевал в Днепре.

Сегодня 13:57
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх