8 бесплатных вебинаров в помощь маркетологам в декабре

02.12.2016 11:45
просмотров
Встречаем зиму максимально полезно с Академией WebPromoExperts! Мы подготовили для Вас подборку бесплатных вебинаров на этот месяц: юзабилити, веб-аналитика, SMM и не только.

Вебинары будут интересны и полезны как начинающим, так и опытным специалистам.

  1. Прогнозная аналитика в поисковом маркетинге

tUE9qWlJejM

5 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва.

Дмитрий Иванов — генеральный директор SEO-агентства Укропмедиа.

О вебинаре:

Вебинар о совершенно новой технологии на Российском рынке, которая позволяет делать прогнозы и предсказывать поведение людей.

На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:

  • Прогнозная аналитика. Лучшая вещь в мире, о которой вы не слышали.
  • Задачи, которые решает ПА и как это помогает в продвижении сайтов в поиске.
  • Скоринг эффективности поисковых запросов. Составления приоритета продвижения.
  • Коммерческая аналитика 2016. Как выявить самые эффективные товары для продвижения.
  • Тотальная аналитика. Время для самой навязчивой идеи.
  • Документы, книги, «как самому», «где научиться».

Зарегистрироваться на вебинар!

  1. С чего начать бизнес в социальных сетях?

^0EBF8F0F67554C496E301A004CE2B3F2046484115EA65BF2DE^pimgpsh_fullsize_distr

7 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва.

Сергей Желепа — заместитель руководителя отдела маркетинга WebPromoExperts.

О вебинаре:

На вебинаре рассмотрим первые шаги бизнеса в социальных сетях, какие соц. сети выбрать, где найти свою аудиторию и как с ней работать.

На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:

  • Как правильно выбрать соц. сети;
  • Как собрать первую аудиторию;
  • Анализ эффективности;
  • Инструменты продвижения;
  • Примеры и кейсы;
  • Вопросы и ответы.

Зарегистрироваться на вебинар!

  1. Тренды интернет-рекламы

KW2hFnNVxd0

13 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва.

Дмитрий Буров евангелист myTarget (Mail.Ru Group).

О вебинаре:

Выступление начнётся с рассказа об аудитории Рунета, далее спикер расскажет о трендах в интернет-рекламе, познакомит слушателей

с практическими кейсами и ответит на все вопросы.

На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:

  • Персонализация рекламных кампаний
  • Интересы пользователей Mail.Ru Group
  • Синхронизация онлайн и оффлайн маркетинга
  • Локальная реклама: решение задач для малого и среднего бизнеса
  • Особенности работы в Одноклассниках
  • Видеореклама — как удержать внимание пользователей

Зарегистрироваться на вебинар!

  1. 5 способов удалить занозы в продвижении интернет-магазинов

gQcK3_l7U5A

14 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Тимофей Квачев pуководитель TRINET.Group.

О вебинаре:

На вебинаре обсудим, какие системные ошибки, допущенные на этапе разработки и проектирования интернет-магазинов, тормозят их продвижение и снижают заказы.

^104B2E9031603A5BE7B470C2DCCB71DB448000BAF1D838C1D6^pimgpsh_fullsize_distr

На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:

  • Почему на сайте не достаточно трафика?
  • Какие ошибки систематически допускают ваши подрядчики?
  • В ходе вебинара будут даны рецепты, использование которых способно в несколько раз поднять трафик на вашем сайте.
  • Уже к середине вебинара вы скажете: «А я этого не знал» минимум 3 раза

Зарегистрироваться на вебинар!

  1. Как правильно посчитать отдачу от рекламы?

15 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Никита Поляк — маркетинг-стратег.

О вебинаре:

На вебинаре мы поговорим о том, как правильно оценивать эффективность маркетинговых активностей. Какая реклама нужна конкретно вам, а что просто сливает бюджет. Ну и, конечно же, как ставить цели подрядчикам, оценить их работу и ее результат.

На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:

  • Как выбрать оптимальные рекламные каналы и инструменты?
  • Какие цели ставить и на что ориентироваться?
  • Как проверить результат работы и эффективность рекламы?
  • Как учесть прошлый опыт, исправить ошибки и откорректировать план действий?
  • Комплексный подход – смотрим на результаты под разным углом?

Зарегистрироваться на вебинар!

  1. Как ивенты влияют на ваш доход?

UFOvxmvducs

19 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Ольга Оникиенко — руководитель отдела маркетинга и продукта

О вебинаре:

Разберем основные направления событий и их цели и конверсионность.

На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:

  • Зачем нужны ивенты и их классификация?
  • На чем фокусировать свое внимание?
  • Как использовать ивенты после их проведения?
  • Как оценить результаты?

Зарегистрироваться на вебинар!

  1. 12 с половиной нетривиальных способа увеличения конверсии

zQYEmN1nd9Q

21 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Алексей Молчанов — основатель сервиса CallbackKILLER.

О вебинаре:

На вебинаре спикер расскажет практические кейсы, в которых используются нетривиальные способы повышения конверсии.

На вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:

  • Гипотезы, как основа бизнеса
  • Полные VS Короткие
  • Интерактив
  • Калькуляторы
  • Персонализация

Зарегистрироваться на вебинар!

  1. Как привлекать клиентов из соцсетей до и после праздников?

I_zvf-5I0ug

22 декабря 2016, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

Екатерина Ткачева — менеджер по работе с прямыми клиентами мобильного департамента Mail.Ru Group

О вебинаре: