Борис Филатов попросил прекратить споры о Дне Победы

07.05.2017 20:41
просмотров
Мэр Днепра Борис Филатов попросил на время праздников оставить споры при себе, ради памяти погибших.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Самое противное, что именно в первой декаде мая десятки тысяч людей резко переквалифицируются в историков и начинают ожесточенно спорить о том, кто победил, кого, когда и какой ценой. Каждый год мы наблюдаем всеобщее майское обострение, которое заканчивается ровно 10 числа», – пишет Борис Филатов.

Также он попросил всех, независимо от взглядов, на время праздников оставлять свое мнение при себе, а спорить в любое другое время.

Кроме этого любому, кто попытается развить тему под записью в комментариях, мэр Днепра пригрозил «немедленным баном».

Автор: Максим Голуб


  • Игорь
    2017-05-10 15:31:48 Ответить

    Надо правильно организовать мероприятие,а не пускать на самотек.Оппоненты не должны соприкасаться,а организационными мерами разводятся по разные стороны ограждения или живой цепи.Прощла одна колонна потом за ней следующая и так далее.Никто не налезает друг на друга(ведь это не половой акт,а серьезное мероприятие).зрителей из оппонентов вблизи колонн не допускается-живая цепь полиции.Надеюсь в основном понятно.

    Да(0)Нет(0)
  • Олег
    2017-05-08 11:46:56 Ответить

    День пам'яті загиблих пропонує мер, Ростиславе, а не день ура-патріотичних акцій. Причому патріотів явно не українських.

    Да(1)Нет(2)
    • Глечик
      2017-05-08 12:52:31 Ответить

      Твої "патріоти" зробили з Украхни те, що греки з Троєю. (Як греки розгромивши Трою, зробили з нею купу гною... ). Можеш запитати в своїх поцріотів: " А нас то за що?".

      Да(0)Нет(0)
      • Олег
        2017-05-08 15:54:35 Ответить

        А що зробили твої патріоти, Глечик? Ну, крім того, що розв'язали війну з залученням сусідів.

        Да(0)Нет(0)
  • Ростислав
    2017-05-08 10:40:46 Ответить

    В Одессе полиция задержала двух мужчин, ездивших по городу с флагом с изображением Ордена Отечественной Войны.
    открыто уголовное производство по статье 436-1, до 5 лет. Куда тут уже дискутировать, когда фашисты к власти пришли

    Да(9)Нет(5)
  • mixail sherbakov
    2017-05-08 07:15:19 Ответить

    Вешать,как всегда,потом...

    Да(4)Нет(1)
  • Чмо
    2017-05-08 03:36:59 Ответить

    Ты пал в моих глазах как последнее ничтожество Боря))

    Да(7)Нет(8)
  • Олексадр
    2017-05-07 21:32:52 Ответить

    Пане мэр!!! Ви сьогоднI е а завтра вас не буде! А 9 травня залишиться!
    I нiколи бендерiвцiв не зрiвнюйте , тих тварюк, якI вбивали наших рiднях, щовони е героi... Цi казки розповiдайте у ЛьвовI....

    Да(14)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.07.2018 14:10

Пешеходные зоны Днепра ожидает масштабная реконструкция.

2
Новости Днепра
08.07.2018 13:56

Мэр Днепра Борис Филатов обсудил с представителями IT-бизнеса проекты, которые…

Новости Днепра
27.06.2018 12:27

Жительница Днепра попросила президента прислушаться к предложению Бориса Филатова.

Новости Днепра
25.06.2018 20:40

Мужчина вместе с другом был пойман на краже кабеля в…

Последние новости

В Днепропетровской области полным ходом проходит жатва-2018.

Сегодня 20:40
3
просмотров

КП «Днепрводоканал» проводит ремонтные работы.

Сегодня 20:00
71
просмотров

Жители жилмассива Парус будут перемещаться по городу с комфортом.

Сегодня 19:20
130
просмотров

На Днепропетровщине произошло очередное смертельное ДТП.

Сегодня 18:45
442
просмотров

Более 1,8 миллионов жителей Днепропетровской области следили за чемпионатом мира по футболу, который в течение месяца транслировал телеканал «Интер».

Сегодня 18:22
14
просмотров

Прошедшей новостью в Днепре произошло изнасилование.

Сегодня 17:45
884
просмотров

Почти 1,3 тыс браконьеров задержали на Днепропетровщине за период нереста, в 15 населенных пунктах области расчищают реки, а 14 предприятий установили автоматизированные системы экомониторинга.

Сегодня 17:21
8
просмотров

Ограничение движения связано с возникшей аварийной ситуацией.

Сегодня 17:09
326
просмотров

Ульяна Супрун отметила, что самая распространенная травма, которую малыши могут получить на качелях – сотрясение мозга.

Сегодня 17:07
22
просмотров

Судебные разбирательства по поводу института трубной промышленности продолжаются.

Сегодня 16:40
219
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Hot summer в Accessorize!

  • -50%

    Summer SALE у Vitto Rossi!

  • Акция!

    «3 по цене 2: Хлопковое белье» в магазинах Білизна.Street

  • -30%

    Скидки -30% и 20% на пляжный ассортимент.

Наверх