The Matrixx головного мозга

просмотров
18.12.2015 12:44

16 декабря в Днепр во второй раз приехали мои музыкальные идолы – Глеб Самойлов & The Matrixx. Для тех, кто вдруг не в курсе, Глеб Самойлов известен по творчеству группы Агата Кристи. Не знаете Агату Кристи – гугл вам в помощь.

Ребята в нашем городе выступают второй раз. Местом для концерта организаторы решили выбрать клуб Тайм-аут. Дикий быдлятник. В 2014 году они выступали в летнем театре Шевченко.

Начну как я с места проведения.  Единственным плюсом Тайм-аута был его большой зал. В него впихнули две фан-зоны, а особо богатые люди смогли насладиться концертом сидя за столиками на втором этаже. Мне очень понравилось, что мы смогли подойти вплотную к сцене, железный забор стоял за нами, перед 2 фанкой. Стоишь ты значит, кайфуешь от музыки, от близости к кумирам, и тут твое блаженство прерывает дикий фейл. Один из зрителей не пойми для чего начал двигать монитор стоящий возле Глеба. Последний в свою очередь все-таки отвоевал аппаратуру. Однако было дико неприятно за этим наблюдать : пьяное тело мудак (я так подозреваю на 98%) мешает стоящим рядом людям и артисту.  Охрана клуба быстро утихомирила «красавчика» вытолкав его из зала.

О песнях

Матрица отыграла на концерте 26 треков.

  1. Инцептиониус
  2. Резня в Асбесте
  3. Москва-река
  4. Романтика
  5. Сердце и печень
  6. Жить всегда
  7. Кладбище
  8. Добрая песня
  9. Что будет завтра?
  10. Дорога паука
  11. Трансильвания
  12. Танцуй
  13. Секрет
  14. Свиньи на луне
  15. В дверь стучат
  16. Дыра
  17. Абордаж
  18. Любовью
  19. Последнее желание
  20. Под огнем
  21. Эвтаназия
  22. Никто не выжил
  23. Порвали мечту
  24. Ковер-вертолет
  25. Опиум для никого
  26. Собачье сердце

s3mcpdK_Ph8

tyPNpX34Bzw

1CGmkhoQL6w

К сожалению, во второй раз сложилось так, что Валера Аркадин (гитарист группы) не смог приехать на выступление к нам. На прошлом концерте он приболел, а перед этим перенес челюстно-лицевую операцию, требующую время на реабилитацию. Валере лучи добра и скорейшего выздоровления! Мечтаю, чтобы он вместе с остальными в следующий раз зажег в Днепропетровске  по полной.

Хоть Аркадина и не было, ребята не растерялись и нереально отыграли почти двухчасовой концерт. Глеб даже в этом году был немножко поулыбчивей и задорней :-) .

Самый незабываемый момент – когда ребята сыграли «Опиум» и «Секрет». Это песни, с которых началась моя крепкая любовь к группе Агата Кристи. Нереальные мурашки. Матрица исполнила их шедеврально!

Алкоголь на концертах

Моя маленькая мечта – чтобы спиртное вообще не продавали на концертах. А если бы и продавали, то в ограниченном количестве. Еще лучше – возможность побухать была включена в стоимость билета, который отделил бы любителей выпить в специальную зону. Чертовски раздражают бухие в хламину персонажи. И вообще, научитесь пить по-умному. Вести себя адекватно тоже!

Итог

Концертом я довольна на все 100500%. Глеб со своей командой сыграли охиретительно! Новый альбом чудесен. За песни АК отдельное спасибо. В который раз убеждаюсь – Самойлов фигни не делает!

Видео прилагаю ;)

Новости Днепра про The Matrixx головного мозгаРусский


    Добавить комментарий

    Наверх