Встреча с группой EPOLETS в «Рыбе Андрее»

просмотров
05.04.2016 00:00

Одесская группа EPOLETS в пятницу, 1 апреля, пообщалась со своими фанатами в уютном анти-кафе «Рыба Андрей». После встречи я выделила из речи ребят 10-ку самых ярких мыслей за прошедший вечер.

О Днепропетровске

«В Днепропетровск мы всегда приезжаем с удовольствием. Здесь много красивых, радостных и светлых людей».

Об альбоме

«В нашем альбоме («Cult») 11 песен. Послушав его, вы обязательно найдете интересную для себя песню. Мы сделали альбом максимально разнообразным, чтобы максимальное количество людей заинтересовалось в нем».

Об успехе музыканта

«Успех музыканта в том, когда получается максимально передать настроение в придуманной мелодии и то настроение, которое ты хочешь чтобы ощутил слушатель. Когда это совпадает – успех. Слушатель тогда может прочувствовать то, что чувствуешь ты, когда ты сочинял песню и ее исполняешь».

О женщинах

«В женщине всегда должна быть незаконченность».

На чей концерт хотели бы попасть

«На концерт Фредди Меркьюри. Хотелось бы пообщаться, посидеть за одним столом».

Самое главное в жизни

«Семья, саморазвитие и музыка».

О группе

«Друг к другу притерлись за годы, поэтому не надоедаем. Каждый знает свою меру и чужую меру. Все сбалансировано. Мы очень рады, что так сложилось».

О начинающих музыкантах

«Закатайте губу. *смеются*

Нужно работать, любить свое дело, верить в него. Все, что хочется – будет впереди, а сейчас нужно спуститься на землю. И на сколько не было бы сложно вам, относится всегда к этому здраво, объективно, приближенно к своим ожиданиям и к настоящему».

С симфоническим оркестром

«Пока у нас есть много идей и возможностей, зачем приходить к концу? Когда нечего из себя выдавить – тогда идут песни с симфоническим оркестром».

О магии в песнях

«Кто-то называет это «качем», кто-то просто говорит «вставляет», «нравится»/«не нравится». Все это магия. Если в песне тебе что-то нравится, пускай оно даже будет безобразным – ты это не объяснишь, потому что это магия. Это как любовь. Если ты влюбился, то ты не можешь объяснить за что ты влюбился, почему ты влюбился. Ты просто влюбился и все».

Поделится впечатлениями после встречи было бы банально. Поэтому пост о ней вылился у меня в такой формат. За целый час мы услышали ответы на самые разные вопросы и посмеялись от души.

Вечером ребята играли концерт в «Поплавке». На него мне не удалось попасть. Но хочу отметить, исходя из просмотренных мою видео и прослушанных их аудиозаписей — музыканты большие молодцы! Я горда за наш украинский рок!  :-) 

Напоследок прикреплю несколько фото от Гончар ТВ с meet&greet.

1yjRvPQTrMI

2M-5d3w-jtg

8Q2pwsw2BbQ

jxjb8XuMCnE

M5y8XUJabOI

r_oChnqIjJY

r0Vx5evE9i0

Новости Днепра про Встреча с группой EPOLETS в «Рыбе Андрее»Русский


    Добавить комментарий

    Наверх