image
FREE
imageТелефоны:
+38 (056) 227-80-54Показать номер
+38 (056) 726-36-74Показать номер
+38 (056) 726-36-75Показать номер
imageАдрес:

г.Днепропетровск
ул. Батумская 38

График работы
10:00 - 18:00 Пн Вт Ср Чт Пт

Юридическая деятельность.
Защита прав предпринимателей, представление интересов в судах, адвокатская правовая помощь.

Отзывы о компании
стоматологические материалы
21.11.2014

сначала не очень то до конца понял

Да(0)Нет(0)

milli1
12.07.2011

Здравствуйте!Хочу продать домовладение (земля не приватизирована),какие документы нужны для сделки купли-продажи?

Да(0)Нет(0)

Аноним
06.06.2010

Добрый день! Очень нужна ваша консультация.

Да(0)Нет(0)

Мила
16.03.2010

Добрый день! Получила Досудове попередження от некой компании ООО "Екология Украина", которая, ссылаясь на постановление Горсовета от 25.02.08,требует опляту услуг по вывозу твердых отходов.Насколько юридически правомочно требовать с меня оплату услуг без заключения договора со мной как с потенциальным потребителем?Спасибо заранее.

Да(2)Нет(0)

ЧП "Пульсар"
21.09.2009

Убедительная просьба оставлять вопросы в разделе on-line консультация.

Да(0)Нет(0)

marysia
07.04.2009

Добрый день!
Во время моего отсутствия дома, в воскресенье, работниками службы «Днепроводоканала» моя квартира была отключена от канализации путем установления заглушки (спрут). При этом никакого официального уведомления я не получала – ни письма, ни телефонного звонка, ни хотя бы записки о том, что вообще будет проводиться данная процедура отключения.
Когда я вернулась домой, то выяснилось, что установка заглушки привела к нарушению канализационного слива в моей квартире и залитию не только моей квартиры, но и квартир нижних этажей, а также порче личного имущества.
задолженность за воду и канализацию у меня всего 148 грн., у меня 2-х летний ребенок.
Что мне делать? куда обращаться и правомерны ли действия водоканала.

Да(0)Нет(0)

ЧП "Пульсар"
27.02.2009

Ответ для Виктории.
Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании долга и процентов.

Да(0)Нет(0)

вика
25.02.2009

здравствуйте я заняла 5 тыс долл. 2 тыс. грн.своему кресному с мужем это деньги на квартиру у нас есть двухкомнатная мы хотели доплатить и купить трех,но он еще летом обещал вернуть долг мы давали ему на время и давали деньги под проценты 1 тыс грн. в месяц но он не может возвращать все сразу постоянно находит новые доводы чтобы не отдавать деньги уже год прошел как взял деньги и не возвращает как быть в этой ситуации. есть расписка подпись стоит его .

Да(0)Нет(0)

ЧП "Пульсар"
30.12.2008

Убедительная просьба оставлять вопросы в разделе on-line консультация.

Да(0)Нет(0)

ЧП "Пульсар"
30.12.2008

Ответ для Дмитрия.
Для ответ на Ваш вопрос необходимо изучить договор по котрому Вы осуществляете плату за пользование лифтом.

Да(0)Нет(0)

ЧП "Пульсар"
30.12.2008

Ответ для Анатолия.
Відповідно до ст. 257 Кодексу про адміністративні правопорушення ( далі КпАП) протокол про адміністративне правопорушення надсилається органові, уповноваженому розглядати справу про адміністративне правопорушення.
В даному випадку матеріали надсилаються до районного суду. Відповідно до ст. 268 КпАП справа про адміністративне правопорушення розглядається в присутності особи, яка притягається до адміністративної відповідальності. Особа, яка притягається до адміністративної відповідальності, має право: давати пояснення, подавати докази.
Отже, під час розгляду справи в суді Ви зможете надати докази і пояснення, які підтверджують Вашу позицію.

Да(0)Нет(0)

ЧП "Пульсар"
30.12.2008

Ответ для Валерия.
В Вашей ситуации необходимо изучить документы. На каких основаниях был произведен платеж? Был ли заключен договар между Вами? Если Вы заключили договор на поставку товара, оплатили,а поставщик не предоставил Вам товар, Вам необходимо отправить письмо на адресс этой фирмы с предложением выполнить свои обязательства. В случае невыполнения обязательств Вы можете обратиться в суд.

Да(0)Нет(0)

ЧП "Пульсар"
30.12.2008

Ответ для Натальи.
Відповідно до ст. 223 Сімейного кодексу України особа, яка бажає усиновити дитину подає до суду заяву про її усиновлення. Усиновлення проводиться без згоди батьків (в даному випадку батька дитини), якщо судом буде встановлено, що вони не проживаючи з дитиною понад 6 місяців без поважних причинне проявляють щодо неї батьківської турботи та піклування, не виховують та не утримують її. Ці факти можуть бути підтверджені письмовими доказами та показаннями свідків. Також необхідна згода дитини.

Да(0)Нет(1)

дмитрий
04.12.2008

Здравствуйте.
Мы проживаем на 2 этаже в доме с лифтом,которым никогда не пользуемся.
Не пользуются все 4 квартиры.Есть ли какой-то закон,ссылаясь на который можно не платить за лифт?

Да(0)Нет(0)

Дима
17.11.2008

Обязательно страховать автомобиль или это добровольное право

Да(0)Нет(1)

Анатолий
18.10.2008

Здравствуйте! У меня произошло ДТП.Я ехал по ул.Володарского от ул.Чкалова.На перекрёстке с ул.Бородинской по ходу движения от ул.Артёма в меня въехала машина.В протоколе,инспектор ГАИ написал,что в ДТП виноват я т.к. не уступил дорогу,потому что перед перекрёстком на ул.Бородинской с ул.Володарского не стоял знак "Уступить дорогу" и у меня была помеха справа.Хотя на ул.Бородинской,по ходу движения от ул.Исполкомовской к ул.Артёма,перед перекрёстком с ул.Володарского стоит знак "Уступить дорогу".Значит ул.Володарского является главной.Я же не виноват в том,что кто-то отломал,или украл знак.Как мне доказать,что я ехал по главной дороге?

Да(0)Нет(0)

Валера
08.10.2008

Здраствуйте!. Я сделал предоплату на одну фирму в Днепропетровске но товара я не получил и немогу забрать назад деньги. Есть платёжки на всю суму.Посоветуйте что можно сделать?

Да(0)Нет(0)

наталья
04.10.2008

добрый день! Скажите,как мой муж может удочерить моего ребенка,если мы живем уже 10лет в браке.Отец не появляется,алиментов не платит,живет в Казахстане.Дочке уже 16лет она сама не против.

Да(0)Нет(1)

ирина
04.10.2008

Здравствуйте!я живу в Израиле.Я хочу опротестовать завещание на квартиру,которая находится в Дн-вске.Вы могли бы заняться моим делом? Заранее благодарна.

Да(0)Нет(1)

Отзывы о компании
Общая оценка компании
Имя
Ваш отзыв
Имя
Ваш вопрос
Код администратора
Ответ

Спасибо,
ваше сообщение отправлено!

Наверх