Ресторан «Гурия»

2826 просмотров
image
FREE
imageТелефоны:
+38 (068) 494-64-14Показать номер
imageАдрес:

ул. Чичерина 112

imageПочта:
[email protected]

Попробуйте Грузию на вкус в нашем Ресторане «Гурия». Повар из Грузии, музыканты из Грузии, настроение из Грузии — Грузия в Днепропетровске!!!

 

Новости Днепра про Ресторан Русский

Отзывы о компании
Ирина
24.09.2018
Очень хорошо

22 сентября отмечали юбилей мужа в ресторане «Гурия».
Праздновали на летней площадке, для нас была живая музыка и гостеприимная обстановка .
Команда талантливых поваров и сноровистых официантов сделали всё, чтобы мы и наши гости остались довольны.
Кухня (грузинская и европейская) – привела в восторг всех собравшихся на наш праздник . Понравились салаты из печеных овощей, грузинский мясной салат, вкуснейший хачапури «Лазури», шашлыки из телятины, свинины, кебабы, сыры и вина Грузии никого не оставят равнодушным.
Нас обслуживали невидимые официанты: мы не замечали, как со стола исчезала пустая посуда, как появлялись только что приготовленные, горячие блюда и охлаждённые напитки. О нас не забывали ни на минуту: чествовали юбиляра, поздравляли музыкальными комплиментами.
Большое спасибо персоналу ресторана за ту атмосфера праздника, которую они создали для нас! Особая благодарность официанту Артуру, который отнесся к нашим гостям как к своим личным друзьям.
Праздник, устроенный здесь, оставит только приятные воспоминания и эмоции.
P.S. Прошу заметить, что в этот вечер на летней площадке ресторана были еще два банкета, а в основном зале праздновали свадьбу!

Виктория
11.09.2018
Очень хорошо

7 сенября 2018 г. были приглашены на свадьбу в ресторан «Гурия». Т.к. впечатления остались самые лучшшие спешу поделиться впечатлениями: 1. обстановка- высший уровень! белоснежные скатерти, салфетки, посуда-натерта до блеска! интерьер- очень интересный ! 2. кухня: блюда оформлены очень оригинально, ну а -вкуснотища!!! пальчики оближешь!! шашлык- это нЕчто! мясо -тает , причем ничего лишнего- мясо+дымок. а какой вкуснющий хачапури!!! если Вы хотите попробовать хачапури- то попробуйте его сначала у профессионалов! очень вкусно! 3. обслуживание: официанты есть, но их-нет)) все вовремя подано, вовремя убрано, ненавязчиво предложено…) Очень рада, что удалось побывать в заведении такого уровня, еще больше порадовало то, что не разочарована! и если меня спросят- любому скажу- да! Вы должны побывать в «Гурии» . Спасибо персоналу и администрации!!

Александр
29.12.2017
Хорошо

Вчера 28.12.2017 был корпоратив в ресторане Гурия. В целом все хорошо ,но руководство решило, что подавать гостям красную икру , дорого , поэтому подали АЛЬГИНОВУЮ! Но администратор сказала, что икра очень вкусная, натуральная))))))) . Вечер был отличный,и ругаться никто не хотел…. Но! Уважаемая администрация, попробуйте то, что вы подаете гостям….

Отзывы о компании
Общая оценка компании
Имя
Ваш отзыв
Имя
Ваш вопрос
Код администратора
Ответ

Спасибо,
ваше сообщение отправлено!

Наверх