11 машин полиции: в Днепре задержали людей

21.09.2018 07:38
просмотров
В интернет попало видео того, как большое количество полиции задерживало 2 пьяных людей, которые мешали патрульным работать.

Все началось с того, что правоохранители остановили ЗАЗ 110207 на Запорожском шоссе. Его водитель нарушил правила дорожного движения. Во время оформления правонарушения к полицейским пристали нетрезвые неизвестные. Они выкрикивали в адрес патруля нецензурные выражения и пытались набрасываться на офицеров. По итогу агрессоров задержали. Но это удалось с трудом.

Свидетели говорят, что на задержание нетрезвых людей приехало 11 экипажей полиции по итогу. На одном из роликов видно момент, как 6 полицейских пытаются повязать 1 из мужчин.

Больше подробностей на видео.

Автор:


  • ЛЕНА
    2018-09-24 16:02:49 Ответить

    не нужно нарушать порядок и будет полиция отличной...

    Да(0)Нет(0)
  • Галина
    2018-09-22 20:09:46 Ответить

    Какие органы, такое отношение. Эти ещё хуже и непрофессиональнее предыдущих

    Да(1)Нет(0)
  • Евген
    2018-09-22 08:22:41 Ответить

    Народ у нас с гнильцой, а ещё и пьяные то герои одним словом уроды.

    Да(1)Нет(0)
  • Alexandr
    2018-09-21 21:56:06 Ответить

    набрали немерено народа в полицию ... проф отбор забыли провести .... клоуны одного человека вяжут 11 экипажей

    Да(15)Нет(3)
  • Сима
    2018-09-21 09:27:56 Ответить

    Какое может быть нормальное государство. Когда люди так относятся так к правоохратительным органам.??? Мерзко и противно когда ходишь с такими людьми по одним улицам

    Да(45)Нет(10)
    • Vetal
      2018-09-21 15:39:32 Ответить

      Как они к людям относятся, так и люди к ним! Закон бумеранга!!!

      Да(21)Нет(10)
  • Sergey
    2018-09-21 09:02:01 Ответить

    "руки назад" в обще то руки за спину, вот задержанный и не понимал 😉 из-за этого сопротивлялся.

    Да(25)Нет(7)
  • Яна
    2018-09-21 08:40:59 Ответить

    Фу слабаки , правельно и сделали хоть и не трезвые , я бы каждого полицейского матом укрыла . Безмозглых понабирали по обьявлению

    Да(28)Нет(36)
    • Wertigo