Бумбокс и мы

просмотров
11.04.2016 00:06

Почти 3 часа вибрации зала, пения песен наизусть и любимые люди рядом – в таком ключе прошла у меня презентация макси-сингла «Люди» группы Бумбокс 8 апреля.

12932754_1003712709677491_7691834924517870790_n

На выступление пришло приличное количество людей. Приятно удивила и немножко позабавила меня змейка в виде очереди фанатов на входе. На своей концертной памяти я давно такого не встречала.

Первое, что безумно понравилось в выступлении Бумбокса, что они все-таки привезли в Днепр экран (хоть и в сети гуляла информация, что после Киева в других городах оформление будет попроще). На нем изображался магнитофон, колонки которого пульсировали в такт музыке. Второе – крутое световое оформление.

1WjMNlGA23Y

Из треков макси-сингла больше всего полюбились «Люди» и «Рок-н-ролл». Отдельное спасибо за выход с «Людьми» на бис. В тот момент я на все 100% осознала и почувствовала, что счастье есть.

Исполнение любимых композиций «Дитина» и «Та что»  доставило космический восторг. Это было то неимоверное чувство, когда ты любимую песню впервые слышишь в живую и кайфуешь от нее больше, чем от студийки.

v0KQPlL0h3s

К слову, это был мой первый концерт Бумбокса. Душу до сих пор щекочут волны восторга и каждая секунда концерта осталась в памяти.

Единственный минус, как по мне, что 50% толпы вкачались в эйфорию почти под конец. Этот недостаток больше относится к слушателям,  а не к подаче музыкантов.

Если собрать все эмоции в кучу и выразить их одним предложением, то это лучше всего проиллюстрирует строчка песни из нового сингла Бумбокса – «Рок-н-ролл»:

«Я просто люблю, как пульсирует зал и слова наизусть поет».

wc1DXUqFrgI

 

 

Новости Днепра про Бумбокс и мыРусский


    Добавить комментарий

    Наверх