Черная трагедия в Голубом озере Елизаветовского котлована

04.07.2017 08:15
просмотров

1 июля, в субботу в 20:05 в дежурного часть отдела полиции Петриковского района, а также в Службу спасения «101» поступило сообщение о гибели ребенка.

Об этом пишет Событие со ссылкой на информацию полиции.

В частности, полиции и спасателям сообщили, что на Елизаветовском котловане утонул четырехлетний мальчик.

Сотрудник Службы «102» узнали, что около 17:30-18:00 во время отдыха с родителями Беркутенко Ваня пошел вдоль берега и внезапно исчез. 

Личный состав райотдела полиции произвел поисковые работы и в 00:40 2.07 тело малыша было извлечено из воды и направлено на СМЭ.

pogibshiy_rebenok

Новости Днепра про Черная трагедия в Голубом озере Елизаветовского котлована Русский

Автор:


  • Алена
    2017-07-05 12:16:20 Ответить

    Видела как пьяный парень искал своего сына не доследили!!!!!

  • Отдыхающий
    2017-07-04 20:00:48 Ответить

    Не было не пятидесятников, на той стороне где в этот день отдыхали и мы. Где ребенонок прыгал с катамарана и родители смотрели за своими детьми.

  • праведник
    2017-07-04 16:15:21 Ответить

    Почему же не говорится что этот ребенок погиб пока на берегу озера проходило «крещение» пятидесятников, и там было не менее 30 человек которым похер на детей, им лишь бы в воду окунуться в белых халатах

    • Анна
      2017-07-04 22:27:59 Ответить

      Прежде чем писать комментарий, нужно знать когда и при каких обстоятельствах это произошло. Так можно обвинить и всех остальных людей, которые отдыхали в том месте с пивком, которым как вы выражается похер чужие дети.

    • dfg
      2017-07-05 11:51:35 Ответить

      При чем тут крещение? Если оно вообще было. А когда тонут люди на больших пляжах, а вокруг тысячи людей — это нормально. Но вдруг там был один верующий — все, он виноват!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре погиб 3-летний ребенок после того, как выпал из окна на 5 этаже
Новости Днепра
15.04.2023 10:20

В пятницу вечером, 14 апреля, в Шевченковском районе Днепра на…

Погиб ребенок- пешеход: под Кривым Рогом автомобиль влетел в семью на обочине
Новости Днепра
11.07.2022 06:45

В жутком ДТП под Кривым Рогом погиб ребенок. Смертельная авария…

В Першотравенске обнаружили 3-месячного младенца без признаков жизни
Новости Днепра
02.01.2022 13:05

В городе Першотравенск Днепропетровской области 1 января по неизвестным причинам…

Последние новости

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Сегодня 19:21
1
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Сегодня 18:14
2
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Сегодня 17:43
2
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Сегодня 17:27
1
просмотров

Определился победитель финальной серии за "золото" мужской Суперлиги Украины по баскетболу.

Сегодня 16:48
1
просмотров

Главу райсуда и посредника разоблачили на взятке на Днепропетровщине

Сегодня 16:27
2
просмотров

Весенний грибной сезон в самом разгаре.

Сегодня 15:44
2
просмотров

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
6
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

Сегодня 14:42
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх