«95 Квартал» снова попал под бурю негатива и агрессии

03.01.2018 14:49
просмотров
Правозащитники Украины выступили против одной из сценок новогоднего юмористического шоу.

Об этом сообщает «Украинская правда».

Социальные сети всколыхнула новость о том, что завтра, 4 января, правозащитные активисты планируют провести акцию протеста возле канала «1 + 1», который выпустил новогодний выпуск программы «95 Квартала» в эфир. И все это из-за сценки про Буратино. Об этом в своем Facebook сообщила правозащитник София Лапина.

По мнению активистов, одно из выступлений новогодней программы, или как его тогда назвали по-модному «камин-аут» — это прямая легализация насилия. Все герои известного мультфильма отворачиваются от Буратино, все из-за того, что он заявляет о своей нетрадиционной ориентации и оказывается под шквалом издевательств своих коллег.

 

fb3d815-26172028-10155675705330860-3403264841845470368-o

Напомним, что говорилось и показывалось тогда артистами «95 Квартала».

«Перед новогодним спектаклем Буратино признался в том, что он БуратинА», — сказал Владимир Зеленский.

 «Это моя позиция», — заявляет Буратино. Когда ему дают читать азбуку, он спрашивает, почему она странная. Ведь там всего 4 буквы: «Л», «Г», «Б», «Т».

И даже его «отец» Папа Карло стыдится выбора сына.

«Вы меня извините, но строгать такого сына я не буду. Ко мне пришёл позор на старость, от него ведь не родится новый человечек», — говорит он.

Когда Мальвина учит Буратино писать, диктует ему: «В моей смерти прошу никого не винить».

На гомофобную сценку активисты пожаловались в Youtube. После этого ее удалили из канала, однако в сети остался полный выпуск программы.

Позже стало известно, что «Студия 95 Квартал» уже извинилась за сценку и сообщила, что удалит видео из всех своих официальных каналов.

Автор:


  • нью
    2018-01-27 17:29:40 Ответить

    "Демократия – это не власть большинства, а защита меньшинства" (Альбер Камю). Жуть одна, до чего необразованный народ!!! А Зеленский нагло эксплуатирует это и зарабатывает на этом. Сексуальная ориентация — это НЕ ВЫБОР!!! Человек рождается таким. А со временем ориентация только ПРОЯВЛЯЕТСЯ. Поэтому никому навязать сексуальную ориентацию в принципе НЕВОЗМОЖНО!!! Смеяться над геем — всё равно что над калекой: он бы и сам всё отдал в жизни, лишь бы стать "нормальным", только ирония в том, что что бы он ни делал и как бы ни пытался себя "исправить", он обречён остаться таким НАВСЕГДА. Ответьте себе: если — не дай Бог — ваш ребенок будет таким, вы сможете спокойно спать, зная, что его постоянно и незаслуженно унижают, и что в этой стране 9 из 10 готовы без зазрений совести и морали физически уничтожить его? Только честно. Такую страну не только в Европу нельзя пускать, но даже в Азии многие люди поцивилизованней будут!

    Да(2)Нет(3)
  • Def
    2018-01-05 17:45:37 Ответить

    О как заднеприводные зашевелились ))))

    Да(8)Нет(1)
  • Азов
    2018-01-04 18:49:20 Ответить

    Лапину намыло

    Да(5)Нет(0)
  • Григорий
    2018-01-04 16:11:10 Ответить

    Я против публичного преподношения сексуальных меньшинств.В жопу эту толерантность.Хотять гомосятины-пускай,но не надо это выставлять на показ.Растут дети,что они впитают с этой публичностью.Если будет митинг против гомосеков и лесбиянок-я пойду на него.Задрали уже...

    Да(42)Нет(4)
  • Виктор
    2018-01-04 14:35:08 Ответить

    Правозащитникам Пургену упаковку каждому!!! Пусть вспомнят зачем задница нужна.

