КУРСЫ

3111 просмотров
17.06.2015 17:45

zoom

  1. Эффективная подготовка к сдаче международных экзаменов

Украино-Испанский Центр «Дон Кихоте» имеет обширную практику в подготовке к международным экзаменам (с 2002 года). Большинство наших студентов получили дипломы уровней В1-С2. Изучение испанского языка в нашем Центре даёт возможность открыть для себя и поближе познакомиться с культурой испаноговорящего мира.

  1. Преподаватели

Все преподаватели Украино-Испанского Центра имеют высшее образование, а также квалификацию специалистов в преподавании испанского языка как иностранного.

  1. Большой выбор расписания

Украино-Испанский Центр предлагает широкий выбор расписания курсов с понедельника по воскресенье. Студенты могут подобрать курсы в зависимости от своего свободного времени.

  1. Широкий выбор курсов

Общие курсы испанского языка для взрослых, детей от 7 до 12 лет и подростков от 13 до 15 лет. Кроме того мы предлагаем специальные курсы по подготовке к экзамену DELE, а также индивидуальные курсы и занятия для корпоративных клиентов.

  1. Авторская методика и приятная атмосфера

Преподаватели используют самые современные методы преподавания.

Главной целью обучения является общение на испанском языке. В связи с этим учащихся побуждают разговаривать на испанском языке с первых занятий. Кроме приятной и дружелюбной атмосферы, Центр располагает комфортными современными аудиториями.

  1. Стажировки в языковых школах Испании.

Каждое лето мы организовуем группу для поездки в Испанию с целью обучения, знакомства с культурой и традициями страны и просто для приятного отдыха в одном из самых ярких и солнечных уголков мира.

  1. Центральное расположение

Украино-Испанский Центр находится в центре Днепропетровска на проспекте Карла Маркса 59 а, вход со стороны площади Героев Майдана.

  1. Бесплатное пользование библиотекой

Наши студенты имеют доступ к библиотечному фонду Центра который располагает книгами, CD и DVD дисками на испанском, а также на русском языке.

  1. Культурные мероприятия

Учащиеся Центра могут посещать культурные мероприятия, которые проводятся в течение года. Благодаря нашим преподавателям, носителям языка и культурным мероприятиям, которые мы организуем, наши студенты имеют возможность окунуться в истинную испаноязычную атмосферу.

 

Новости Днепра про КУРСЫРусский

Читайте также

Окно в Европу с «Дон Кихот»
30.11.2017 13:51

Сегодня путешествия стали намного доступнее для большинства людей. Можно ездить…

Учите испанский легко с разговорным клубом Центра «Дон Кихот»
13.11.2017 10:44

Вот уже много лет Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» эффективно и…

Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» – качество, профессионализм и надежность
30.10.2017 09:54

История Украино-Испанского Центра берет свое начало с 2000 года. Семнадцатилетний…

Празднуйте День Испанизации (Hispanidad), владея испанским языком!
13.10.2017 09:19

Каждый год 12 октября Испания празднует свой национальный день –…

Комментарии

    Добавить комментарий

    Наверх