Бурная реакция соцсетей на Буратино-гея из «Квартала»

04.01.2018 10:12
просмотров

Украинцы продолжают обсуждать сценку из новогоднего номера юмористического шоу.

Напомним, вчера, мы писали новость о том, как украинских активистов возмутил номер из новогоднего представления «95 Квартала». В сценке была показана история сказочного героя Буратино с нетрадиционной ориентацией. И именно эта необычная его «особенность» стала причиной насмешек со стороны остальных героев и бурей агрессии и негатива со стороны активистов и зрителей. Активисты даже выступили за то, чтобы провести акцию протеста возле канала «1 + 1», который выпустил новогодний выпуск программы «95 Квартала» в эфир.

После того, как, на первый вид, казалось бы, ничем не примечательная сценка из юмористического шоу, стала такой обсуждаемой, пользователи соцсетей стали бурно реагировать на нее.

В комментариях украинцы пишут, что «это мерзко, а не смешно», и что «у 95 квартала уже давным-давно юмор стал плоским и тупым», а Владимир Зеленский с «квартальцами» давно «пробили дно» и шутят «ниже пояса».

Многие зрители сравнивают сценку с украинскими политиками и не понимают, почему раньше нормальным было высмеивать подобное, а сейчас – нет.

Были и такие, кто нормально отреагировали на такую тему в номере и написали, что выбор ориентации – это дело каждого. Мы — свободная европейская страна, в которой граждане сами вправе решать, какой образ жизни им выбирать.

Среди комментаторов оказались и сторонники «квартальцев». Многие оценили юмор, написав, что так шутить могут не все, и еще раз попытались «выдвинуть» Зеленского в президенты.

В то же время, под записями с обвинениями в гомофобии начали появляться комментарии от имени «Квартала 95» с извинениями.

«Друзья, номер новогоднего «Вечернего Квартала» про Буратино, несомненно, не имел цели оскорбить кого-либо, но мы признаем, что он мог показаться таким. Приносим свои искренние извинения тем, кого он обидел. Номер будет удален со всех официальных каналов Студии «Квартал 95» и изъят из общего доступа», — говорится в тексте комментария студии.

Новости Днепра про Бурная реакция соцсетей на Буратино-гея из «Квартала»Русский

Автор:


  • Ольга
    2018-01-05 18:53:14 Ответить

    Да, это смешно! А ещё смешно, что мы не европейская страна! Народ берет только плохие качества других наций, а свою нацию и свои обычаи распространять мозгов нет ! Зато парады педиков и лизбиянок, мы готовы из Европы брать! Позор! Раньше уничтожали такой народ за их склонность к гомосятине!
    Такое на улицы не выносят, интимную жизнь нужно беречь за закрытыми дверями, а не выставлять на показ, чтобы на вас пальцами тыкали и смеялись! Позор! Стыд!
    А 95 квартал просто мешает нашим политикам, потому что там сидят, такие же!
    А как народ использовать в доль и поперёк- это не оскорбления. А как киких то педиков мы защищать будем! Ужас! Нация вымирает и деградирует!

  • Lenny Lenny
    2018-01-05 02:38:03 Ответить

    Чёрт. Этот мир испортился в корень. Мы не можем шутить над неграми , женщинами,геями,вообще шутить. И вы даже не можете посоветовать им засунуть их мнения в задницу – это же может кого-то оскорбить! Люди,да что с вами не так?

  • сашка
    2018-01-04 19:55:21 Ответить

    Депутатов с президентом днями показывают и ни чего.

  • сергей
    2018-01-04 14:31:33 Ответить

    Квартал красавчики. И ПРО БУРАТИНО БЫЛО СМЕШНО.

  • сергей
    2018-01-04 14:30:10 Ответить

    Я за квартал .И это было смешно

  • rvrfrg
    2018-01-04 13:24:48 Ответить

    «В комментариях украинцы пишут, что «это мерзко, а не смешно»» — а то, что гомики вытворяют это не мерзко?! А это двойные стандарты. По тише будьте, заднеприводные!

  • Катя
    2018-01-04 13:16:29 Ответить

    Что вы пристали к этой сцене??!! Обычная сценка, как и все другие. Не хотите смотреть и вам надоело, так какого хера вы это делаете??!!! Смотрите другое что-то, например «Дизель шоу».А вы из обычной сценки делаете столько шума!!!!!

  • hohloKiT
    2018-01-04 10:40:26 Ответить

    Бурная реакция соцсетей на Буратино-гея из «Квартала»
    Шок, сенсация. Обосратся.
    Кому не все равно на шутки квартала и кто вообще смотрят это высер
    Из года в год ничего не меняется
    Шутки про политику и педиков. Эх, как говорится спрос рождает предложение. И поэтому этот высер будут делать пока смотрят

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх