Яхт-клуб

904 просмотров
06.06.2016 12:00

Яхт — клуб расположен в заливе реки Днепр, защищен от ветров, волн и посторонних глаз и представляет собой современную стоянку европейского уровня для судов с осадкой до 2 метров. 4_1

Вход в гавань яхт — клуба находится на правом берегу реки Днепр, в 200х метрах по течению от ухвостья монастырского острова в районе 33 кромочного буя.

Причалы оборудованы водопроводной водой, электричеством и оснащены регулируемыми мягкими причальными брусьями.

  2_1В зданиях яхт — клуба: раздевалки, оборудованы души с горячей водой, санузлы, персональные рундуки, кают -компания, бар.

В яхт -клубе можно заправиться любым видом топлива, мойка корпусов и салонов, спуск и подъем, так же Вы сможете приобрести сопутствующие товары — масла, косметические и обслуживающие жидкости.

К Вашим услугам сервисный центр «BOMBARDIER»,  тут сертифицированные специалисты на фирменном оборудование выполнят ремонт любой сложности и для любого вида техники.

У нас в яхт-клубе Вы сможете взять на прокат яхту. 1_0

На территории яхт — клуба работает с 2003 года школа парусного спорта. Тренер специалист международного уровня в области парусного спорта и яхтинга, тренировки проходят на маломерных парусно-гребных судах.

За время работы школы, практика показала что слушатель школы, уже через несколько занятий по теоритической подготовке и практике владения способен самостоятельно управлять маломерным парусным судом.

ДОСТИЖЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ «ШКОЛЫ ПАРУСНОГО МАСТЕРСТВА» — «СЕРЕБРО» НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ В АВСТРАЛИИ В КЛАССЕ «КАДЕТ».

На территории яхт клуба есть уютное кафе, где Вы сможете отдохнуть со своими друзьями, коллегами вдалеке от шумной суеты города в тени просторного навеса.

4

 

 

 

Новости Днепра про Яхт-клубРусский

Читайте также

Комментарии

    Добавить комментарий

    Наверх