Проезд в маршрутках не подорожает… пока

08.09.2008 10:18
просмотров

Депутатская комиссия Днепропетровского городского совета по вопросам транспорта еще не рассматривала вопрос об увеличении стоимости проезда в маршрутных такси.

laquo raquo больше борис вопрос время выносится городском депутатской если заседание исполняющий комиссией комиссии комсомольской любом маршруте материалам может начальника никто ничего обязанности определенное подобного подорожает подорожать пока правды проезд ранее рассматривал сказал сначала совершенно согласования стоить субботу точно транспорта украине управления утверждается утвержденного через шинкарецкий этот

Новости Днепра про Проезд в маршрутках не подорожает… покаРусский

Автор:


  • 2008-09-08 17:30:47 Ответить

    А что это будет за день?

  • 2008-09-08 17:30:10 Ответить

    предлагаю в днепре огранизовать акции протеста против подъема цен. Например, не пользоваться маршрутками в выбранный день. только чтоб единодушно, без штрейкбрехеров.

  • Гитарист
    2008-09-08 17:28:54 Ответить

    угу бесплатно. скажите еще доплачивали бы:-)

  • 2008-09-08 17:28:16 Ответить

    Не все россияне, а Путин. Попрошу не обобщать. У меня много друзей в России, которые всей душой поддерживают стремление молодой независимой державы Украины войти в сообщество цивилизованных народов. Они, если бы оказались у власти, давали бы нам газ бесплатно.

  • 2008-09-08 17:26:34 Ответить

    Да россияне офонарели.

  • 2008-09-08 17:26:03 Ответить

    Говорят, после нового года, когда россия поднимет цены на газ — проезд в маршрутках будет по 5 гривен. Вот заживем!

  • 2008-09-08 17:25:15 Ответить

    А вот прикиньте, полгривны переплатить за день и так 7 дней или ладно пять рабочих это же получается за неделю 2 50 или 3 50 — бутылка пива. Это типа мы все депутатам горсовета по бутылке пива за неделю отдаем.

  • 2008-09-08 17:21:24 Ответить

    Ага, или на эскалаторе. Для меня лишние 50 коп в маршрутке — как серп по гениталиям.

  • 2008-09-08 17:20:51 Ответить

    Кто на лексусах, а кто и на лифте :))

  • 2008-09-08 17:20:14 Ответить

    пускай дорожает нам то что мы на лексусах

  • Лилу
    2008-09-08 15:29:28 Ответить

    Проезд в 120-м действительно подорожал до 2 гривен с 1 сентября. Написано, что с связи с подорожанием ГСМ и запчастей.

  • Лиза
    2008-09-08 11:14:38 Ответить

    с 1 сентября маршрутчики 120-й грозились поднять стоимость проезда. но как раз на неделю уехала из города и так и не знаю — поднялись цены на проезд или нет???