Шикарный вид и роскошная кухня для вашего торжества

 

Комфортный ресторан с выходом на террасу и великолепным видом на Днепр, а также блюда, приготовленные профессиональными поварами, развлекательная программа, радушие персонала, приятная музыка, и это лишь часть всего того, что приготовила администрация для вас и ваших гостей.

Ресторан2

Созданию интерьера администрация уделила достаточно много внимания. С одной стороны интерьер напоминает уютную каюту где-то на круизном лайнере. А с другой – классический европейский дизайн с соблюдением всех предъявляемых к нему требований. Из больших смотровых окон открывается великолепный вид на Днепр, которые еще прекрасней для обзора в теплое время года для наслаждения всех, кто находится на летней террасе. 

Наслаждение от красивого природного вида не может быть полным без великолепной кухни. И здесь повара стараются для клиентов в полной мере. В ассортименте ресторана присутствуют лучшие блюда из копилок различных кухонь мира. Мастерство шеф-повара поражает даже бывалых рестораторов, и вам предлагается, вместо тысяч слов, просто ощутить всю прелесть профессиональной заботы от шикарного ресторана, который радушно встречает гостей с 10 дня и до последнего посетителя. 

ресторан 1

Новости Днепра про Ресторан Русский

Читайте также

Рио Клаб приглашает отметить День Рождения!
15.01.2019 15:26

Отмечай день рождения в RIO!

Встречай Новый год вместе с DANCE HALL RIO Club!⠀
07.12.2018 14:04

А Вы уже знаете с кем будете встречать Новый год…

Эксклюзивные паски от RIO Cake Bakery
05.04.2018 13:31

Традиционные пасхальные угощения от RIO Cake Bakery!

Комментарии

Добавить комментарий

Наверх