Новости Днепра про Услуги

Развивающие занятия для детей от 1 года

Новости Днепра про Услуги

Для того, чтобы начать заниматься всесторонним развитием ребенка, не обязательно ждать, пока он подрастет для этого. В детском клубе Улыбка каждое развивающее занятие для детей от 1 года имеет свою тему и содержит множество увлекательных игр и заданий. Параллельно росту малышей растут сложность и комплексность заданий, что позволит ребенку обучаться постепенно, применяя уже имеющиеся знания для решения новых заданий. Развивающие занятия для детей от 1 года делают детей уверенней в себе, развивают коммуникативные навыки и позволяют развиваться всесторонним образом уже с первого года жизни.  Ждем вас!

Подготовка к школе

Новости Днепра про Услуги

Переход к школьному образованию всегда дается малышу тяжело. Появление новых обязанностей, четкого графика и ежедневного накапливания новых знаний – к этим составляющим ребенок привыкнет в разы быстрее, если посетит курсы, готовящие к школе. В клубе Улыбка ребенок узнает, что учиться интересно и совсем не страшно. Математика – простая и понятная, чтение – познавательно и увлекательно, а научиться красиво писать – не так уж и сложно. Фонетика, развитие речи, мышления, внимания, памяти и логики, все это в ярких интересных заданиях без скуки. Клуб «Улыбка» наилучшим образом подготовит ребенка к школе!

Экспресс-подготовка к школе

Новости Днепра про Услуги

Если времени до первого сентября осталось чрезвычайно мало, а ребенок, также как и родители, не ощущает себя готовым к школьному обучению, то экспресс-курсы школьной подготовки в детском клубе «Улыбка» помогут приобрести весь необходимый набор умений и навыков в кратчайшие сроки! Если у ребенка возникают проблемы с изучением букв и звуков или же с умением читать и считать, то экспресс-курсы в два счета помогут исправить эту досадную ситуацию. В клубе «Улыбка» ребенок в сжатые сроки обучится всему необходимому для поступления в школу благодаря особым авторским методикам, позволяющим обучать легко и просто.

Английский для детей от четырех лет

Новости Днепра про Услуги

Знание английского на достаточном уровне  позволяет смотреть на мир под другим углом. Начинать обучение английскому следует уже с четырех лет, что даст ребенку огромное преимущество в школе при изучении данного языка. Игровая форма и увлекательные задания позволят ребенку достаточно просто обучиться одному из мировых языков на базовом уровне. Не стоит бояться, что ребенку будет слишком сложно на курсах – в таком возрасте дети полностью открыты для получения новых знаний, в том числе и филологических. Обучение проходит по специальным методикам, призванным облегчить процесс усваивания малышами нового языка.

Скорочтение

Новости Днепра про Услуги

Умение не только читать, но и усваивать прочитанные данные – важный навык для успешного начала обучения. На курсах скорочтения в «Улыбке» ребенка научат читать в различных стилях, придерживаться ритма, пересказывать прочитанную информацию, а также обучат хорошей дикции и артикуляции. Кроме того, в школьных дисциплинах часто практикуется чтение вслух или сдача норматива по технике чтения, поэтому благодаря курсам скорочтения в детском клубе «Улыбка», ребенок будет полностью готов к возникновению таких ситуаций.

Услуги репетитора дошкольной подготовки

Новости Днепра про Услуги

Чтобы малыш, находясь в школе, активно вливался в изучение новых тем в учебных дисциплинах, полностью осмыслив предыдущие, необходима дошкольная подготовка. Обучение родителями может дать ребенку базовые знания и умения, однако для отдельных составляющих необходима работа со специалистом. Репетиторская программа обучения составляется согласно пожеланиям родителей и личным особенностям ребенка. Данный подход позволяет максимально качественно провести подготовку к учебным дисциплинам, которые изучаются в первом классе.

Услуги репетитора младших классов

Новости Днепра про Услуги

Часто случается, что ребенок попросту не успевает по некоторым учебным дисциплинам, которые проходятся в младших классах. Это происходит по разным причинам, но важно помнить, что это не приговор, ведь квалифицированный репетитор из клуба «Улыбка» с радостью подтянет ребенка по таким предметам, как математика, русский, украинский и английский языки, поможет решить проблемы с чтением и письмом. Также осуществляется подготовка к ДПА и к вступительным экзаменам в лицеи и гимназии. Обучение проходит в дружественной атмосфере, в которой ребенок обязательно разберет все то, что осталось недопонятым на уроках.

Курсы украинского языка

Новости Днепра про Услуги

Часто случается так, что по всем прочим дисциплинам ребенок приносит домой исключительно высокие оценки, а вот с украинским языком возникают проблемы. Специализированные курсы в клубе «Улыбка», составленные по особым учебным методикам, позволяющим учиться легко и весело, позволят ребенку существенно повысить знание украинского языка всего за несколько занятий. Обучение точно не станет бременем, поскольку оно всегда проходит в дружественной атмосфере. Ребенок расширит свой словарный запас, научится говорить, читать, писать, думать и даже мечтать на украинском языке.

Ритмика. Танцы

Новости Днепра про Услуги

Танцевальная двигательная активность помогает развить детское ощущение ритма, сделать хорошей осанку, повысить пластичность, укрепить суставы, развить мышцы и костную ткань. В клубе «Улыбка» прекрасно осведомлены об этом. Ритмика и танцы включают в себя разминку, растяжку, ОФП, элементы физкультуры лечебного характера, укрепление корсета мышц, профилактику сколиоза. На танцевальных курсах ребенок так же познакомится с элементами классической хореографии. Занятия очень нравятся детям, поскольку позволяют в полезной и приятной форме выплеснуть всю энергию.

Новости Днепра про Услуги

Новости Днепра про УслугиРусский

Читайте также

Помощь дошкольникам логопеда-дефектолога клуба «Улыбка»
28.05.2019 11:54

В первые годы жизни ребенка закладывается и формируется его способность…

Репетиторы для младших школьников – почему это важно и нужно?
22.05.2019 14:50

Педагоги детского клуба «Улыбка» рассказали для чего ученикам начальной школы…

ЛФК для детей со скидкой в 20% в детском клубе «Улыбка»
13.05.2019 19:02

Пользу от лечебной физкультуры для малышей трудно переоценить. Главное, чтобы…

Развивающие занятия для самых маленьких в детском клубе «Улыбка»
02.04.2019 09:00

Занятия по раннему развитию не делают из ребенка гения, а…

Комментарии

Добавить комментарий

Наверх