17-летняя мама тройни не знает, куда пойти с детьми

10.08.2018 08:40
просмотров
Тройня 17-летней мамы находится в реанимации под присмотром медиков.

Об этом сообщает ТСН.

Для малышей врачи стараются создавать комфортные условия. Сейчас дети реагируют на любой шум и свет. В реанимации за ними наблюдают медики,  а каждые три часа к ним приходит 17-летняя мама.

Девушка даже и не думала, что станет матерью сразу троих малышей. Она приехала с оккупированного Луганска к бабушке в Днепропетровскую область, где и познакомилась с парнем своих лет. Узнав о беременности тройней, подросток предложил аборт, после этого и вовсе сбежал.

Молодая девушка не знает, куда ей пойти с детьми: у мамы в Луганске новая семья, а у бабушки места не хватит.

Неравнодушные люди занимаются сбором средств для помощи молодой маме. Любую сумму можно перечислить на карту «ПриватБанка»: 4149 4991 0634 4318 Семенога Виктория Романовна.

Автор:


  • Анастасия
    2018-08-15 11:58:32 Ответить

    Не судите, да несудимы будете.

    Мы не знаем ее ситуации и отношений с родителями. Девочке очень сложно. Давайте поможем, с миру по нитке!

    Да(1)Нет(0)
  • Василий
    2018-08-11 14:48:32 Ответить

    - Презерватив...?
    - Не, не слышала!

    Да(4)Нет(0)
  • Днепрянка
    2018-08-11 13:27:35 Ответить

    Лол затонеоборот. Предохраняться не? Никак?

    Да(2)Нет(0)
  • Ирина
    2018-08-10 16:03:23 Ответить

    Молодец ,что родила!мужики приходят и уходят,а детки -это святое!это на всю жизнь!девченке помочь надо!

    Да(5)Нет(6)
    • Александр
      2018-08-14 17:17:52 Ответить

      девочке надо меньше ноги расставлять перед всякими одногодками, или же пользоваться презервативами, если уж больно хочеться

      а дети в ее возрасте это как проклятье, ни стабильного заработка, ни денег, ни дома своего, разве это нормально??

      а у парня вообще не было выбора. не ужели любой нормальный человек(хотя какой он нормальный, если о презервативах не слышал) услышав о беременности в таком возрасте останется и будет растить детей? да он сам еще ребенок, какие дети? тут бы школу сначала закончить, хотя бы, а потом уже либо дальше учиться, либо сразу на работу

      Да(0)Нет(1)
  • Доброжелатель
    2018-08-10 13:40:49 Ответить

    ... вставить в его же РОТ!!!

    Да(0)Нет(1)
  • Николай
    2018-08-10 12:10:17 Ответить

    Не фиг рожать было

    Да(7)Нет(3)
  • Максим
    2018-08-10 09:53:46 Ответить

    Отрезать бы парню одно место за такой поступок

    Да(14)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 10:47

Женщина утверждает, что ребенка родила уже мертвым.

Новости Украины
14.09.2018 14:00

В стране запретили посещать детские сады и школы тем детям,…

1
Новости Днепра
14.09.2018 09:48

На Днепропетровщине появилось объявление о розыске опасного преступника.

Новости Днепра
14.09.2018 08:48

Скандал со смертью 4-летней Киры продолжается.

2

Последние новости

Стало известно, когда Украина откажется от ямочного ремонта дорог.

Вчера 20:49
76
просмотров

Участниками мероприятия были работники правоохранительных органов.

Вчера 20:40
21
просмотров

Очень часто пациенты не могут разобрать, что написано у них в рецептах на лекарства и лечатся не тем, чем нужно.

Вчера 20:00
44
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1479
просмотров

Из-за плановых работ водоканала жителям некоторых улиц придется временно смириться с неудобствами. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Вчера 18:40
567
просмотров

Первый заместитель Нацполиции пожаловался на плохие суды.

Вчера 17:20
65
просмотров

Осень - время завершающих, самых нужных, посадок. Огородникам уже не терпится завершить все дела – и встретить зиму уверенными в том, что и им и их подопечным – растениям, семенам и саженцам будет тепло и комфортно.

Вчера 17:01
22
просмотров

Сотрудники ветклиники на Рабочей рассказали о страшном случае.

Вчера 16:54
1401
просмотров

На Днепропетровщине начаты судебные разбирательства в отношении начальника Службы автомобильных дорог области.

Вчера 16:53
240
просмотров

Полиции Днепра пришлось разнимать соседей, которые поругались из-за вентилятора.

Вчера 16:22
472
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    При покупке патронов Hornady — фирменная кепка в подарок!

  • -20%

    В Pandora -20% при покупці двох та більше одиниць!

  • -30%

    Покупай фонари Olight со скидкой до 30%!

  • -30%

    Happy Fall Sale в SOVA!

Наверх