Английский «под ключ»: очередная группа АТОшников начала обучение на курсах иностранного языка

13.04.2016 14:42
просмотров

What is your name? Who are you? Where are you from? С таких вопросов начала свое первое занятие очередная группа АТОшников. Решили усовершенствовать английский еще 12 демобилизованных. Ребята уверены, что через три месяца смогут общаться на иностранном. Записаться на курсы можно в Центре помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА.

«Шестая группа АТОшников начала обучения на курсах английского. Сели за парты еще 12 демобилизованных. На сегодня получили сертификаты около сотни бойцов, почти столько же еще учатся. Занятия – дважды в неделю в течение трех месяцев. Группы формируются по уровню знаний бойцов. Обучение бесплатное. Чтобы достичь результата, нужно иметь сильную мотивацию. Желание – это главный ключ к успешному изучению иностранного», – подчеркнул председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

 Участник АТО Виктор Луценко постепенно привыкает к мирной жизни. Уверен, курсы английского это реальный шанс повысить свой уровень знаний и найти работу. «Я хорошо владею украинским, русским. Но в наше время без английского никуда. Хочется расширить картину мировосприятия и найти общий язык с людьми за пределами Украины», – озвучивает стремление демобилизованный.

 Обучение проходит на базе ДНУ с октября 2015 года. Преподаватель Элеонора Данилова начала первое занятие с демобилизованными в игровой форме. Из собственной практики знает, что такая методика помогает легко усваивать учебный материал. «Я впервые работаю с бойцами АТО. Надеюсь, что обучение будет плодотворным. Будем заниматься по учебникам британского издания. Хочется, чтобы полученные знания пригодились ребятам в профессии, в жизни», – выражает надежду преподаватель.

 Запись на образовательные курсы продолжается. Демобилизованным, которые желают улучшить свои знания и получить новые навыки, следует обращаться в Центр помощи бойцам АТО при ОГА по адресу: пр. Поля, 1 (1-й этаж), каб.105, тел.: (056) 742-86-62.

 Чтобы подать заявку, при себе необходимо иметь удостоверение участника боевых действий и документ, подтверждающий непосредственное участие в АТО. Курсы бесплатные.

Новости Днепра про Английский «под ключ»: очередная группа АТОшников начала обучение на курсах иностранного языкаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

    Вчера 22:31
    3
    просмотров

    В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

    Вчера 22:00
    3
    просмотров

    В Днепре подросток ограбил мужчину.

    Вчера 21:25
    3
    просмотров

    Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

    Вчера 20:48
    3
    просмотров

    Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

    Вчера 20:02
    2
    просмотров

    Островки безопасности появятся на Соколе.

    Вчера 19:33
    4
    просмотров

    В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

    Вчера 18:34
    4
    просмотров

    В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

    Вчера 17:59
    4
    просмотров

    Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

    Вчера 17:19
    2
    просмотров

    Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

    Вчера 17:10
    11
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх