Adidas за СССР? Скандал с мировым брендом получил продолжение

09.05.2018 10:44
просмотров

Мировой бренд в производстве спортивных товаров Adidas вызвал множество критики в свой адрес своей недавней линией товаров.

Об этом сообщает Новое время.

Недавно мы писали о новой линии одежды от Adidas, которая возмутила всю Украину и правительства некоторых других стран. Речь идет о футболках с символикой СССР, которые поступили в продажу в честь предстоящего Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России.

Данная линия одежды вызвала возмущение среди украинцев, правительства страны, а также некоторых других стран. На майках можно было увидеть герб Советского Союза и надпись USSR.

«Есть еще те, кто болен «имперской ностальгией». Тем не менее, это немножко неожиданно для знаменитого Аdidas», — говорится в сообщении МИД Литвы в Twitter.

После возникшего скандала компания сняла новую линию одежды с продажи.

«Мы приняли во внимание сообщения об описании продукта и сделаем определенные выводы», – заявили в Adidas.

В поисковых системах также не находит почти никаких фото с данным продуктом.

Новости Днепра про Adidas за СССР? Скандал с мировым брендом получил продолжениеРусский

Автор:


  • Саша
    2018-05-10 11:02:03 Ответить

    Надо помнить свою историю.Я родился в СССР, это мое детство. Что теперь меня за это убить!? Я помню только хорошее!

    • Алексей
      2018-05-10 12:52:52 Ответить

      Как стыдно за людей, «нужно помнить историю» говорят они, мы что забыли её? Забыли как было тяжело? Забыли пропаганду? Забыли ужасное отношение к народу?
      «Я помню только хорошее» говорят они и ведь действительно, хлеб был вкуснее.

  • Антон
    2018-05-10 08:44:28 Ответить

    А,что из песни слов не выбросишь.Историю не вырвешь, тем более как это делает нынешняя власть.

  • Anonym
    2018-05-09 22:51:27 Ответить

    Мне кажется ето очень повлияет на авторитет и уровень финансов фирмы Adidas.

    • засуньте Ваше мнение
      2018-05-10 16:56:48 Ответить

      Если смотреть по итогам прошлого года,то уровень дохода фирмы Adidas,сравним с бюджетом Украины. :-) И имела она в виду,мнение такой страны,как наша. ))

  • Валерий
    2018-05-09 13:51:59 Ответить

    Украину больше удовлетворит если адидас выпустит линию с эмблемой сс галичина

  • обожаю Адидас
    2018-05-09 11:28:37 Ответить

    То,что возмутились только Литва и Украина,говорит о многом. )))

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
7
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
5
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх