В Днепропетровске появилась косметика, не имеющая аналогов в мире

08.05.2014 09:27
просмотров
Уникальные разработки израильских ученых в области омоложения теперь можно опробовать и в Днепропетровске. Центр красоты Desheli приглашает всех представительниц прекрасного пола окунуться в мир гармонии, молодости и здоровья. Здесь борьба с ненавистным старением превратится для вас из безрезультатных мучений в эффективный, приятный и довольно быстрый процесс.

Компания Desheli представляет вашему вниманию инновационную серию по уходу за всем телом — «Diamond Treasures». В ней воплотились: многолетний опыт лучших врачей-дерматологов, их разработки и достижения.

Так какими же преимуществами обладает косметика Desheli и в чём её секрет?

Во-первых, продукция уникальная по составу. В неё входят только натуральные компоненты и минералы Мёртвого моря, которые благотворно влияют как на красоту, так и на здоровье. Кроме того в основу каждой из линий Desheli лёг биологический комплекс FYTOTIGH. Он был выведен израильской лабораторией E.L.Erman Cosmetic Manufacturing Ltd. На сегодняшний день не существует косметических средств способных обеспечить подобное воздействие и результат. FYTOTIGH очень эффективно борется со старением, активно восстанавливает и стимулирует естественные процессы в организме. Благодаря этому, продукция способна не только убрать внешние недостатки, но и вылечить изнутри.

Во-вторых, компания обеспечивает своих клиентов уникальным сервисом! Каждый желающий может записаться на приём в фирменный салон Desheli на бесплатную демонстрационную процедуру. Здесь вы получаете возможность пройти компьютерную диагностику состояния кожи и волос, получить профессиональную консультацию косметолога и опробовать действие израильской космецивтики.

На сегодняшний день в нашем городе действуют уже 2 центра красоты Desheli. Найти вы их сможете по адресу ул. Баумана,10 и пр-т Карла Маркса,98. Также записаться на пробную процедуру можно не выходя из дома. Для этого необходимо заполнить анкету (http://desheli-spa.in.ua/), консультант салона обязательно свяжется с вами и подберёт удобное для процедуры время.

Опробуйте действие инновационной косметике и ощутите результат уже сегодня.

Desheli — секрет будущего доступный каждому. 

Автор: Админ Админский


  • Камила
    2017-03-06 13:49:21 Ответить

    Я тоже как то посетила этот "салон красоты",ЛОХОТРОН полный.Пытались втюхать косметику за не маленькие деньги, а когда я сказала,что мне не нужна она, пригласили типа директора, которая тоже настойчиво пыталась мне навязать якобы "волшебную" косметику и тон сменился у персонала, от вежливости перешли в более агрессивную беседу.В Израиле вообще НЕ СЛЫШАЛИ о такой косметике. А недавно посетила еще один такой "салон красоты" возле театра "Оперы и балеты на ул.Плеханова (просто стало интересно) там у них тоже израильская косметика, только по моему называется Санита, вообщем тоже приглашают на бесплатную процедуру, схема почти такая же как и у Дешели, только тут они предлагают купить абонемент на год, который стоит 5500 и 6500 гр. и Вы приходите к ним на процедуры в течении года.Я только переступила порог кабинета, и поняла, что полный ЛОХОТРОН,что сейчас начнут "обрабатывать", я сидела и делала вид, что ведусь на это все. Вообщем в конце когда я сказала,что мне это не надо, якобы "косметолог" ,начала показывать своё недовольство, и причем очень четко и даже с нотками грубости.

    Да(1)Нет(0)
  • Екатерина
    2014-10-21 18:03:17 Ответить

    меня пригласили на бесплатную процедуру обязательно просили взять паспорт и ИНН, что лично меня насторожило, почитав отзывы которые противоречивы я все-таки решила посетить данный салон. у входа встретил швейцар очень приятный таких бы побольше светлых людей)это+, даль внутри атмосфера слегка напоминает какую-то секту это мои ощущения, по мимо меня было еще 6 человек лучше этого не делать по моему мнению в салонах так не делают... прождала минут 15 все это время крутили рекламу о косметики которую они предлагают это реклама тоже правильно, в кабинете косметолога я увидела: кресло косметологическое и две табуретки без спинки( организаторы если вы рассчитываете, что клиент прейдя к вам сможет расслабиться и потерять бдительность это не так очень не удобно и НЕКОМФОРТНО тем более если вы предлагаете купить дорогой продукт это минус, дальше анкетирование и рассказ о продукте, здесь ваша недоработка сотрудники должны идеально знать ВСЕ о продукте состав, действие и т.д а не к

    Да(2)Нет(0)
  • Кира
    2014-07-30 12:08:04 Ответить

    Ульяночка, а что же если вам ТАК понравилось вы не купили? Подумаешь всего-то 15000 тыщ! А без ИНН кода даже при наличии паспорта никто вам бесплатную процедуру не проведет! Почему же так? Ведь для идентификации человека паспора на 100% будет достаточно! Прям толпы женщин-мошенников подделывают документы дабы по несколько раз к вам приходить бесплатно! Не смешите! Отзывы ваши- вранье чистой воды! За что и стоит попереживать компании так не за 800 грн вторую консультацию, а за совесть свою! ГОРЕТЬ ВАМ ВСЕМ В АДУ, разводиловы вы!

    Да(2)Нет(0)
  • лили
    2014-06-14 23:21:34 Ответить

    Нечего и говорить, фирма пользуется агрессивным маркетингом.пригласив вас пройти бесплатную спа процедуру, всячески пытаются склонить вас оформить кредит на покупку косметики, а стоимость ее, на минуточку, 14 тыс гривен, предлагая только сегодня и только сейчас, и только для вас, на выгодных условиях. Милые женщины,просто не поддавайтесь ни на какие уговоры, т.к. Потом будут предлагать купить карточку постоянного клиента, вы нам деньги на определенную сумму а мы вам скидку на процедуры, причем сначала прощупывают с какой же суммой вы бы не так тяжело расстались. Так что сделали процедуру и досвидос милые работницы салона, за такие деньги мажьте этой косметикой свои мордочки.

    Да(1)Нет(0)
  • Незабудка
    2014-06-10 14:38:34 Ответить

    Прочла статью, стало интересно. А через 2 дня мне сами позвонили и пригласили в салон на процедуру. Решилась пойти, не смотря на спорные отзывы и запугивания кредитом! Слава богу я научилась по жизни не обращать внимание на паникеров))) Ну просят паспорт и что?? Показали, они записали ваши имя/фамилию и все. Процедура то бесплатная.
    В общем пополняю ряды тех, кому понравилось. Для меня результат по ощущениям чем-то напомнил пилинг,только без ужасного покраснения в конце процедуры) Так что решила, что буду периодически ходить на такие процедурки и диагностику кожи проходить. Телефонами с косметологом уже обменялась 😉

    Да(0)Нет(0)
  • Ульяна
    2014-05-16 17:13:39 Ответить

    Ульяна, а зачем же тогда просят приходить с паспортом и идентификационным кодом?

    Уже миллион раз компания Дешели объясняла для чего это, а вы все мусолите единственную тему!
    Бесплатная консультация предоставляется лишь один раз и во избежание повторных походов некоторых дамочек на консультацию на бесплатной основе, компания ведет внутренний реестр тех, кто уже ее прошел! Кстати, вторая консультация уже стоит около 800 гривен. Так, что компании есть за, что переживать!

    А вы бы мне объяснили почему же компания Лохотрон? Вы хоть раз были на ее консультации?

    п.с. я тоже приходила первый раз с паспортом и кодом! И повторюсь! Ушла сними и без кредитов!

    Да(0)Нет(0)
  • Клиент
    2014-05-15 17:39:19 Ответить

    Качественная израильская косметика. Не понимаю что заставляет людей писать плохие отзывы? Вы пробовали и не увидели результат??? Возможно и так. Но при чем тут слово "лохотрон"? У каждого разная кожа и не исключено, что она воспринимает косметику по разному. Но я лично не знаю ни одного человека, который побывал бы на процедуру и не остался доволен!

    Да(0)Нет(0)
  • Лена
    2014-05-12 15:13:59 Ответить

    Тоже была на процедуре в салоне по адресу Баумана, все очень понравилось. В дверях стоит вежливый швейцар, сразу появляется ощущение, что в этом заведении ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ. Процедура сама тоже понравилась, эффект заметный. А паспорт и код, я так понимаю на случай, если вы захотите сразу купить кейс.

    Да(0)Нет(0)
  • ЯЯЯ
    2014-05-08 11:03:42 Ответить

    Ульяна, а зачем же тогда просят приходить с паспортом и идентификационным кодом?

    Да(0)Нет(0)
  • Ульяна
    2014-05-08 10:51:23 Ответить

    Девушки, никакого лохотрона! Я не раз была у них на процедуре и всегда покидала ею счастливой и без кейса!И косметика и обслуживание на высшем уровне, многим нашим салонам только мечтать о таком остается!

    А вы бы, дорогие комментаторы, вместо того чтобы просто бросаться словами хоть раз обосновали, а не повторяли чужие слова! Половина из тех, кто пишет негатив даже ни разу не посещал салон!

    Да(0)Нет(1)
  • 2014-05-06 10:02:23 Ответить

    Отзывы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=336030

    Да(0)Нет(0)
  • ЯЯЯ