17-летняя мама тройни не знает, куда пойти с детьми

10.08.2018 08:40
просмотров
Тройня 17-летней мамы находится в реанимации под присмотром медиков.

Об этом сообщает ТСН.

Для малышей врачи стараются создавать комфортные условия. Сейчас дети реагируют на любой шум и свет. В реанимации за ними наблюдают медики,  а каждые три часа к ним приходит 17-летняя мама.

Девушка даже и не думала, что станет матерью сразу троих малышей. Она приехала с оккупированного Луганска к бабушке в Днепропетровскую область, где и познакомилась с парнем своих лет. Узнав о беременности тройней, подросток предложил аборт, после этого и вовсе сбежал.

Молодая девушка не знает, куда ей пойти с детьми: у мамы в Луганске новая семья, а у бабушки места не хватит.

Неравнодушные люди занимаются сбором средств для помощи молодой маме. Любую сумму можно перечислить на карту «ПриватБанка»: 4149 4991 0634 4318 Семенога Виктория Романовна.

  • Анастасия
    2018-08-15 11:58:32 Ответить

    Не судите, да несудимы будете.

    Мы не знаем ее ситуации и отношений с родителями. Девочке очень сложно. Давайте поможем, с миру по нитке!

    Да(3)Нет(0)
  • Василий
    2018-08-11 14:48:32 Ответить

    - Презерватив...?
    - Не, не слышала!

    Да(6)Нет(0)
  • Днепрянка
    2018-08-11 13:27:35 Ответить

    Лол затонеоборот. Предохраняться не? Никак?

    Да(4)Нет(0)
  • Ирина
    2018-08-10 16:03:23 Ответить

    Молодец ,что родила!мужики приходят и уходят,а детки -это святое!это на всю жизнь!девченке помочь надо!

    Да(7)Нет(8)
    • Александр
      2018-08-14 17:17:52 Ответить

      девочке надо меньше ноги расставлять перед всякими одногодками, или же пользоваться презервативами, если уж больно хочеться

      а дети в ее возрасте это как проклятье, ни стабильного заработка, ни денег, ни дома своего, разве это нормально??

      а у парня вообще не было выбора. не ужели любой нормальный человек(хотя какой он нормальный, если о презервативах не слышал) услышав о беременности в таком возрасте останется и будет растить детей? да он сам еще ребенок, какие дети? тут бы школу сначала закончить, хотя бы, а потом уже либо дальше учиться, либо сразу на работу

      Да(6)Нет(3)
  • Доброжелатель
    2018-08-10 13:40:49 Ответить

    ... вставить в его же РОТ!!!

    Да(0)Нет(1)
  • Николай
    2018-08-10 12:10:17 Ответить

    Не фиг рожать было

    Да(8)Нет(3)
  • Максим
    2018-08-10 09:53:46 Ответить

    Отрезать бы парню одно место за такой поступок

    Да(15)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 18:12

Житель Днепра возмутило поведение детей во дворе, из-за него он…

5
Вчера 12:01

Светлые и теплые коридоры, яркие кабинеты и современная техника. Такое…

Новости Днепра
21.03.2019 13:38

В новой игровой зоне нашли несколько недостатков.

Новости Украины
21.03.2019 09:44