Новости Днепра про Бильярд

Боулинг-клуб «Панорама»: Бильярд

Кроме очевидного азарта и увлекательности процесса игры, о которых каждый любитель этого благородного вида спорта знает не понаслышке, бильярд также имеет положительное влияние на осанку и физическую форму. В отличие от силовых видов упражнений, данная игра сочетает эстетику с философией, а сам игровой процесс требует от игроков четкой координации движений в сочетании с хладнокровием и необходимостью просчитывать свои действия наперед.

Все те положительные качества, которые требует серьезный подход к игре, можно привить ребенку, записав его в нашу «Школу бильярда». Приучить ребенка к плавности и координации движений крайне поспособствует его дальнейшему физическому развитию.  Месячный абонемент для двух занятий в неделю обойдется в 400 гривен, а для одного занятия в неделю – 300 гривен. Также есть мастер-классы, которые заинтересуют не только новичков, но и смогут научить новым техникам игры опытных игроков.

В уютном зале расположено пять столов для игры в классический «русский» и два стола для «американки». Посетив бильярд до 17:00 час игры обойдется вам в 60 гривен, а после этого времени – в 75 гривен. Стоит отметить, что присутствуют скидки для студентов.

Тарифы на бильярд

Время / деньПН-ЧТВС
С открытия до 17:0075 грн.
75 грн.
с 17:00 — до 02:0090 грн.
90 грн.
Время / деньПТСБ
С открытия до 17:0075 грн.
75 грн.
с 17:00 — до 03:0090 грн. 
90 грн.

Новости Днепра про БильярдРусский

Читайте также

Боулинг клуб «Панорама». Новогодние корпоративы
28.11.2018 16:44

По традиции, праздновать Новый год мы начинаем за несколько дней…

Комментарии

Добавить комментарий

Наверх