Отель

1269 просмотров
18.07.2016 17:06

Отдыхая в загородном отеле, вы гарантируете себе тихий и спокойный отдых. В нашем комплексе можно отдохнуть от суеты большого города, любоваться красотой природы, совершать прогулки на свежем воздухе.

Вы хотите тихого спокойного отдыха? Тут Вы отдохнёте от духоты города, прогуляетесь на свежем воздухе и будете наблюдать красоту природы. Отличный семейный отдых Вам гарантирован. Игры на свежем воздухе очень понравятся и будут полезны для детей.

Близкое расположение к городу избавит Вас от долгой изнурительной дороги. Вы сэкономите время которое, так быстро бежит, особенно когда у Вас только начался уикенд. В комплексе можно уединится и порадовать свою вторую половину романтическими вечерами. 

Мы понимаем на сколько важна чистота и порядок во всех помещениях отеля, поэтому уделяем особенное внимание этому. Так же немаловажной частью отдыха в гостиничных номерах является качественная мебель, типы подушек и то, чем застилаются кровати — традиционным постельным бельем, которое всегда свежее.

Наши гости, которые приезжают в клуб для семейного отдыха, с удовольствием катаются вместе с детьми на катамаранах, также на территории есть искусственный пруд с множеством рыб.

Специально для тех, кто не представляет себе загородный отдых без активных занятий спортом и оздоровительных процедур, мы предлагаем:

  1. Теннисный корт
  2. Футбольное поле
  3. Бассейны
  4. Сауна
  5. Катание на санях и снегоходах по полям
  6. Конные прогулки
  7. Биллиард

Загородный отель клуб «FIEL DHOUSE» располагается в в 13 км. от Днепропетровска возле Подгороднего. Если Вы ищете лучшие отели Днепра с большим бассейном для отдыха за городом, обратите внимание на «FIEL DHOUSE» — это именно то, что Вам нужно!

 

Новости Днепра про ОтельРусский

Читайте также

Отдых за городом
31.08.2016 09:38

Лето – лучшее время для любителей принимать солнечные ванны и…

Комментарии

    Добавить комментарий

    Наверх