7 фактов о новом детском талант-шоу «Круче всех». От меганевры до спидкубинга

06.09.2017 22:03
просмотров

10 сентября, в 18:30 на телеканале "Интер" стартует уникальное для нашего ТВ детское талант-шоу – "Круче всех".

Его ведущими стали Андрей Доманский и Андрей Данилевич, которым впервые довелось так тесно сотрудничать в рамках одного проекта. А участниками и главными «звездами» – юные гении в возрасте от двух до четырнадцати лет. 

В преддверии премьеры – несколько фактов о том, что это за проект, каких детей мы в нем увидим, а также – почему его надо смотреть всем, включая пап и мам, бабушек и дедушек, и даже соседей.

1. Талант-шоу «Круче всех» – тот редкий для украинского  телевидения случай, когда в программе  нет победителей и побежденных. Все участники – уже победители. Каждый из них получает в финале медаль с надписью «Круче всех». «Для меня как для отца очень важно, что в «Круче всех» нет соревновательности, – говорит ведущий программы Андрей Доманский. – Когда речь идет о талант-шоу, оценка всегда несколько субъективна. Проигравшие дети искренне расстраиваются, плачут, родители переживают… У нас этого нет. Все дети, которые принимают участие в нашей программе, необыкновенно талантливы и удивительны. Они просто круче всех! И каждый получает восторги зрителей, аплодисменты и, конечно, медаль».

2. «Круче всех» – это  адаптация суперпопулярного американского  проекта телеканала NBC Little Big Shots. Проект  уже «выстрелил» более чем в  десяти странах и набирает  обороты по всему миру. Только  в 2017 году его увидели зрители  Австралии, Бразилии, Великобритании, Германии, Индонезии, Испании, Нидерландов. А в 2018 году полюбоваться своими маленькими умниками и умницами смогут и в Бразилии, Венгрии, Мексике, Норвегии, Португалии, Хорватии.

3. Талантливых детей, которых  увидят зрители «Круче всех», более полугода искали по всей Украине и даже за ее пределами. Подать заявку на участие мог любой талантливый ребенок в возрасте от трех до четырнадцати лет. На данный момент средний возраст участников программы «Круче всех» – семь лет. Самому младшему – 3,2 года, а самому старшему – 12 лет.

4. Герои «Круче всех» – дети, которые в своем увлечении  достигли по-настоящему впечатляющих  результатов. Сфера проявления талантов  не ограничена: наука, искусство, спорт, любой вид творчества… В числе  умений такие экзотические навыки, как рисование красками по воде – эбру, ментальная математика, воркаут, эквилибр на катушках, динозавроведение, мастерство обращения с мыльными пузырями и многое другое. Зрители программы узнают, кто такие спидкуберы, где берут песок для песочной анимации, сколько стоит арфа, как правильно укладывать в чемодан гимнастические полотна, как задобрить соседей, если ребенок увлекся игрой на барабанах, где правильно хранить коллекцию доисторических ящеров и что это за страшный зверь такой – меганевра.

5. Заглавным саундтреком  шоу стала одноименная песня «Круче  всех» популярной подростковой  группы Open Kids, записанная при участии Quest Pistols. Кумиры юных гениев – Ангелина Романовская, Лера Дидковская, Юлия Гамалий, Анна Бобровская и Анна Музафарова – приняли участие в съемках одного из эпизодов шоу. «Такой проект, как «Круче всех» – это классная возможность для талантливых детей показать на что они способны, – говорят девушки из Open Kids. – Конечно же то, что наша песня звучит в этой программе – очень круто! Это значит, что гимн молодежи достиг своего адресата, мы можем этим гордиться».

6. Сюрпризом для некоторых  юных гениев стало появление  в студии проекта их кумиров – Александр Усик, Василий Вирастюк, Олег Верняев, Алина Бессонова, Андрей Пятов, Дмитрий Монатик, Дмитрий Шуров, Алена Винницкая, Влад Яма, Вадим Олейник и другие. Они давали советы, соревновались, вдохновляли на новые достижения и рассказывали о своем детстве. «Я была здесь – как добрая фея, которая помогает исполнять желания малышей, – делится Алена Винницкая. – Могу сказать, что в четыре года, а именно столько лет моему герою, выступить на большой сцене с известным музыкантом – это очень круто. Дай Бог, чтобы он достиг успеха в музыке, потому что все задатки для этого у него есть, потрясающий малыш!»

7. Шоу «Круче всех» будет  не только интересно, но и полезно, как родителям, так и детям. Детей, возможно, подтолкнет к тому или  иному увлечению. А родителей – как минимум, предупредит о том, что их ждет, если ребенок захочет собрать коллекцию природных минералов, научиться выдувать мыльные пузыри в человеческий рост или ходить по битому стеклу и гвоздям. А еще – докажет, что самое главное – внимание и поддержка семьи. «Наши герои четко понимают, к чему они стремятся, чего хотят, – говорит Андрей Данилевич. – Более того, очень часто они являются локомотивом для своей семьи. Этот маленький человечек тянет и маму, и папу, они идут на поводу его увлечения. Яркий пример – девочка-дизайнер, которая придумывала family look. Она сумела убедить папу – высокого, крепкого мужчину – выйти на сцену в футболке с розовыми котиками! В этой семье – явная коалиция модниц: мама и дочка. И когда папа тоже поддается и участвует – это так здорово, так по-семейному… На мой взгляд, это программа не только о таланте, но и о семейных ценностях».

Смотрите новое детское талант-шоу на «Интере» в воскресенье, 10 сентября, в 18:30!

Круче всех_10.09_5

Новости Днепра про 7 фактов о новом детском  талант-шоу Русский

Автор:


  • piligrim
    2017-09-07 08:36:08 Ответить

    От меганевры до спидкубинга________ опять нахватались иностранщины, своих мозгов нету как назвать? тогда надо в начале писать обозначение этих слов, а то украинский язык скоро будет только считаться украинским, а все слова будут «импортными» , «zberegite ukrainsku movu» — вот типа такого будет язык…

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
28
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
9
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
13
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх