Вчера Днепропетровск посетил Леонид Кучма (ФОТО)

19.09.2014 09:51
просмотров
Вчера, 18 сентября, во время официального визита Леонида Кучмы в Днепропетровск, прошло заседание Ученого совета Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара.

Семеро лучших студентов физико-технического факультета получили именные стипендии Президентского фонда «Украина».

Во время пресс-конференции затрагивались темы Минского соглашения, особого статуса Донбасса, работы переговорной группы по урегулированию ситуации на Востоке и т.д.

(Фото предоставлены Молодежной пресс-службой горсовета)

DNEPR.INFO

Автор: Админ Админский


  • Да!
    2014-09-19 11:10:49 Ответить

    Соглашусь. Таких вот "бывших" привлекают для "обмена опытом", а к чему нам заново набирать отрицательный опыт???
    Пригласите кого-нибудь с хорошими результатами!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Полный Фетиш
    2014-09-19 10:58:45 Ответить

    Пока Украина не избавится от таких вот ее как минимум очень странных "защитничков", вволокших ее в свое время в полную ж...пу, до тех пор будем жить их нормами, под их контролем и под их постсовестско-коррупционной идеологией! Кучма - ты уже все, давай до свидания! Мы уже как-то сами, без твоих глупостей и маразма.

    Да(0)Нет(0)
  • Антону
    2014-09-19 10:25:38 Ответить

    Ну как, в Минске же с важным видом посидел - надо теперь турне забабахать, чтобы не забывали и продолжали приглашать...

    Да(0)Нет(0)
  • Антон
    2014-09-19 10:15:38 Ответить

    Фу, дрянь паршивая. И уже там с лижущим языком ректоришка ДНУ Поляков прогибается. Мерзкие людишки! А зачем этот змей то в Днепр приезжал? Ведь с этого алкаша что с козла молока!

    Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Последние новости

Работы на переправе не прекращаются и в выходные.

Вчера 17:35
2417
просмотров

На главной переправе Днепра столкнулись 3 автомобиля.

Вчера 16:18
633
просмотров

На площади Героев Майдана (бывшая Ленина) заканчивают собирать каркас елки.

Вчера 15:56
324
просмотров

Центральный мост частично перекрыт.

Вчера 13:59
3385
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 10:00
1832
просмотров

Сегодня, 7 декабря, в Днепре рухнул столб и из-за этого сломалась стрела крана.

07.12.2018 21:03
1821
просмотров

Инцидент произошел на стоянке транспортных средств.

07.12.2018 20:40
338
просмотров

Горожанам рассказали, когда откроют новогодние елки.

07.12.2018 20:00
391
просмотров

Появилось видео момента аварии, которая произошла сегодня утром.

07.12.2018 19:28
1183
просмотров

В воскресенье, 9 декабря в 5.00 «Интер» в прямом эфире покажет бой между Василием Ломаченко и пуэрториканцем Хосе Педрасом.

07.12.2018 18:59
24
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция на кофе и чай «Идеальная пара»

  • Акция!

    Акція на каву та чай «Краще разом»

  • -50%

    Люксоптика исполняет желания!

  • -70%

    НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ДО -70% НА ОДЕЖДУ И ОБУВЬ!

Наверх