Борис Филатов: Лондон подарит Днепру 50 троллейбусов

10.08.2017 18:32
просмотров

Мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что во время своей поездки в Лондон достиг договоренности касательно закупки минимум 50 троллейбусов для Днепра.

Об этом сообщает sobytiya.dp.ua

Борис Филатов, отправившись в столицу Великобритании, встретился с представителями Европейского банка реконструкции и развития, которые и приобретут для города транспортные средства.

Также были обсуждены вопросы о финансировании обустройства станции метро «Центральная». В планах у мэра создать подземный паркинг, транспортную развязку под проспектом Яворницкого и пешеходную зону на площади Героев Майдана.

Новости Днепра про Борис Филатов: Лондон подарит Днепру 50 троллейбусовРусский

Автор:


  • Валерий
    2017-08-11 14:27:20 Ответить

    Наверное, логичнее было бы на своём предприятии разместить заказ на данный вид транспорта. Но наш автопром, не в обиду будет сказанно, своими творениями только репутацию себе портит. Ланос тому яркий пример. Вритания, между тем давно включила в перечень необходимых требований к городскому транспорту множество приспособлений, таких как подьемники для инвалидов в колясках, поручни нетравматичные в случии ДТП, места для беременных. Надеюсь, что именно о таком транспорте идет речь.

  • Черчиль
    2017-08-11 14:11:57 Ответить

    Так дарит? Или покупаем ? И проезд по 3 фунта Какой? интерес иностранцам зарывать свои деньги в Днкпровкую земл

  • Лампар
    2017-08-11 10:45:51 Ответить

    а разве в Лондоне ездять троллейбусы?

  • Виталий
    2017-08-11 10:03:35 Ответить

    Господи, какие же Вы все нытики! Неужели вы не видите как город вырос после ухода Куличенка? Вечно вы ищете где-то подвох либо ещё что-то!!!! И если Вы прочитаете каждое слово как оно написано, а не то что вы хотите прочитать, то будет и ребёнку ясно что эти троллейбусы подарок

    • JyCfvsq
      2017-08-11 11:22:06 Ответить

      «Неужели вы не видите как город вырос после ухода Куличенка?» — вот именно что не видно, что город ВЫРОС. Дайте полный список достижений. Реальных достижений, а не каких-то там электронных билетов, табличек и т.д.

      • Виталий
        2017-08-11 12:20:50 Ответить

        Банальность:
        1)Дороги ремонтируют очень активно!( понятное дело если к вашей улице ещё не дошли, то это не значит что не будут там делать вовсе)
        2) разметки на дорогах появились (даже несмотря на то что на некоторых дорогах я НИКОГДА не видел разметок, и для меня было открытие сколько полос движения на данном участке дороги)
        3) строительство метро ( строится или нет под землёй мы не знаем, но что заметно точно, так это то что хоть снаружи краны ездить начали)
        4) этот пункт я даже не знаю как описать, но реконструкция моста! (Да, она не идеальна! Да, они затягивают строительство! Да, на мосту ездят «инвалиды» у которых явное ДЦП и они считают что они лучше других! Но строительство идёт!!!
        И это только те пункты которые видны абсолютно всем!

        • Андрей
          2017-08-11 16:04:30 Ответить

          1) Дороги и раньше активно ремонтировали, т.к. выгодно под это списывать средства (а к нашей улице не дошли,потому что нет в собственности асфальтн. завода). 2) Разметки на дорогах были и раньше ( даже на дороге в аэропорт по два раза рисовали, несколько лет назад ,когда приезжал патриарх кирилл ,нарисовали после первого слоя,а после второго слоя нарисовали второй раз). 3) Больше сорока лет производятся прибыльные работы, а толку нет, зато краны ездят.( При желании можно за год построить метро: Выделить сто каких то миллионов,половину честно украсть,нанять китайцев, пустить наземные вагоны и всё,а не пол века долбить на глубине гранит и откачивать воду). 4) Мост постоянно реконструируют,не спорю,нужен отбойник. Даю гарантию,что в скором времени опять будут латать покрытие, т. к. гарантию должна давать ремонтн. организация. (Кто кстати спроектировал Кайдакский мост ? чтобы на него выехать,нужно два раза под ним проехать,построили бы такой же как Новый,но видать ума много )

  • Аааа
    2017-08-11 08:05:41 Ответить

    А почему в заголовке написано подарит?
    И по чем купит.

  • Елена
    2017-08-10 22:45:57 Ответить

    Оно и понятно… лучше в Англии, зачем нам на ЮМЗе заказы размещать…

    • Наталья
      2017-08-11 08:36:31 Ответить

      Просто так удобнее, проверить сложнее что по чём….А ещё интересно, это будут новые тролейбусы или опять б/у..?

    • Дмитрий
      2017-08-11 08:45:16 Ответить

      Если умеешь сделать лучше, иди сделай. Что-то я не видел, что бы хоть одна Лена хотя бы в Лондоне порешала хоть 1 троллейбус людям. Советы все умеют давать, а работать единицы.

    • Николай
      2017-08-11 09:00:22 Ответить

      Так вы ж говорите что там качество херня и дорого потому что зрада!

    • Инокентий
      2017-08-11 09:09:41 Ответить

      Для кого их там размещать ? Нет там уже давно ничего дядя Федя токарь спился

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

В Днепр приехали автобусы из Милана: как они выглядят внутри
Новости Днепра
08.04.2024 11:29

Автобусы будут использовать в разных направлениях для городского хозяйства!

«Как я и обещал» — мэр Днепра о появлении нового сквера на Победе
Новости Днепра
20.03.2024 13:37

Сквер Александра Гостищева расположен на проспекте Героев в районе домов…

«Малюк и Буданов — розовые феи, на которых заслуживает нация Героев», — мэр Днепра
Новости Днепра
13.03.2024 14:36

"Спасибо, наши розовые феи", - написал Филатов.

Последние новости

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
4
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
2
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
7
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
5
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
15
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
9
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх