Новости Днепра про Спортбар

Боулинг-клуб «Панорама»: спорт-бар

Смотреть спортивную трансляцию любого вида спорта, будь то футбол или керлинг дома – достаточно скучно. Куда интереснее следить за развитием спортивного состояния в уютной атмосфере, где можно обсудить происходящее на большом экране с единомышленниками или же приверженцами иной точки зрения, сидя в удобном кресле и потягивая ледяное пиво. К тому же, особенно приятно получить выброс адреналина в кровь, поддерживая криками любимую команду в едином порыве с такими же фанатами.

Для тех, кто разбирается в спорте на настолько высоком уровне, что способен со стопроцентной вероятностью предугадать результаты состязания, администрация предоставляет возможность, угадав результат, получить бесплатный бокал пива или же один час игры в бильярд. Воздать должное своей интуиции, сделав победный глоток или же сыграв партию в бильярд, все таки, очень приятно.

Забронировав столик для себя и друзей, можно не бояться, что мест не хватит. Кроме того, можно даже заранее обозначить заказ при бронировании, чтобы избавить компанию от мучительного ожидания. Также после трансляции или же перед ней можно развлечься, сыграв партию в бильярд, постреляв в тире или же покатав шары в бильярде.

Новости Днепра про СпортбарРусский

Читайте также

Боулинг клуб «Панорама». Новогодние корпоративы
28.11.2018 16:44

По традиции, праздновать Новый год мы начинаем за несколько дней…

Комментарии

Добавить комментарий

Наверх