Отзывы

1890 просмотров
22.06.2015 16:14

kop

КУЛИК ОЛЕГ ПРОКОПОВИЧ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я пришел заниматься в сентябре 2006 г. В то время я начал работать в испанской компании и работаю в ней до сих пор. Для меня было очень важно выучить испанский язык в кратчайшие сроки и мне очень повезло, что я попал в правильное место и к правильному преподавателю — Устиновой Риотане Фоминичне.

После первого года обучения я знал все грамматические формы мог читать испанские тексты. Я также смог успешно сдать экзамен DELE Inical. После недели практики в Испании я заговорил. Поскольку я много езжу, большую часть курса я проходил по учебнику самостоятельно, делал домашние задания, высылал их по электронной почте Риотане Фоминичне и получал проверенные с комментариями. Поскольку учебник был написан самой Риотаной Фоминичной, заниматься было легко. Я впервые в жизни встретил столь удобно и логично составленный учебник. Как я уж отметил, первого учебного года было уже достаточно, чтобы я смог общаться со своими испанскими коллегами на их родном языке. Последующие несколько лет занятий позволили мне усовершенствовать свое знание языка и успешно сдать экзамен DELE Intermedial. Поскольку Испания страна во многом самодостаточная, очень немного людей знают английский язык там. Поэтому знание испанского языка мне очень помогает в работе. Сейчас я уже представляю три испанских трубных завода в СНГ. Если бы я не знал испанский язык, с одним из этих заводов работа точно вряд ли получилась бы. Потом, я уже для своего удовольствия начал изучать баскский язык. Испанский язык служит для меня мостиком в русский. У нас есть много причин гордиться нашим городом Днепропетровском. Одна из этих причин, — это самая лучшая в СНГ возможность изучать испанский язык. С уважением, Кулик Олег Прокопович Бизнес-менеджер в странах СНГ и Балтии TUBACEX, S.A.

 ubu

ЮЛИЯ БУРДЕЙНАЯ

 

В 2011-2013 году я учила испанский в Украино-Испанском Центре «Дон Кихоте». Могу сказать, что, примерно, за 1,5 года выучила испанский с нуля до уровня, на котором меня зачислили в Национальный Автономный Университет Мексики.

Очень хорошая методика, которая позволяет логично осмысливать и понимать саму суть испанского языка, увеличивать быстрым темпом словарный запас, плюс замечательные преподаватели – все это позволяет выучить испанский с легкостью и интересом. Я ну просто очень довольна, что выбрала именно этот центр, я здесь нашла поддержку и профессиональную и дружескую.

 asi

АННА СИМОНЕНКО

 

 

 

 

Как бывшая студентка Центра Дон Кихоте, который прежде работал в стенах Горного университета, под руководством Риотаны Фоминичны Устиновой, хочу в который раз выразить свою благодарность за то, что сейчас я учусь в одном из лучших университетов Испании.

Преподаватели центра имеют очень высокий уровень владения испанским языком и прекрасное произношение, а благодаря интересной авторской методике преподавания обучение языку было лёгким, а главное быстрым. Центр предоставляет качественную подготовку для тех, кому предстоит сдавать языковые экзамены международного образца (DELE) любого уровня, а это очень важно для тех, кто планирует учиться или работать в Испании. Я сдала экзамены всех трех уровней (от А до С) с первого раза, потому что уровень сложности экзаменов соответствовал общему уровню моей подготовки и носители языка, с которыми я общаюсь в Испании не перестают удивляться тому, что иностранка так хорошо владеет испанским. Желаю центру процветания, а Риотане Фоминичне вдохновения на новые книги, поездки и проекты.

 esh

ELENA SHEMET

 

 Я была студенткой в Украинско-Испанском центре «Дон Кихоте» с 2008 по 2009 годах. После первого же года обучения я не только могла понимать простые тексты, но и высказывать в простой форме свои потребности.

Также уровень обучения, котoрый был в центре, позволил мне сдать экзамен DELE уровня B1 после первого же года обучения. Летом этого же года я поехала на месяц в испанскую школу, чтобы улучшить мои навыки общения. По сравнению со студентами других стран, у меня была очень хорошая грамматическая база. Это позволило в правильно форме общаться с испанцами. В конечном итоге мои знания испанского языка позволили мне обучаться в магистратуре в одном из университетов Испании.

 ski

KISHENKO SVITLANA

 

Добрый день! Хожу в школу испанского языка «Don Quijote» с 2012г. Что могу сказать о школе — посетив пробные занятия в других школах, пообщавшись с ребятами, и конечно же, получив собственный опыт, с полной уверенностью могу утверждать – конкурентов данная школа не имеет!

Высокий профессионализм преподавателей, любовь к своему делу, отдельный подход к каждому ученику – вот несколько из огромного количества отличительных качеств школы “Don Quijote». Невозможно не отметить работу Директора школы – Риотаны Фоминичны – настоящий профессионал! Потрясающий методист, отличный организатор и руководитель, который «вкладывает душу» в работу школы – видеоклуб, уроки с носителем языка, тематические занятия. ¡Vamos a estudiar Español, amigos!

 uko

ЮЛИЯ КОНДРАТЬЕВА

 

 

 

 

 

 

Я всегда мечтала выучить испанский язык, и когда впервые переступила порог центра – поняла, что лучше, чем здесь, меня нигде не научат: в аудитории царит настоящая испанская атмосфера – все пропитано любовью и знаниями не только языка, но и культуры, литературы, истории испаноговорящий стран – карты, флаги, учебники, одним словом – рай для «фанатов» испанского языка

И уже на первом занятии я убедилась – здесь меня точно научат: идеально составленный учебник, с подробными объяснениями грамматики и текстами, благодаря которым можно выучить все необходимые в быту слова, интересная и эффективная методика преподавания – занятия проходят «на одном дыхании», очень продуктивный разговорный курс с носителем языка, в общем, я получала удовольствия от процесса обучения, выходила «окрыленная» новыми знаниями после каждого занятия! Отдельная огромная благодарность любимому преподавателю и директору центра — Риотане Фоминичне за ее профессионализм, безукоризненные знания испанского и умение поделиться ими со студентами, за постоянные замечания, которые помогают «расти» в изучении языка, за ее оптимизм и веру в своих учеников! Если Вы действительно хотите выучить испанский язык, а не «просто походить на курсы», говорить на равных с испанцами и латиноамериканцами, узнать их культуру, попрактиковать полученные знания в Испании и стать настоящим профессионалом — вам сюда! Skype: Yulia Kondratieva

itr

IGOR TRYNKA

 

 

У меня только самые положительные впечатления, связанные с обучением в данном Центре. Отличные преподаватели и просто замечательные люди! Индивидуальный профессиональный подход в обучении языка: современные методы и приемы преподавания! Результат не заставит себя долго ждать

 очень скоро Вы начнете общаться с Вашими друзьями из Испании или далекой Аргентины или Мексики на хорошем «кастельяно»:=), если Вы до этого не учили испанский язык; или сможете расширить свои знания, если Вам уже приходилось до этого сталкиваться с одним из самых распространенных и красивых языков в мире. А еще Вас ждет невероятно теплая и непринужденная атмосфера! Это то место, куда ты хочешь прийти не просто на очередной урок испанского языка, а просто в гости как к хорошим друзьям на чашечку ароматного кофе!

 vch

ВЛАДИМИР ЧЕРНИЛОВСКИЙ

 

 

 

 

 

 

Спасибо большое Центру за полученные знания! Однажды переступив его порог, ни разу не пожалел о своём выборе! Преподавателям удается невозможное- в кротчайшие сроки знакомить слушателей не только с испанским языком, но и с культурой, историей, музыкой Испании и стран Латинской Америки.

В самом Центре создана неподражаемая атмосфера Пиренейского полуострова и открытая, дружелюбная среда для обучения! Неоценимую пользу в изучении языка Сервантеса привносят носители языка и культуры испаноговорящих стран- кубинцы, колумбийцы, испанцы и т.д. Они- частые гости занятий по разговорной речи и языковых клубов. Важным этапом в совершенствовании и укреплении новых знаний являются языковые стажировки в различных городах Испании. Также Центр предоставляет возможность поддерживать и углублять знания языка и культуры Испании благодаря Клубу Кино, где после просмотра фильма идут оживленные дискуссии об увиденном Моё однозначное мнение- если Вы мечтаете заговорить на испанском языке, понять, о чём поют Хулио Иглесиас или Шакира, прочитать в оригинале шедевр Маркеса «Сто лет одиночества» или просто уверенно чувствовать себя в путешествиях по Испании- Ваш путь лежит в Украинско- испанский центр «Дон Кихоте», где Вам откроются все секреты и краски одного из красивейших языков мира- испанского!

 катя каденко

ЕКАТЕРИНА ХАРЕБОВА

 

Обучение в украинско-испанском центре «Дон Кихоте» даёт очень хорошую грамматическую и лексическую базу. Разговорные занятия проводят носители языка, что является

отличной возможностью отточить свои разговорные навыки. Преподаватели очень профессиональные и ответственные. Занятия интересные и насыщенные. С моей точки зрения, самым большим плюсом является то, что грамматику объясняют доступно и последовательно, что позволяет ученику быстро и легко понять структуру языка.

 юлия мартынова

ЮЛИЯ

 

 

 

 

 

 Могу оставить лишь положительный отзыв. Я пришла в школу испанского языка в октябре 2013 года. Начала изучать язык с нуля. Первое, что мне понравилось – это подача материала, особенно грамматика. Всё логично, структурировано и ясно. Ничего лишнего. Также и с лексикой.

Не было такого, что тебе дают список слов – и ты заучивай как можешь. Вся лексика запоминалась легко благодаря тематическим текстам. Как результат, в мае 2014 года я сдала экзамен DELE nivel B1 (третий уровень). Я очень признательна и благодарна Риотане Фоминичне и Наталье Чубас за занятия! В октябре 2014 года у меня было собеседование в Испании, которое прошла не используя английский/русский язык – только испанский. Поэтому с уверенностью могу сказать, что в этой школе выучила язык за 1 год. Также имею опыт обучения в двух языковых школах Барселоны (опыт, в результате, оказался не продуктивным и, соответственно, недолгим). Не отрицаю положительных сторон изучения языка в стране, где он является официальным, но понимания грамматики я не добилась. Поэтому сейчас вместе с Риотаной Фоминичной доводим до совершенства все навыки, при помощи Skype. Большое Вам спасибо!

 

Новости Днепра про ОтзывыРусский

Читайте также

Окно в Европу с «Дон Кихот»
30.11.2017 13:51

Сегодня путешествия стали намного доступнее для большинства людей. Можно ездить…

Учите испанский легко с разговорным клубом Центра «Дон Кихот»
13.11.2017 10:44

Вот уже много лет Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» эффективно и…

Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» – качество, профессионализм и надежность
30.10.2017 09:54

История Украино-Испанского Центра берет свое начало с 2000 года. Семнадцатилетний…

Празднуйте День Испанизации (Hispanidad), владея испанским языком!
13.10.2017 09:19

Каждый год 12 октября Испания празднует свой национальный день –…

Комментарии

    Добавить комментарий

    Наверх