Любое семейное или корпоративное тожество должно запомниться всем его участникам. Администрация Rio Club создала все условия, чтобы такие желания стали реальностью. Это комфортный банкетный зал с выходом на террасу и великолепным видом на Днепр, а также блюда приготовленные профессиональным поварами, радушие персонала, приятная музыка, интересная развлекательная программа, и это лишь часть всего того, что приготовила администрация для вас и ваших гостей.

Банкет-зал1

Современные бизнесмены знают, какую роль играет конференц-зал в успешном проведении переговоров, презентаций, деловых встреч. Одного комфорта не достаточно. Требуется наличие современного оборудования, и Rio Club предоставляет наилучший технический уровень в данном плане.

Зал рассчитан на одновременное нахождение большого количества людей. Важные встречи, деловые переговоры обязательно пройдут с успехом, если будут проведены в таких комфортабельных условиях, и завершатся шикарным ужином в одноименном ресторане.

Это уникальное место, где можно одновременно провести роскошную свадьбу, корпоратив компании, конференцию, презентацию и насладиться неповторимым видом величественного Днепра. Обслуживающий персонал сделает все для того, чтоб ваше мероприятие было проведено в лучших европейских традициях и завершились с ожидаемым положительным результатом и никто не ушел недовольным.

Банкет-зал2

Новости Днепра про Банкет-зал от Rio clubРусский

Читайте также

Рио Клаб приглашает отметить День Рождения!
15.01.2019 15:26

Отмечай день рождения в RIO!

Встречай Новый год вместе с DANCE HALL RIO Club!⠀
07.12.2018 14:04

А Вы уже знаете с кем будете встречать Новый год…

Эксклюзивные паски от RIO Cake Bakery
05.04.2018 13:31

Традиционные пасхальные угощения от RIO Cake Bakery!

Комментарии

Добавить комментарий

Наверх