Подготовка к родам: самое важное, что нужно знать и уметь будущей маме

image
  • Описание

    Получить необходимые знания и важную информацию, подготовиться к родам психоэмоционально и физически можно на специальных занятиях для беременных в Центре “Аист”.

    Mamushka-Aist

    Если Вы не знаете где или стесняетесь спросить о важных моментах в подготовке к родам – не страшно, решение есть! С целью создания доминанты здоровой беременности, которая разрешится естественными, мягкими родами, в Центре “Аист” разработан специальный комплексный курс подготовки к родам для женщин “Мамушка” (подробности здесь → http://aist.dp.ua/usluga/mamushka).

    Старт ближайшего курса 25 июля 2016 года. На протяжении 8-ми недель пройдёт 16 тренинговых и 8 практических занятий. В течении всего курса на ваши вопросы будут отвечать гинекологи и акушер-гинекологи физиологических отделений Перинатального центра и МСЧ №6, детские педиатры и неонатологи, остеопат и детский реабилитолог. Помимо тренинговых и практических занятий вы получите методические материалы, последующие консультации по телефону и электронной почте в течении 12 месяцев, и ряд скидок на другие услуги Центра.

    Семейный Консультативный Центр “Аист” начал свою деятельность в 2004 году и имеет богатый опыт в области работы с семьёй. Сформирована структура, которая удовлетворяет потребности семьи на разных этапах её развития. Основное внимание уделяется становлению семьи, подготовке к рождению ребёнка и его воспитанию с первых лет жизни. “Аист” удобно расположен не центральном проспекте города. Здесь всегда уютная обстановка и атмосфера спокойной женской энергии. Вам будет комфортно в кругу таких же “беремочек” погружаться в новую для вас тему и перенимать успешный материнский опыт от специалистов “Аиста”, которые всегда заботливо уделяют внимание любой мельчайшей подробности.

    Дни и время занятий:

    • понедельник, четверг – 13:00-15:30 (старт 25 июля).
    • вторник, пятница – 13:15-15:45 (текущий курс).

    Подробный план занятий авторского курса смотрите здесь. → http://goo.gl/EbMBWy

    Записаться и узнать о подходящей Вам стоимости можно по телефонам:

    056-794-64-73; 067-636-41-50; 050-637-61-78.

    Новости Днепра про Подготовка к родам: самое важное, что нужно знать и уметь будущей мамеРусский

      Добавить комментарий

        Наверх