14-летнего мальчика нашли повешенным у себя дома

23.02.2018 08:00
просмотров

Под Днепром в селе Коломийцы найден повешенным на дереве рядом с собственным домом 14-летний мальчик.

Об этом сообщает ТСН.

Никита жил в многодетной семье. Его одноклассники говорят, что в суицидальные игры он не играл, даже о них не знал. Ведь у него не было телефона и компьютера. Директор школы, в которой учился мальчик, говорит, что за день до трагедии она видела Никиту, и по нему не было видно никаких предпосылок для самоубийства.

В полиции Днепропетровщины отреагировали на инцидент и говорят следующее:

«На теле парня визуально не обнаружено следов насилия, поэтому это дело мы рассматриваем как самоубийство», — пояснила пресс-секретарь полиции Анна Старчевская.

Соседи погибшего говорят, что у него очень неблагополучная семья. Родители много употребляют алкоголь, за ними следит социальная служба. Его мать не работает и снова беременна. Единственные деньги для существования – помощь от государства для детей. Также сообщается, что у данной семьи ранее умер младенец из-за неподобающего ухода. 14-летний Никита старался быть для своих 4 братиков и сестер заменой отца и матери – он пробовал себя на разных работах.

Но стоит отметить, что социальная служба знала о проблемах в семье мальчика еще год назад. Но суд решил, что ничего серьезного нет и не лишил мать родительских прав.

 «Подавался иск, но суд решил оставить детей в этой семье», — прокомментировала ведущий специалист службы по делам детей Ольга Горбань.

Теперь соцслужба настроена еще решительнее и снова готовит иск. Чтобы не допустить трагедии с другими детьми, как стало с Никитой.

Ведутся разбирательства.  

Новости Днепра про 14-летнего мальчика нашли повешенным у себя домаРусский

Автор:


  • имя
    2018-02-23 14:28:28 Ответить

    Большинство 99% таких вечно пьяно-беременных свиноматок приносят никому ненужный приплод лишь для одного , жить-существовать самой за счет их детского пособия и ложить они хотели где эти дети, что они едят, с кем и что делают . Так как власти т.е соц службам и не только им ,на это давно плевать . Это происходит абсолютно повсюду так, с этими матерями героинями

  • Карина
    2018-02-23 13:54:08 Ответить

    Мой службы следят за нормальными семьями ,причем очень активно,а где проблемы они особо не стремятся!

  • Димасу
    2018-02-23 13:11:15 Ответить

    Я думаю, нет смысла оправдывать соц службы, потому что их работа в данном случае была заключена в лишении родительских прав этих кроликов пьяных и определение детей в дет.дом. с уходом и питанием. Если местный суд отклонил, соц службы были обязаны подавать апеляцию в областной суд или прокуратуру. Добиваться результата, а то что они подаои, отклонили и дальше им пофиг — это говорит о их некомпетентности и нежелении работать! Точно так же суд выносит решение по материалам, посколько семья существовала за деньги на детей, то они вполне могли подкупить работников своего села, что бы те предоставили не те документы или не полный перечень, ну и не добивались дальше. ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ,ЧТО ВИНА ЛЕЖИТ НА СОЦ СЛУЖБАХ, УЧИТЕЛЯХ И СОСЕДЯХ, КОТОРЫЕ НЕ ДЕЛАЛИ НИЧЕГО ЧТО БЫ ДЕТЕЙ ЗАБРАТЬ, а с этих алкашей спроса нет, они только плодятся и бухают

  • Человечек
    2018-02-23 11:05:42 Ответить

    Стерилизуйте эту с**ку, и заберите детей в интернат. Ну п**ц и она снова беременна. Соц. службы, ну вы хоть следите за особо тяжёлыми семьями, ну серьезно.

  • Дарья
    2018-02-23 09:25:39 Ответить

    Для наших социальных служб мало смерти одного ребенка, поэтому действовть они начинают после смерти двух и более детей,необходимо в данной ситуации социальные службы привлекать к уголовной ответственности! !!И только когда начнут садить их за решетки они начнут работать!

    • Димас
      2018-02-23 10:50:19 Ответить

      Читай статью внимательно, соц служба подала иск, суд не удовлетворил, еслии наказывать то судей

  • Ольга
    2018-02-23 09:05:25 Ответить

    Ужас! Жалко парнишку, конечно когда ребёнок «пробует себя на разных работах» в 14 лет — это жутко и не правильно, да и совершенно не удивительно,что парень покончил с собой, я даже не представляю как так можно жить. Позор соц.службам!!!!Вот по этому нужно отменить детские выплаты, нормальные люди и так поднимут своих деток, а такие твари перестанут плодиться и обрекать своих детей на такое ужасное существование.

    • Димас
      2018-02-23 10:51:40 Ответить

      И ты тоже читай статью

      • Ольга
        2018-02-23 11:55:05 Ответить

        что читать, если суд местный не удовлетворил, значит должны были подавать в прокуратуру области апеляции! а им пофиг, они подали, не удовлетворил и фиг с ним…пусть родители бухают, плодят детей, дети работают и мрут… нормально. Димас, работа соц.служб подразумевает, то что нужно чего-то добиваться, а не просто подавать иски, да и есть причины по которым не удовлетворил, значит нужно было тщательней офрмировать дело!!!