Доставка еды

559 просмотров
28.03.2018 17:49

Новости Днепра про Доставка еды

Ароматное слово «пицца», кусочек Италии в вашем доме, итальянское блюдо давно стало интернациональным.

Лепёшку с томатом и сыром, прикрывающим разные виды начинки, заказывают по всей Европе. Курица, ветчина, колбаса, мясо, грибы отлично «уживаются» с другими компонентами популярной выпечки. Хрустящая корочка, пропитанная соком из фруктов и овощей, так и просится, чтобы её поскорее съели. Пикантные приправы в тандеме с витающим в воздухе ароматом начинки  – это непередаваемо вкусно!

Разве вам не захотелось прямо сейчас попробовать хоть кусочек горячей, свежей пиццы? Пользуйтесь моментом, заказав доставку продукции на дом.

Кафе Rufino выпекает более 20-ти видов пиццы. Мы балуем своих клиентов, регулярно вводя акции. Вы можете получить скидку на оплату заказа или ещё одну пиццу в подарок. Кто откажется от подобного предложения?

pizza

Когда к нам обращаются

  • Представьте себе, что к вам нагрянули гости. А в холодильнике  – довольно пусто. Что делать? Бежать в магазин, а потом стоять у плиты, невежливо повернувшись к пришедшим спиной или упуская часть интересной беседы? Выгодно заказывайте 2-3 штуки пиццы, чтобы никто не остался голодным.
  • Вы пригласили домой девушку, но заходить в супермаркет не захотели. Не чаем же поить свою гостью? Пицца всегда выручит в подобной ситуации.
  • Холостяцкая квартира, футбол, интересный матч. Не хочется отвлекаться даже на несколько секунд. А от эмоций и адреналина так пожевать всем хочется… Придёт на помощь готовая пицца.
  • Сотрудники отмечают праздник на работе. Про «шведский стол» не вспомнили, да и возиться никто не захотел (особенно, если коллектив – мужской). Обращайтесь в кафе Rufino. Помимо пиццы, мы предлагаем домашнюю еду, которую привезём в срок по указанному адресу.
  • В свой праздник стоять на кухне? Абсолютно незачем. Заказывайте готовые блюда, чтобы освободить себя в этот день от стояния у плиты.

Принимаем заказы 7 дней в неделю, с 10:00 до 22:30. Доставку осуществляем на протяжении часа с момента уточнения деталей. Кроме акционных предложений, вы получаете накопительный дисконт. Регистрируйтесь на сайте, чтобы видеть сделанные заказы и размер скидки.

*Доставка Ваших заказов в офис или на дом по Днепропетровску осуществляется в течение часа!

* Стоимость доставки по городу от 30 грн и оговаривается при подтверждении заказа.

Мы – на расстоянии звонка!

Для оформления заказа звоните по телефонам:

(056)  374- 1 -374

(073)  374- 1 -374

(097)  374- 1 -374

(099)  374- 1 -374

Новости Днепра про Доставка еды

АКЦИИ

Внимание! Действует гибкая накопительная система скидок!!!

от  303 грн   —  скидка 3%

от  505 грн   —  скидка 5%

от 1010 грн  —  скидка 10%
Новости Днепра про Доставка еды

Новости Днепра про Доставка еды Русский

Читайте также

Кафе Rufino: мы работаем, а вы отдыхаете
06.07.2018 12:43

Кафе Rufino − это ваша возможность ощутить вкус жизни без…

Кафе Rufino: выпускной по высшему разряду
12.06.2018 14:05

Кафе «Руфино» предлагает банкетный зал, в котором выпускники смогут уютно…

Кафе Rufino: любое торжество запомнится надолго
11.05.2018 12:49

Где вы любите праздновать дни рожденья, юбилеи, свадьбы, семейные годовщины,…

Комментарии

    Добавить комментарий

    Наверх