Производство мебели

260 просмотров
26.10.2017 13:06

Современная мебель от студии дизайна интерьеров

 

6-421x281Современные студии дизайна нередко сотрудничают с мебельными фабриками или частными мебельными предприятиями. Ведь проще выбрать готовый диван или кухонный гарнитур и на основании такой мебели создавать проект. Это дешевле, проще и не требует дополнительного времени. Но в таком случае подобное решение нельзя считать дизайнерским проектом и ремонтом. Если индивидуально, то это просматривается во всем. Мебель и комфорт, который она предоставляет, могут быть только индивидуальными! А возможностей для этого масса.

Коллектив дизайнерской студии – это не только Аня и Света, которые являются высокими профессионалами своего дела. Это сплоченный коллектив профессиональных дизайнеров самых разных направлений. Изготовление эксклюзивной мебели – одно из них. Красивую, комфортную, эксклюзивную мебель помогает создавать опыт, подкрепленный неординарными решениями руководителя студии авторской мебели В. Арсиевича. Это человек, который создает эксклюзивную, добротную, удобную и недорогую мебель с учетом всех новых веяний и тенденций.

Благодаря комплексному подходу к разработке интерьеров, создается стильный, современный и целостный интерьер, где все гармонично дополняет друг друга, создавая неповторимый комфорт.


Важно!

В студии дизайна индивидуально рассматривают все проекты

Даже мелочей специалисты не повторяют


 

Именно поэтому каждый мебельный гарнитур, каждый стул, кровать – это полностью эксклюзивный проект, созданный с учетом пожеланий самого требовательного заказчика. Это не отобразится на стоимости дизайнерского ремонта. Скорее, это возможность сэкономить собственные средства. Никаких непредвиденных расходов не может быть, так же как и нерациональных отходов в виде рулона обоев, упаковки ламината и так далее. Все четко, в едином проекте, с исключительным результатом.

11-421x281kitchen_4-424x2815-421x281

 

Новости Днепра про Производство мебелиРусский

Читайте также

Спальня от студии ARSIEVICH & LUGOVSKAYA: функционально, привлекательно и стильно
26.04.2018 12:33

Чтобы следующий день  был отличным с самого утра, нужно хорошо…

ARSIEVICH & LUGOVSKAYA: как обустроить детскую?
28.03.2018 12:03

Обустройство детский комнаты требует особого подхода, как к выбору дизайна,…

Индивидуальный дизайнерский проект жилья от ARSIEVICH&LUGOVSKAYA
02.03.2018 19:38

Как правило, проживание в квартире долгое время приводит к консервативному…

Нивелирование потенциальных проблем ремонта за счет дизайн-проекта от ARSIEVICH & LUGOVSKAYA
16.02.2018 14:04

Дизайн интерьера - одна из ключевых составляющих удобства и эстетики…

Комментарии

    Добавить комментарий

    Наверх