    Да(35)Нет(1)
  • Дмитро
    2018-01-04 13:59:50 Ответить

    Он як пі....си заворушилися.... Як гей-паради гидотні влаштовувати, так це добре. А як нормальні люди пошуткували трохи - то ганьба... Мніть собі дупи тихесенько та не жжужить, як що вам це подобаеться. А якщо будете паради влаштовувати та дітей розбещувати - отримаєте у пику....

    Да(57)Нет(3)
  • Николай
    2018-01-04 10:03:10 Ответить

    Извините конечно, но очень много шутят так же и про людей с нормальной ориентацией, но никто не устраивает митингов. Обиженки.

    Да(63)Нет(3)
  • казка
    2018-01-04 06:25:24 Ответить

    2014г- Наш паровоз спешит вперед в Европе остановка в руках у нас винтовка. 2015г- Стой! сказали европейсы и мыриканци Ивасику Телесику. Куда ты разогналось дурне?! Как куда к вам весело отвечает. 2016г- Нет дорогенький! для начала ты должен помыться и нам подчиниться , сделав паровозик сексуально - толерантным подсадив туда всех и винтовку свою ржавую выкинь желательно, она тебе не нужна ,2017-Купился наш Телесик на это , перевели стрелку доброжелатели и пустили его по кругу , делая из боевого Ивасика аса п..раса , заставляя загибаться все ниже и ниже и чухкать уже в сексуальном паровозике пяля друг друга .Вот и сходят Телесики с ума ни чего не понимая. 2018г- Куда довезет такой паровозик ?в 1937г к товарищам или к Чарлзу Линчу, ведь третьего пути уже нет. 2019г-??

    Да(27)Нет(6)
  • Ирина
    2018-01-03 22:38:58 Ответить

    Очевидно самые дорогие и доступные гранты , оприходованные нашими "правозащитниками" , это гранты по защите вот таких буратин. Приучают народ к терпимости, а мы и так немало всякого терпим. Ну и конкуренты 95-го тоже не дремлют.

    Да(32)Нет(7)
  • Aristotel
    2018-01-03 20:32:23 Ответить

    Пошутили над гомосексуалистами (депутатами), так они проплатили "активистам" и эти подняли бучу. Что здесь непонятного? Ну задело депутатов сценка про них и их детей

    Да(50)Нет(4)
  • Борис
    2018-01-03 19:28:29 Ответить

    95 квартал дал " представление" в Николаеве. ШАРАМЫЖНИКИ, не хочу оскорблять,но то как они сыграли в Николаеве ,и отзывы зрителей после,ставит их в ряд с бродячей агит бригадой. Приподняли Ю. Тимошенко, Это она оплатила ваш приезд?

    Да(5)Нет(24)
  • Алеся
    2018-01-03 19:25:48 Ответить

    Мне абсолютно всё-равно, существуют гомосексуалисты или нет. Это личный выбор каждого. Но ребята, не нужно быть пид***сами. То парады они устраивают, то шутки обидные. Долбитесь в ж*пы тихо.

    Да(51)Нет(5)
  • Андрей
    2018-01-03 18:58:08 Ответить

    Для того это и юмористическое шоу, политикам может тоже обидно.

    Да(20)Нет(6)
  • Васыль
    2018-01-03 18:38:31 Ответить

    Голобородько рулит!

    Да(11)Нет(8)
  • Артур
    2018-01-03 18:31:20 Ответить

    Все жалуются на власть и их законопроекты,но сами далеко не лучше. Не можете адекватно юмор воспринимать.

    Да(57)Нет(6)
  • Владимир Васильев
    2018-01-03 18:04:35 Ответить

    Дорогие сограждане не пудрите себе голову, гомики были задолго до Рождества Христова есть сейчас и будут после нас. Это ли тема, чтобы на ней заострять своё внимание. Живите каждые своей жизнью, но не забывайте, что у каждого из нас будет свой судья. С Новым Годом Вас всех, здоровья мира и всех благ.

