17-летняя мама тройни не знает, куда пойти с детьми

10.08.2018 08:40
просмотров
Тройня 17-летней мамы находится в реанимации под присмотром медиков.

Об этом сообщает ТСН.

Для малышей врачи стараются создавать комфортные условия. Сейчас дети реагируют на любой шум и свет. В реанимации за ними наблюдают медики,  а каждые три часа к ним приходит 17-летняя мама.

Девушка даже и не думала, что станет матерью сразу троих малышей. Она приехала с оккупированного Луганска к бабушке в Днепропетровскую область, где и познакомилась с парнем своих лет. Узнав о беременности тройней, подросток предложил аборт, после этого и вовсе сбежал.

Молодая девушка не знает, куда ей пойти с детьми: у мамы в Луганске новая семья, а у бабушки места не хватит.

Неравнодушные люди занимаются сбором средств для помощи молодой маме. Любую сумму можно перечислить на карту «ПриватБанка»: 4149 4991 0634 4318 Семенога Виктория Романовна.

Автор:


  • Анастасия
    2018-08-15 11:58:32 Ответить

    Не судите, да несудимы будете.

    Мы не знаем ее ситуации и отношений с родителями. Девочке очень сложно. Давайте поможем, с миру по нитке!

    Да(1)Нет(0)
  • Василий
    2018-08-11 14:48:32 Ответить

    - Презерватив...?
    - Не, не слышала!

    Да(4)Нет(0)
  • Днепрянка
    2018-08-11 13:27:35 Ответить

    Лол затонеоборот. Предохраняться не? Никак?

    Да(2)Нет(0)
  • Ирина
    2018-08-10 16:03:23 Ответить

    Молодец ,что родила!мужики приходят и уходят,а детки -это святое!это на всю жизнь!девченке помочь надо!

    Да(5)Нет(6)
    • Александр
      2018-08-14 17:17:52 Ответить

      девочке надо меньше ноги расставлять перед всякими одногодками, или же пользоваться презервативами, если уж больно хочеться

      а дети в ее возрасте это как проклятье, ни стабильного заработка, ни денег, ни дома своего, разве это нормально??

      а у парня вообще не было выбора. не ужели любой нормальный человек(хотя какой он нормальный, если о презервативах не слышал) услышав о беременности в таком возрасте останется и будет растить детей? да он сам еще ребенок, какие дети? тут бы школу сначала закончить, хотя бы, а потом уже либо дальше учиться, либо сразу на работу

      Да(0)Нет(1)
  • Доброжелатель
    2018-08-10 13:40:49 Ответить

    ... вставить в его же РОТ!!!

    Да(0)Нет(1)
  • Николай
    2018-08-10 12:10:17 Ответить

    Не фиг рожать было

    Да(7)Нет(3)
  • Максим
    2018-08-10 09:53:46 Ответить

    Отрезать бы парню одно место за такой поступок

    Да(14)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 20:29

Правоохранители призвали жителей Днепра позаботиться о безопасности.

Новости Днепра
14.11.2018 16:07

В 2018 году на Днепропетровщине стало на 476 сирот меньше.

Новости Украины
13.11.2018 13:34

Для того, чтобы не заболеть пневмонией, украинцам посоветовали правильно питаться,…

Новости Днепра
12.11.2018 15:49

На Днепропетровщине более 100 школ и детских садиков остались без…

2

Последние новости

Жители страны выбрали сферы, которые нуждаются в реформировании.

Сегодня 21:10
49
просмотров

Днепрянин Роман Леонидович рассказал о неприятном происшествии.

Сегодня 20:50
213
просмотров

Правоохранители призвали жителей Днепра позаботиться о безопасности.

Сегодня 20:29
328
просмотров

После курса лечения собака обрела новый дом и преобразилась.

Сегодня 18:55
476
просмотров

В области остановили противоправную деятельность.

Сегодня 18:10
512
просмотров

На перекрестке проспекта Гагарина и улицы Телевизионной водитель Nissan сбил человека.

Сегодня 18:09
351
просмотров

Дело надругательства над останками 6-летней Амины Менго из Кривого Рога уже более года находится в подвешенном состоянии.

Сегодня 16:56
913
просмотров

Об этом сообщает Информатор. По словам полиции и очевидцев, мужчина лежал на дороге. Водитель «Opel» во время движения не успел среагировать на лежачего и переехал его. Прибывшие на место медики констатировали смерть пострадавшего. Сейчас правоохранители просят помощи в опознании личности…

Сегодня 16:38
531
просмотров

Актеров силой «вытолкали» на улицу из хостела и не вернули предоплату.

Сегодня 16:21
1724
просмотров

На Днепропетровщине собака попала в заброшенный колодец.

Сегодня 15:02
225
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Осенний марафон покупок в Gerry Weber!

  • -30%

    Уважаемые рыболовы, в ноябрьском предложение месяца мы подобрали все самое необходимое для успешной рыбалки!

  • Акция!

    1+1=3

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ, ПУЛОВЕРЫ И РЕГЛАНЫ!

Наверх