«95 квартал» вызвал возмущение в соцсетях новым выступлением

30.10.2016 08:24
просмотров

На новом концерте студии «Квартал 95» юмористы представили песню, в которой критикуют власть.

В новой песне артисты раскритиковали президента и Верховную Раду. Видео выступления опубликовали в Facebook в группе «Баба і кіт». В описании к видео сказано «последняя песня квартала».

Пользователи соцсети оставляли свои недовольные отзывы. Больше всего поддержали следующие комментарии:

«При Яныке им хорошо шутилось, а ныне «скотчем рот заклеили»? Другое дело, если бы они это украинский спели, но куда же им?», «Кого они разжалобить хотят? Не перестанут «шутить»? – То есть то уныло говно с быдлячим юмором они шутками называют? Ну и ветер им в спину нах!», «Надеюсь, что действительно, последняя песня».

Стоит отметить, что нашлись и сторонники артистов. В основном, люди ссылались на то, что юмористы продолжают шутить про политиков и власть, как и раньше.

 

 

 

Интернет-бутик детской одежды и аксессуаров премиум класса. Kоллекции дизайнерской одежды для детей от 0 до 5 лет, в которых воплощены лучшие традиции Babyboutique и дизайна, навеянный высокой модой., г.Киев.

Новости Днепра про «95 квартал» вызвал возмущение в соцсетях новым выступлениемРусский

Автор:


  • игогорь
    2016-10-30 18:13:41 Ответить

    Шо, нэзэмляки, еще не дошло до вас, шо никакой российской агрессии нет? Или декларации «героев» майдана не читали еще? Все это мерзость и вранье. Русским сказали что они украинцы и понеслась. Вся национальная идея укропистана — противопоставление России и уничтожение собственного населения. А жиды все жируют. Верните мой родной УССР С его мощью и заводами!!! Бандеролью погань в землю и чтоб без реабилитации, как при Сталине.

    • Владимир Васильев
      2016-11-04 10:08:24 Ответить

      Хочешь сказать, что наших пацанов на Донбассе убивают жлобскими декларациями чиновников, а не снарядами и ракетами от дяди вовы из кремля7

  • Саня
    2016-10-30 16:43:53 Ответить

    так , правду говорят , что тут плохого ?
    гнать на них что эти пида**** даже в такой ситуации все равно все набивают карманы ,и говорят как мы круто живем?

  • Местный Жора
    2016-10-30 15:39:31 Ответить

    Чувствую довыёбываются)

  • А раньше нравились
    2016-10-30 14:50:58 Ответить

    Достали и… надоели, хихикать легко, хотя и юмор стал пошлым… А на передовую слабо? Противно на вас смотреть, пацаны. Неужели у Коломойского такой дурной вкус? Зачем вас держат на плюсах???

  • Федя
    2016-10-30 14:41:46 Ответить

    Они 3 президента пережили, и этого переживут. Всем больно слушать правду,а дураки даже не воспринимают крик души 95го квартала. А в рашке в каждом шоу лижут жопу путину. Та и юмор убогий в рашке ,как и фильмы

  • Сергей Белов
    2016-10-30 13:46:47 Ответить

    За шо боролись? Народу тьму навалили,штоб одних питоров на других поменять?

  • Kulawy Kot
    2016-10-30 13:16:55 Ответить

    Да как-то пофиг, что они там пытаются высмеивать, пофиг, что там блеет стадо – сами, сами, своими собственными себе наскакали, на своем горбу вот это всё втащили во власть. Жрите, утирайтесь и не выпендривайтесь – заслужили.

  • Я НЕЯ
    2016-10-30 12:50:43 Ответить

    «мы верим в Украину»
    Когда от Украины останется 1 область(например Львовская),тогда люди,живущие на остальной территории,будут счастливы,что этот идеологический фантом со странным названием «Украина», наконец то почил в истории.

  • антилепрекон
    2016-10-30 12:16:56 Ответить

    БРАВО КВАРТАЛ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! умные все понимают, а недалеким, как не доходило, так и не дойдет. это как е-декларации правителей. пускай почитатели тупых властей почитают и порадуются

  • Шура Балаганов
    2016-10-30 11:58:32 Ответить

    Любая власть это сборище дол…….бов. Но у нас оно называет себя элитой значит сборище элитных дол….бов. А вообще гражданин страны если он гражданин должен по определению не любить власть и постоянно давать ей пинка под зад таким образом напоминая этой власти для чего и кого она должна работать в стране.