    Да(66)Нет(3)
  • Сергей
    2018-01-03 17:35:03 Ответить

    Мне кажется что истинная причина не в "буратине" а во всем концерте где не двузначно в очередной раз кварталовцы глумились над политиками, только вот политики за это зацепится не могут... стыдно наверное, а вот за шуткой над геями это пожалуйста, ею можно по спекулировать в попытке подорвать авторитет квартала перед народом

    Да(78)Нет(4)
    • Роман
      2018-01-04 11:07:54 Ответить

      Дак ведь политики и геи в Украине это практически слова синонимы.

      Да(29)Нет(1)
  • лиса
    2018-01-03 17:34:44 Ответить

    правильные ребята. нечего нечисть на руках носить. извращенцам не место в нормальной жизни. в спец. гетто их. и пусть долбятся свободно.

    Да(49)Нет(11)
  • Людмила
    2018-01-03 17:27:01 Ответить

    Сценки с семейными парами можно показывать и смеяться над ними, а гомосексуалистов нельзя? Не слишком ли много чести?

    Да(125)Нет(6)
  • Натали
    2018-01-03 17:19:42 Ответить

    Да что ж за люди такие, отличная юмористическая сценка. Зачем раздувать проблему. Смотрите на все попроще и жизнь бутет полегче!!!!

    Да(98)Нет(6)
  • Саша
    2018-01-03 16:14:07 Ответить

    Вы там что курите? Может будем спокойно смотреть как мужики в жопу долбятся? Нет! И правильно все показали. Пусть знают подрастающие поколение где позор,а где нет. Противно когда люди стоят на защите этой срамоты

    Да(194)Нет(9)
    • Владимир Васильев
      2018-01-03 17:59:05 Ответить

      А мне больше нравятся когда девки с девками любовью занимаются!!! Или может кто из мужиков против, что имеет? Прошу высказать своё мнение
      .

      Да(10)Нет(10)
  • Православный
    2018-01-03 16:14:03 Ответить

    Молодцы,хорошо прошлись по гомосекам.

    Да(147)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
03.02.2018 13:52

Режиссер «Киборгов» высказался о действиях артистов «95 квартала».

50
Новости Днепра
30.01.2018 11:08

Уроженец Днепропетровщины, известный шоумен Владимир Зеленский сделал интересное заявление о…

35
Новости Днепра
12.01.2018 14:55

А точнее на чиновника из горсовета – директора департамента гуманитарной политики Ксению Сушко. 

1
Новости Украины
05.01.2018 14:25

За телеканал «1+1» возьмется Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания.

7

Последние новости

В субботу наша область побила рекорд.

Сегодня 20:40
21
просмотров

В июле 2018 сотни тысяч пенсионеров не получили вовремя пенсий.

Сегодня 20:00
6
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1250
просмотров

Девушка ушла из дома в Кривом Роге 18 августа и до сих пор не вернулась.

Сегодня 18:37
285
просмотров

«Черные» рыбаки нанесли рыбному хозяйству убытки на 19 тысяч гривен.

Сегодня 18:12
143
просмотров

Группа агрессивных парней пыталась захватить центральные сектора стадиона.

Сегодня 17:53
668
просмотров

Политолог Максим Красиков рассказал об уровне жизни в Днепре и о влияющих на него факторах.

Сегодня 17:12
94
просмотров

Просторная площадь, вымощенная современной плиткой, с уютными релакс-зонами и главной «изюминкой» – фонтаном.

Сегодня 17:11
10
просмотров

Мужчина залез на опору контактной сети железной дороги и не хотел слазить.

Сегодня 16:58
544
просмотров

На Европейской площади пройдет мероприятие под названием «Взвесь свою независимость». Акция приурочена ко Дню рождения нашей страны.

Сегодня 16:43
83
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх