О нас

2421 просмотров
31.07.2015 09:54

uTYYaQOMUD0

Директором и основателем Украино-Испанского Центра «Дон Кихоте» является Устинова Риотана Фоминична  – высококвалифицированный преподаватель, который знает, как сделать изучение испанского языка не только качественным, но и увлекательным.  Риотана Фоминична получила образование в одном из самых престижных институтов – в Пятигорском государственном лингвистическом университете, где преподавали — филологи из Испании, которые в свою очередь, очень ответственно относились к обучению своих студентов.

После окончания обучения около года Риотана Фоминична преподавала в ДГУ испанский язык. Спустя некоторое время, улетела на Кубу работать переводчиком, где за годы работы сделала карьеру переводчика-синхрониста на уровне рабочих групп государств. После возвращения, в течение длительного времени, занималась техническими переводами экспортной продукции. Со временем, по инициативе своих учеников, Риотана Фоминична решила передать свой богатый переводческий опыт и создала школу испанского языка.

В 2000 году школа начала свою работу в Национальном горном университете, а с 2015 года центр стал самостоятельной единицей с новыми расширенными возможностями и функциями. Уже более 15 лет Украино-Испанский Центр «Дон Кихоте» дарит возможность изучить испанский язык по собственной авторской методике.

Устинова Риотана Фоминична в последние годы является председателем областной школьной олимпиады по испанскому языку, как один из лучших педагогов Днепропетровска! Очень большим плюсом является то, что Риотана Фоминична утверждена Министерством Образования Украины, как эксперт ВНО по испанскому языку.

Украино-Испанский Центр «Дон Кихоте» с радостью готов поделиться с Вами своими знаниями и подарить Вам возможность изучить испанский язык. Как видите, богатый жизненный опыт, отличное владение языком, желание делиться своими знаниями и подтолкнуло Устинову Риотану Фоминичну на создание испанского центра, который гордо будет нести свое имя и выпускать своих выпускников в светлое будущее!

Новости Днепра про О насРусский

Читайте также

Окно в Европу с «Дон Кихот»
30.11.2017 13:51

Сегодня путешествия стали намного доступнее для большинства людей. Можно ездить…

Учите испанский легко с разговорным клубом Центра «Дон Кихот»
13.11.2017 10:44

Вот уже много лет Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» эффективно и…

Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» – качество, профессионализм и надежность
30.10.2017 09:54

История Украино-Испанского Центра берет свое начало с 2000 года. Семнадцатилетний…

Празднуйте День Испанизации (Hispanidad), владея испанским языком!
13.10.2017 09:19

Каждый год 12 октября Испания празднует свой национальный день –…

Комментарии

    Добавить комментарий

    Наверх