Андрей Хлывнюк, «Бумбокс»: «Мы как любили гастроли, как любили студии, как любили джем-сейшены, так и любим»

08.04.2016 11:31
просмотров

Известная украинская группа «Бумбокс» выпустила второй за свою историю макси-сингл под названием «Люди», состоящий из 5 песен. Его изюминка в том, что 4 песни концептуально связаны с заглавной, одноименной с названием, песней сингла.

В релиз вошли помимо песни «Люди» известные всем ранее треки «Выход», «Злива», а также новинки «Мала» и «Рок-н-ролл». Ребята выпустили новинку вместе с новым участником группы, пианистом Павлом Литвиненко. В поддержку диска музыканты отправились в тур по Украине.

Лидер коллектива Андрей Хлывнюк на пресс-конференции рассказал о музыке, старте тура, комплиментах Днепропетровску и об отношении к «Евровидению».

О Днепропетровске

«Все комплименты, которые я знаю, я с удовольствием скажу этому замечательному городу. Я очень люблю приезжать в этот город, быть здесь и играть. Здесь живут мои друзья, с которыми мы много лет общаемся. Это один из городов, в котором мы начинали свою деятельность как концертная команда. Вы нас всегда принимаете на «ура» и очень гостеприимно. С каждым разом все лучше и лучше».

О росте в музыке

«Мы все с вами стали взрослее независимо от возраста и мировосприятия. Изменилась ли наша музыка? С приходом Павла, наверное, изменилась. Но настроение не поменялось. Мы как любили гастроли, как любили студии, как любили джем-сейшены, так и любим. Я надеюсь, что до старости лет мы будем это любить и делать».

О «Евровидении»

«Я бы не стал преувеличивать значение этого конкурса. Он стал таким супер значащим в последние годы. Это такие себе гонки стран на просторах музыки. Я не спортсмен от музыки, и в конкурсах, если это не фестиваль живых команд, участия принимать не люблю. С другой стороны я понимаю, что это дает для поп-артистов. Насколько это наверно важно для артиста, который стремиться получить статус за границей и аудиторию. Я болею за всех наших участников, независимо от того, нравится мне этот марафон или нет. В этом году я болею за Джамалу, потому что она гениальная и самобытная певица. Она на наших с вами глазах превращается в хедлайнера украинской сцены.  Независимо от того, выиграет она это «Евровидение» или нет, я буду слушать ее альбомы, и потому, что она просто крута».

О съемках в кино

«Мне предлагали сниматься, и не один раз. Я хотел бы и может быть попробую себя в роли актера. Сыграть у меня получится более-менее себя только пока что. Мне иногда кажется, что любой известный человек может быть в кино и еще где-то там. Я не люблю, когда баскетболисты снимаются в фильмах, по крайней мере, когда всех их знают, также и вокалисты».

О новых видео

«Мы планируем экранизировать песню с макси-сингла. Скорее всего это будет «рок-н-ролл». Часть клипа должна быть концертной».

Клип, а точнее лирик-видео на песню «Люди», появившийся благодаря художнице и дизайнеру Эвелине Яцеленко своим стилем повлиял на стилистику релиза и тура. Диски, кассеты и афиши получили оформление в виде слов из песен на черном фоне с фотографиями музыкантов. Известно, что клип вдохновил некоторых фанатов прийти на один из концертов  группы в футболках с надписями из клипа.

«Бумбокс» сегодня в 19:00 сыграет концерт в клубе «Тайм-аут». Те, кто не попадут на мероприятие, смогут насладиться выступлением любимой группы на нашем фестивале «Mainstage UA» (1,2 и 3 мая, лагерь им. Терешковой).

Новости Днепра про Андрей Хлывнюк, «Бумбокс»: «Мы как любили гастроли, как любили студии, как любили джем-сейшены, так и любим»Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    8
    просмотров

    Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

    Вчера 22:07
    2
    просмотров

    Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

    Вчера 21:22
    6
    просмотров

    В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

    Вчера 20:38
    8
    просмотров

    Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

    Вчера 20:05
    4
    просмотров

    К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

    Вчера 19:15
    13
    просмотров

    В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

    Вчера 18:36
    9
    просмотров

    В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

    Вчера 17:45
    4
    просмотров

    Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

    Вчера 17:23
    2
    просмотров

    Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

    Вчера 16:36
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх