7 гривен не предел стоимости проезда в Днепре

05.03.2018 18:40
просмотров
Вопреки тому, что официальные власти заявляли о подорожании проезда только с 10-х чисел марта, проезд на многих маршрутах уже подорожал.

Но то, что пишет Днепр Вечерний, со слов начальника профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Михаила Тонконогого, вообще повергает в шок.

Оказывается в Днепре будут не только маршрутки по 7 гривен. Например, предполагается, что такие маршруты как №90 и №141 (соединяют Днепр и Таромское) вообще буду стоить все 8 гривен.

  • Женя
    2018-03-24 12:45:49 Ответить

    Подняли цены а маршрутки стали хуже ходить.Я в 40 утром вообще влезть немогу.Приходится 2мя транспортами добиратся.Исправить ситуацию могут только Богданы.Но их мало в городе.

    Да(0)Нет(0)
  • Алексей
    2018-03-06 19:20:50 Ответить

    Я Вчера пропустил 3 маршрутки в самаровку. Едут забитые все, полностью, на остановках не даже не тормозят. А если и остановился, то забит так что дверь закрыть изнутри почти не реально.

    Да(2)Нет(0)
  • piligrim
    2018-03-06 18:12:20 Ответить

    еще Н,А,Ш, (Швец) заключал договора с китайцами на поставку автобусов... до сих пор поставляют...

    Да(2)Нет(0)
  • piligrim
    2018-03-06 18:10:31 Ответить

    Почти каждый день в городской совет поступают жалобы на перевозчиков: переполненность маршруток, несоблюдение графика курсирования, несоответствие технического состояния машин и т.______________ самовольное повышение проезда до объявленного срока и попустительство городских властей - ну делятся наверное?

    Да(2)Нет(0)
  • Владос
    2018-03-06 12:45:38 Ответить

    Ехать в маршрутках невозможно, водитель забивает салон так что дышать нельзя, маршрутки просто убитые (дыры в салонах, сломанные сидения), а при этом всем водитель может хамить, говорить по телефону и семечки кушать...
    Та и подняли цену потому что в отчетах маршрутки пустые ездят все время, а по факту все совсем не так...
    Поднимаете цену, так делайте условия для комфортного использования транспортом...
    бомбануло меня)))

    Да(17)Нет(0)
  • Марина
    2018-03-06 12:01:33 Ответить

    А в нормальное состояние не хотите маршрутки привести,а потом уже цены поднимать.Платить по 7 и 8 грн за ,то ,что едешь в убитой маршрутке -это раз,да и ещё к тому же как в консервной банке потому что водитель забивает маршрутку людьми-это да!!!

    Да(22)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.06.2019 08:28

В горсовете считают, что маршрутчики имеют право требовать повышения стоимости…

7
Новости Днепра
16.05.2019 17:23

Депутатская комиссия по транспорту вынесла свой вердикт.

Новости Днепра
08.05.2019 15:31

Состоялся второй этап общественных слушаний по поводу подорожания проезда.

21
Новости Днепра
06.05.2019 16:57

В какую сторону пойдет стоимость проезда в маршрутках.

10

Последние новости

Перепалка между мотоциклистом и водителем микроавтобуса закончилась разбитым стеклом и приездом полиции.

Сегодня 20:50
94
просмотров

Обвинения правоохранителям выдвинули в Государственном бюро расследований.

Сегодня 19:54
320
просмотров

Грабитель не боялся ни свидетелей, ни возможных патрулей.

Сегодня 19:10
537
просмотров

Предварительно, причиной конфликта стал отказ фармацевтов продавать им препараты без рецепта.

Сегодня 18:24
266
просмотров

Злоумышленники сбывали шпионское оборудование боевикам «ДНР» и «ЛНР».

Сегодня 18:14
11
просмотров

Полицейские уже провели задержание возможного убийцы и назвали вероятные мотивы.

Сегодня 17:52
817
просмотров

По мнению судей, указ президента Украины Владимира Зеленского соответствует основному закону страны.

Сегодня 17:00
150
просмотров

Мэр Днепра Борис Филатов вызвал настоящую волну гневных обращений в свой адрес.

Сегодня 16:41
2663
просмотров

Жителей Днепра возмущает безразличие чиновников к этой проблеме.

Сегодня 16:40
160
просмотров

В 2019 году доноры Днепропетровщины сдали более 10 тысяч литров крови. Благодаря этому удалось спасти более 10 тысяч жизней. Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

Сегодня 16:10
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    SALE до -50%!

  • Акция!

    ПОКУПАЕТЕ ДВЕ, А ПОЛУЧАЕТЕ ТРИ МАШИНКИ TURBO TOUCH!

  • -35%

    SUMMER SALE

  • -30%

    Улюблені конструктори «їжачки» ТМ Energy Source зі знижкою до -30%!

Наверх