Черная трагедия в Голубом озере Елизаветовского котлована

04.07.2017 08:15
просмотров
1 июля, в субботу в 20:05 в дежурного часть отдела полиции Петриковского района, а также в Службу спасения «101» поступило сообщение о гибели ребенка.

Об этом пишет Событие со ссылкой на информацию полиции.

В частности, полиции и спасателям сообщили, что на Елизаветовском котловане утонул четырехлетний мальчик.

Сотрудник Службы «102» узнали, что около 17:30-18:00 во время отдыха с родителями Беркутенко Ваня пошел вдоль берега и внезапно исчез. 

Личный состав райотдела полиции произвел поисковые работы и в 00:40 2.07 тело малыша было извлечено из воды и направлено на СМЭ.

pogibshiy_rebenok

Автор:


  • Алена
    2017-07-05 12:16:20 Ответить

    Видела как пьяный парень искал своего сына не доследили!!!!!

    Да(0)Нет(2)
  • Отдыхающий
    2017-07-04 20:00:48 Ответить

    Не было не пятидесятников, на той стороне где в этот день отдыхали и мы. Где ребенонок прыгал с катамарана и родители смотрели за своими детьми.

    Да(0)Нет(4)
  • праведник
    2017-07-04 16:15:21 Ответить

    Почему же не говорится что этот ребенок погиб пока на берегу озера проходило "крещение" пятидесятников, и там было не менее 30 человек которым похер на детей, им лишь бы в воду окунуться в белых халатах

    Да(27)Нет(6)
    • Анна
      2017-07-04 22:27:59 Ответить

      Прежде чем писать комментарий, нужно знать когда и при каких обстоятельствах это произошло. Так можно обвинить и всех остальных людей, которые отдыхали в том месте с пивком, которым как вы выражается похер чужие дети.

      Да(6)Нет(0)
    • dfg
      2017-07-05 11:51:35 Ответить

      При чем тут крещение? Если оно вообще было. А когда тонут люди на больших пляжах, а вокруг тысячи людей - это нормально. Но вдруг там был один верующий - все, он виноват!

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.12.2017 15:03

В модульном городке случился пожар. В доме находилось трое маленьких…

Новости Днепра
20.08.2017 14:07

В Днепропетровской области в ходе несчастного случая в бассейне погиб…

1
Новости Днепра
13.08.2017 08:24

В пятницу, 11 августа, умерла двухмесячная девочка. Трагедия произошла в…

Новости Днепра
09.08.2017 10:26

В Вольногорске произошел пожар, который унес жизнь ребенка.

Последние новости

Ульяна Супрун напомнила об основных правилах предотвращения болезни Альцгеймера, и предотвратить нарушение памяти.

Вчера 20:40
37
просмотров

В текущем году эксперты отмечают повышенное число пострадавших от укуса гадюк животных.

Вчера 20:18
228
просмотров

Правительство Украины сообщило условие, при выполнении которого будет возможно повышение зарплаты.

Вчера 19:58
502
просмотров

Под Днепром произошло вооруженное ограбление. Полиция объявила план «Перехват» по региону для поимки преступников.

Вчера 19:09
1173
просмотров

Заместитель министра строительства и регионального развития Лев Парцхаладзе рассказал о планах на новые украинские дороги.

Вчера 18:53
502
просмотров

Сегодня, 23 сентября, в Днепре произошла авария, участниками которой были автомобили «Chevrolet» и «Daewoо». Есть пострадавшие.

Вчера 18:02
615
просмотров

Министр образования Лилия Гриневич рассказала о том, сколько в нашей стране безработных, которые имеют высшее образование.

Вчера 17:41
207
просмотров

Известный артист Святослав Вакарчук высказал свое мнение о том, нужно ли переименовывать Днепропетровскую область.

Вчера 16:50
4924
просмотров

Вчера вечером, 22 сентября, на левом берегу Днепра произошло ДТП с участием грузовика и пешехода.

Вчера 16:26
477
просмотров

Гостелекомрадио отказал предоставить разрешение на ввоз некоторых книг с территории Российской Федерации.

Вчера 15:55
339
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Горячие предложения к Вашему заказу!

  • -20%

    Три дня скидок в дисконт-центрах!

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

Наверх