image
СТАНДАРТ
imageТелефоны:
+38(067)550-76-96Показать номер
imageАдрес:

ул. Святослава Хороброго 16, 1 эт.

imageСайт:
http://monaco-makeup.com.ua/

Мастер-класс для девочек

924 просмотров
03.10.2018 18:19

Увидеть себя особенной! Мастер-класс для девочек от MONACO в Днепре

Новости Днепра про Мастер-класс для девочек

Любая девчушка согласна на макияж, но мамины средства не предназначены для детского возраста. Студия Monaco предлагает детские мастер-классы.

Макияж – это возможность увидеть себя в новом образе, подчеркнуть достоинства, уверенность в собственной привлекательности. Молодые девушки и женщины, следящие за своей внешностью, могут часами экспериментировать с косметическими средствами, пытаясь сделать глаза выразительными, а губы – сексуальными.

Дочки, начиная с 4-летнего возраста, хотят пользоваться мамиными средствами. Им недостаточно крема для рук, поэтому каждая девочка хоть раз втайне от мамы взяла ее помаду или тени. А если после этого надеть мамину обувь на каблуках – ну чем не миниатюрная леди?

А давайте это маленькое желание «взросления» сделаем исполнимым? Мы готовы предложить вашей доченьке вместе с подругами макияж. Да-да, все по-взрослому, с наличием модели и возможностью повторить этот образ на себе.

Как проходит процесс

Если хотите сделать подарок своей девочке ко дню рожденья, приходите в студию Monaco, чтобы заказать сюрприз. Пригласить на именины можно 6-7 человек. Моделью для макияжа, который выполняет наш визажист, может стать любая девочка из участниц. Остальные учатся технике мейк-апа, повторяя все действия на себе, при необходимости прибегая к помощи наших визажистов. Также мы реализуем все их фантазии, от голливудских стрелок до черных губ и объясняем, в каких случаях такой макияж будет уместен. А затем девочек ожидает сюрприз (это оговаривается непосредственно в период заказа услуги).

Мероприятие по желанию сопровождается фуршетом или сладким столом.  От себя мы дарим бутылку детского шампанского, хлопушку и скидку на услугу в размере 35%.

 

Детская безопасность

Чтобы сохранить бархатистость и мягкость детской кожи, мы применяем профессиональную косметику класса «люкс», гипоаллергенного типа. Это – не детские краски из серии аквагрима, используемые на шоу-мероприятиях.

Принимаются к рассмотрению сценарии, предложенные родителями. Если они поддерживают концепцию детской безопасности и будут интересны маленькой аудитории, мы постараемся организовать праздник в предложенном формате.

Надоел «МакДональдс», хочется отдохнуть, а не устраивать домашнее застолье? Позвольте девчушкам отпраздновать день рожденье с именинницей по-новому.

Мастер-класс по макияжу можно провести не только в день рождения. Если Вы хотите побаловать Вашу дочь уже завтра, добро пожаловать к нам!

Новости Днепра про Мастер-класс для девочек

Адрес салона: ул. С. Хороброго, 16, работаем 6 дней в неделю.

Тел.: (067) 550 * 76 * 96

Новости Днепра про Мастер-класс для девочекРусский

Читайте также

Спешите записаться на макияж в Monaco make up studio
06.03.2019 12:10

Monaco make up studio приглашает всех на профессиональный make up…

Трехдневный курс профессионального макияжа для новичков от Monaco make up studio
06.03.2019 11:46

Освоить повседневный, вечерний и праздничный макияж можно всего за три…

Make-up studio «Monaco»: Быть красивой в новогоднюю ночь – просто!
26.12.2018 11:40

Стилисты студии макияжа «Monaco» предлагают сделать одновременно и визаж и…

Комментарии

    Добавить комментарий

    Наверх