  • Влад
    2016-10-30 11:27:47 Ответить

    Что за бред ?при чем сдесь Янык и чутки при Янеке.квартал как обычно на высоте,и песня даже я б сказал не сильно обидная ,на что обижаться ?на то что реально живём в говне?на то что действительно нихера не делается ?так если это правда ,то почему бы не пошутить ,и не подтолкнуть кого то на делание чего набузи для страны.сделайте все круто ,и они не будут шутить если вас это так заживает .ну бред вообще

  • Владимир Васильев
    2016-10-30 11:19:28 Ответить

    Вот она украинская вата, ( если не сказать ещё более жёстко) возмущается критикой воровской власти. Их не волнуют и не возмущают жлобские декларации власть имущих, где такие жлобы как гройснам наручные часы по их количеству уже наверное себе на член цепляет, а с наличными долларами и евро не говоря за кубометры гривны по всему в туалет ходят. Их устраивает нынешнее положение, которое беспокоят какие то негодяи из «Квартала 95», по всему засланные кремлём, мешающим нищенскому существованию украинских холопов

  • Сергей
    2016-10-30 10:41:33 Ответить

    На ету власть даже пальцем нельзя тыкнуть,и вы говорите что у нас демократия.

  • Александр Воробьев
    2016-10-30 10:35:36 Ответить

    ,,Нулевой КПД»?!!
    Та вы що, сказылись чи шо?
    Порошенко в семь раз увеличил своё состояние, и вы это называете ,,нулевым КПД»?!

    • антилепрекон
      2016-10-30 12:23:37 Ответить

      ты лучше поинтересуйся, во сколько раз супербизнесмен пупкин увеличил свое состояние, любитель шастать по украинским сайтам. или задание есть задание?

      • Андрей Иванов
        2016-10-30 14:47:07 Ответить

        А есть ссылочка на расследования про супер достояние Путина? Или хотя бы — а в какой валюте и где он хранит свои миллиарды? А то мы живем тут, ничего не знаем…

      • Александр Воробьев
        2016-10-30 15:14:34 Ответить

        Путину не нужны деньги в том понимании, которое ты в него вкладываешь. Он человек идеи и она проста — Великая Россия.
        Я оставляю посты потому, что таковы мои убеждения. И я здесь под своим именем и фамилией в отличие от тебя — трусливого анонима.

  • Путлер сан
    2016-10-30 09:53:29 Ответить

    Молодцы! Все правильно спели! Если у руля пид@расы с нулевым КПД зачем молчать!

  • Женя Литвищенко
    2016-10-30 09:47:56 Ответить

    Правильно поют ребята.А кому нравится курс гривны,огромные цены на всё,мизерные зарплаты и беспредел нынешней власти-смотрите ТСН и радуйтесь как хорошо всем живётся.

  • Женя
    2016-10-30 09:46:01 Ответить

    Правильно поют ребята.А если кому нравится курс гривны,сумасшедшие цены,мизерные зарплаты и беспредел нынешней власти-смотрите ТСН и радуйтесь как всё хорошо.

  • Valera Selivanov
    2016-10-30 09:43:38 Ответить

    Нынешний народ из-за боязни власти готов жопу им лизать ради нормальной жизни, которую в итоге не получать. Ведь положение в стране зависит от самого народа, как вы это не поймёте, ребята? Зеленский доносит то, что хочет донести, но большинство его критикует, потому что сидит под крылышком у власти и ему там комфортно, когда вы начнёте думать об окружающих?!

  • 2016-10-30 09:39:09 Ответить

    Зеленский знает, что делает, и он хочет вбить достоверную информацию в ваши головы, но большинство тупо боятся нынешней власти и готовы жопы им лизать ради нормальной жизни, которую в итоге не получат. Положение в нашей стране зависит от самого народа, так что задумайтесь, ребята…

  • Александр Воробьев
    2016-10-30 09:13:42 Ответить

    ,,Мы любим Украину-маму…»
    Хорош уже ныть, ,.небратья». Пора делом доказывать свою любовь.

  • agatium
    2016-10-30 09:08:27 Ответить

    95 и зеленский-продажное гавно, каждый получает по заслугам

  • Александр Сергеевич
    2016-10-30 09:02:47 Ответить

    При Яныке шутили про Яныка, про Порохе шутят про … Яныка. А где шутки про майданутых, Яроша, Мосейчука, передачу «Антизомби»? Вроде тем подходящих полно… Но про Яныка шутить безопаснее.

    • антилепрекон
      2016-10-30 12:20:20 Ответить

      ты забыл сюда вставить пукина и его шестерок во главе с медведчуком, критик хренов

  • Елисей
    2016-10-30 09:00:01 Ответить

    Здорово! Правильные пацаны ,молодцы Эти суки депутаты так и не нажились мало награбили под подушкой до триллиона Суки!

  • the Doctor
    2016-10-30 08:55:16 Ответить

    Молодцы, каждое слово было по существу, И пусть пуканы рвут тех кому эти слова в глаза закололи!

  • днепр
    2016-10-30 08:42:46 Ответить

    Это при яныке можно было всех поливать говном и это правильно, кстати. Что ж при нынешней власти все завозмущались, или про теперешних шутить и обсуждать нельзя, а господа, демократы?

  • Мурчик
    2016-10-30 08:32:11 Ответить

    Придворные шуты!

    • Гражданин
      2016-11-06 16:53:44 Ответить

      Придворный ж ополиз

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
27
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
9
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
13
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх