17-летняя мама тройни не знает, куда пойти с детьми

10.08.2018 08:40
просмотров

Тройня 17-летней мамы находится в реанимации под присмотром медиков.

Об этом сообщает ТСН.

Для малышей врачи стараются создавать комфортные условия. Сейчас дети реагируют на любой шум и свет. В реанимации за ними наблюдают медики,  а каждые три часа к ним приходит 17-летняя мама.

Девушка даже и не думала, что станет матерью сразу троих малышей. Она приехала с оккупированного Луганска к бабушке в Днепропетровскую область, где и познакомилась с парнем своих лет. Узнав о беременности тройней, подросток предложил аборт, после этого и вовсе сбежал.

Молодая девушка не знает, куда ей пойти с детьми: у мамы в Луганске новая семья, а у бабушки места не хватит.

Неравнодушные люди занимаются сбором средств для помощи молодой маме. Любую сумму можно перечислить на карту «ПриватБанка»: 4149 4991 0634 4318 Семенога Виктория Романовна.

Новости Днепра про 17-летняя мама тройни не знает, куда пойти с детьмиРусский

Автор:


  • Анастасия
    2018-08-15 11:58:32 Ответить

    Не судите, да несудимы будете.

    Мы не знаем ее ситуации и отношений с родителями. Девочке очень сложно. Давайте поможем, с миру по нитке!

  • Василий
    2018-08-11 14:48:32 Ответить

    — Презерватив…?
    — Не, не слышала!

  • Днепрянка
    2018-08-11 13:27:35 Ответить

    Лол затонеоборот. Предохраняться не? Никак?

  • Ирина
    2018-08-10 16:03:23 Ответить

    Молодец ,что родила!мужики приходят и уходят,а детки -это святое!это на всю жизнь!девченке помочь надо!

    • Александр
      2018-08-14 17:17:52 Ответить

      девочке надо меньше ноги расставлять перед всякими одногодками, или же пользоваться презервативами, если уж больно хочеться

      а дети в ее возрасте это как проклятье, ни стабильного заработка, ни денег, ни дома своего, разве это нормально??

      а у парня вообще не было выбора. не ужели любой нормальный человек(хотя какой он нормальный, если о презервативах не слышал) услышав о беременности в таком возрасте останется и будет растить детей? да он сам еще ребенок, какие дети? тут бы школу сначала закончить, хотя бы, а потом уже либо дальше учиться, либо сразу на работу

  • Доброжелатель
    2018-08-10 13:40:49 Ответить

    … вставить в его же РОТ!!!

  • Николай
    2018-08-10 12:10:17 Ответить

    Не фиг рожать было

  • Максим
    2018-08-10 09:53:46 Ответить

    Отрезать бы парню одно место за такой поступок

Добавить комментарий

Новости по теме

Жителям Днепра напомнили, кому и когда делать прививки против полиомиелита: лекарства от него не существует
Новости Днепра
Сегодня 10:45

Для защиты против вируса полиомиелита в Украине используют два типа…

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

Стало известно, когда начнутся летние каникулы в Днепре
Новости Днепра
21.04.2024 12:59

Важная информация для школьников и родителей.

Последние новости

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Сегодня 22:02
3
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Сегодня 21:31
2
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Сегодня 20:51
1
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Сегодня 20:11
3
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Сегодня 19:21
1
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Сегодня 18:42
1
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Сегодня 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Сегодня 17:43
5
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Сегодня 17:27
1
просмотров

Определился победитель финальной серии за "золото" мужской Суперлиги Украины по баскетболу.

Сегодня 16:48
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх