Бориса Филатова будут судить

04.02.2017 09:20
просмотров

Один из лидеров УКРОПа и бывший выдвиженец от этой же партии на пост городского головы обменялись хлесткими постами в Facebook. Филатов был жестче.

Виталий Куприй сообщил, что Днепропетровский окружной административный суд открыл производство по иску о признании противоправной бездеятельности городского головы Днепра Бориса Филатова. В своем посте в социальной сети народный депутат вкратце рассказал о своих претензиях к бывшему соратнику по партии УКРОП.

Собственно, если не вдаваться в подробности и нюансы, спор возник вокруг некого котлована на улице Шаумяна. Куприй настаивает на том, что его незаконно засыпали по указке мэра. Филатов же вспоминает о соседствующих домах, которые дали трещину по вине строительного котлована. 

Однако официальной причиной обращения в суд, исходя из заметки Куприя Facebook, стало не само засыпание котлована, а несвоевременный ответ Филатов по этому событию.

«…хотелось бы получить не очередной обман, а ответ честный и по существу. Пусть уже и с нецензурной бранью, если по другому свои мысли формировать не удается. Напоминаю историю досудебного урегулирования. 6 декабря я обратился в Днепровский городского головы чтобы разобраться в деле нарушения прав гражданина. В частности просил сообщить действительно имели место события с засыпки котлована по ул. Шаумяна, 3, с использованием коммунальной техники. Если так, то сообщить транспортные средства какого коммунального предприятия / учреждения / организации использовались для этого (указать их модели и номерные знаки)».

Хотел получить ответ с бранью и получил. Борис Альбертович, как часто это бывает не стеснялся в выражениях.

«Наш антикоррупционер, пламенный трибун и борец с «шоколадной владой» Виталя Куприй пробил своей тупой головой очередное дно. Приходи в суд, кретин, я посмотрю как десятки людей будут плевать тебе в лицо», написал будущий участник судового процесса на своей стене в социальной сети. 

Точку в запутанном и непростом деле котлована поставит суд. Решение суда первой инстанции должно быть вынесено до 20 февраля 2017 года. А пока будут идти разбирательства у днепрян есть прекрасная возможность обогатить свой словарный запас обсценной лексики из « Facebook-словаря»  самого управителя города. 

Новости Днепра про Бориса Филатова будут судить Русский

Автор:


  • Отто
    2017-02-07 16:39:22 Ответить

    Что вы тут все пездите? Мер, как и президент, это истинное лицо народа! Как за этого гандоны(жидовской национальности), можно было отдать свой голос??? Да, бля пойдите на изберательный участок и вычеркните всех, как это делают нормальные люди! И тогда уебанов не будет у власти…

  • Диевская
    2017-02-04 23:01:58 Ответить

    Там насобирать много чего есть….запугивает активистов из Диевки за то, что в вонизме людям не нравится жить, мол за деньги на митинг выходят, открыли уголовные дела на людей! Переезжай с семьей сюда жить — мы на переезд сами денег дадим! Да что с семьей, всех родных и близких везите!

  • Вера
    2017-02-04 21:07:16 Ответить

    Надо не матом отвечать тем,кто тебе не угоден,или просто не нравится,а справедливо ,на фактах доказывать свою правоту !Мэр —это чиновник большого уровня,который был очень воспитан и дружелюбен,когда баллотировался.Власть и деньги —испытание не для слабых!
    Если ты злишься—значит тебя победили!( Конфуций.)

  • Владимир Васильев
    2017-02-04 13:45:06 Ответить

    Казнокрады, хапуги и просто ворюги крутят «кино» для электората.

  • Igor Kalyta
    2017-02-04 10:51:20 Ответить

    Хоть бы кто-то и хотя бы за что-то судил бы Вилкула!

    • Прохожий
      2017-02-04 15:06:06 Ответить

      тю! а его за что? уважаемый, статья о Филатове и Куприе, учите матчасть! вы б ещё Путина приплели)))

  • сава
    2017-02-04 09:50:26 Ответить

    А кровавого пастора расстрелять на майдане под стеной небесной сотни.

  • мигей
    2017-02-04 09:47:46 Ответить

    Филатова как и Турчинова будут судить за не указаные виллы в Е-декларации. Вот они ворюги народа.

Добавить комментарий

Новости по теме

Под суд пойдет житель Днепра, обещавший «отмазать» от службы справкой о непригодности
Новости Днепра
Вчера 13:21

У Дніпрі судитимуть чоловіка, який за винагороду обіцяв відмазати від…

Принес присягу «народу днр» и воевал против ВСУ: на Днепропетровщине будут судить жителя Горловки
Новости Днепра
27.03.2024 11:24

Мужчину задержали украинские защитники в октябре 2023 года во время…

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

Последние новости

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
0
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
37
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
4
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх