Многообразие ночной жизни в RIO Club

 

Зажигательные вечеринки, тематические ночи, девичники, мальчишники, проведенные в ночном клубе RIO Club, надолго запомнятся любому искушенному тусовщику. И неудивительно, ведь отдых подобный тому, который клиент получит в данном заведении, мало с чем можно сравнить в принципе.

Диско

Интерьер в стиле Loft, зажигательная шоу-программа, обилие вкусных напитков, десертов и шикарных блюд – все это удивительно скрасит ночной досуг. И так каждую ночь: море света, ярких красок, музыки и сплошного веселья до самого утра, ведь ночной клуб работает до последнего посетителя.

Новейшая звуковая система под профессиональными руками ди-джея заставляет звучать по-новому даже хорошо знакомые произведения. Здесь популярные ди-джеи всегда играют самые актуальные сеты. Это необыкновенная обстановка, где каждую ночь царит сказочная атмосфера, необыкновенное мерцание разноцветных огней и море музыки. Каждую пятницу и субботу  с 22:00 и до рассвета, наши двери открыты для тех, кто хочет окунуться в атмосферу днепровской ночной жизни. Если вы амбициозны, любите веселье, красивую музыку, приятную компанию и изумительную кухню, значит  RIO Club – место именно для вас и ваших близких.

Новости Днепра про Ночной клубРусский

Читайте также

Рио Клаб приглашает отметить День Рождения!
15.01.2019 15:26

Отмечай день рождения в RIO!

Встречай Новый год вместе с DANCE HALL RIO Club!⠀
07.12.2018 14:04

А Вы уже знаете с кем будете встречать Новый год…

Эксклюзивные паски от RIO Cake Bakery
05.04.2018 13:31

Традиционные пасхальные угощения от RIO Cake Bakery!

Комментарии

Добавить комментарий

Наверх