Только стоматолог может очистить зубы ниже уровня десны.

Vector Scaler имеет в качестве ультразвукового «мотора» шесть пьезокерамических дисков, тогда как обычные скейлеры — только четыре. Благодаря этому инструмент дает достаточно энергии, даже при повышенных требованиях к процедуре удаления зубных отложений. Он соответствует высочайшим Новости Днепра про Вектор-терапиястандартам профессиональной чистки зубов: одновременная подача полировочной суспензии Vector Fluid Polish позволяет сберечь и отполировать чувствительные поверхности зубов.

Энергия инструмента мягко подается в пародонтальный карман через гидрооболочку (гидродинамическое воздействие). Пародонтальный карман интенсивно обрабатывается и промывается. Без образования аэрозоля. Во время этого процесса частицы применяемой суспензии работают как зубная паста, удаляя мягкие и твердые зубные отложения даже из самых сложных участков. Результатом этого является гладкие, чистые поверхности корней и значительное снижение количества бактерий, что приводит к быстрому и успешному излечению.

Пародонтологическое лечение.Новости Днепра про Вектор-терапия

Ультразвуковая энергия подается подходящим для стоматологического применения способом. Зубной камень, биопленка и бактерии удаляются тонкими инструментами с поверхностей корней до самого дна пародонтального кармана. Не повреждая мягкие ткани. Даже в анатомически сложных областях, таких как бифуркации.

Новости Днепра про Вектор-терапия

Поверхности корней очищаются и полируются с помощью Vector Fluid Polish, суспензии, содержащей частицы гидроксилапатита. Корень очищается, а не «выскабливается».

Поддерживающая пародонтальная терапия.

Поддерживающие процедуры являются частью пародонтологическогоНовости Днепра про Вектор-терапия лечения. Регулярная проверка пародонтальных карманов на предмет их повторного инфицирования, а также профилактические мероприятия, повторяемые через определенные промежутки времени, являются важной частью поддерживающей терапии. Как заявляет Американская Академия Пародонтологии: «Количество зубов, потерянных пациентами вследствие пародонтита, обратно пропорционально частоте повторных визитов к стоматологу».

Лечение периимплантита.

Новости Днепра про Вектор-терапияНет бактерий — нет воспаления. Воспаление тканей вокруг импланта является одной из основных проблем имплантологии. Система Vector наилучшим образом подходит для удаления налета, бактерий и биопленки с поверхностей имплантов, не повреждая в процессе обработки чувствительные материалы и супраконструкции. Инструменты из углеродистого волокна, в комбинации с полировочной суспензией Vector Fluid Polish прекрасно подходят для лечения периимплантита.

Микроинвазивное препарирование.

Добавление абразивной суспензии (Vector Fluid abrasive) путемНовости Днепра про Вектор-терапия

нажатия на кнопку позволяет проводить выборочное микроинвазивное препарирование. Используемые с этой целью металлические инструменты гладкие, обеспечивают хороший доступ и, в зависимости от предъявляемых к ним требований, могут быть асимметричными, тупыми с одной стороны или полыми, повышая качество препарирования.

Новости Днепра про Вектор-терапияВ противоположность алмазным инструментам, энергия подается непрямым способом — через частицы карбида кремния (зернистостью примерно 50 мкм), носителем которых выступает вода. Таким образом, препарирование при помощи системы Vector проводится без Новости Днепра про Вектор-терапиявоздействия высоких температур и безвредно для пульпы.

При этом не ослабляются эмалевые призмы, что обеспечивает высокое качество краевого прилегания последующих реставраций. В принципе, система Vector может работать (и очень деликатно) с любыми твердыми материалами (за исключением металлов).

Наши адреса:

пр. Гагарина, 171
(056) 776-58-73
(056) 776-73-89
ул. Донецкое шоссе 4
(056) 725-60-17
пр. Мира 6
(056) 725-80-48
(056) 36-66-21
ул. Свердлова 6
(056) 744-99-66
пр. Гагарина, 108
(056) 32-24-00
(067) 630-81-70

 

Новости Днепра про Вектор-терапияРусский

Читайте также

Как сделать визит к стоматологу комфортным – советы от «Дентим-А»
13.05.2019 19:30

Для того чтобы ваш визит к зубному врачу прошел максимально…

Стоматологи «Дентим-А»: ухаживать за зубами надо с первых месяцев жизни
06.05.2019 17:56

Вопреки распространенному заблуждению, правильно ежедневно  ухаживать нужно не только за…

Зубные имплантаты от «Дентим-А» помогают сохранить лицо и молодость
18.04.2019 10:07

Качественные имплантаты станут не только надежной опорой для ваших новых…

Проблемы, с которыми обязательно надо показаться специалисту «Дентим-А»
09.04.2019 10:30

Современные технологии в стоматологии, которые используются в «Дентим-А», позволяют решать…

Комментарии

Добавить комментарий

Наверх