Журналист кремлевского канала в День десантника получил по физиономии

02.08.2017 19:20
просмотров

Сегодня, 2 августа, в московском Парке Горького, где традиционно привыкли собираться десантники и отмечать свой праздник, крепкий бородатый мужчина ударил журналиста провластного телеканала НТВ. 

Курьезную новость передает украинское Информационное агентство УНИАН

Удар в челюсть произошел в прямом эфире. Оператору удалось запечатлеть то, что нетрезвый человек входит в кадр, где записывает свой стендап нтвшник. Бородач ругается на камеру и выкрикивает трудно понятные фразы, среди которых можно разобрать только: «Это моя страна» и «захватим Украину». Корреспондент в свою очередь отмахнулся от верзилы и попросил его замолчать. Реакция пьяного десантника не заставила себя долго ждать. Журналист получил довольно мощный удар в челюсть.

Как сообщает НТВ, вскоре после этого хулигана задержали. На дебошире была надета футболка с символикой антиукраинской организации террористической организации «Оплот».

Новости Днепра про Журналист кремлевского канала в День десантника получил по физиономииРусский

Автор:


  • Дурдом
    2017-08-03 07:42:36 Ответить

    Не услышал ни «Это моя страна» ни «захватим Украину».

  • Вилкул
    2017-08-02 22:15:53 Ответить

    Цирк на дроти, постановочное видео

  • piligrim
    2017-08-02 19:58:42 Ответить

    «Это моя страна» и «захватим Украину». Корреспондент в свою очередь отмахнулся от верзилы и попросил его замолчать. Реакция пьяного десантника не заставила себя долго ждать. Журналист получил довольно мощный удар в челюсть._________ в мусорной стране праздник — день безпредела! весь мусор съехался отмечать свое счастье…

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Днепра, убивший 11-летнюю девочку, получил новое подозрение в изнасиловании
Новости Днепра
20.03.2024 15:06

Житель Днепра, обвиняемый в убийстве 11-летней девочки, подозревается еще в…

В Днепре трое граждан Азербайджана скрывались от миграционников
Новости Днепра
20.03.2024 14:29

В Днепропетровской области обнаружили троих граждан Азербайджана, не имевших вид…

В Днепре мужчина разбил дверь магазина, а затем разместился на полу с кофе в руке
Новости Днепра
20.03.2024 09:27

Странный инцидент произошел в полдень 18 марта.

Как 100 лет назад выглядел сквер Героев в Днепре: уникальные фото
Новости Днепра
19.03.2024 15:00

Сквер Героев один из самых старых зеленых уголков Днепра. Заложили…

Последние новости

Пока будут ремонтировать только лестницу.

Сегодня 10:26
1
просмотров

Важная информация по электроснабжению.

Сегодня 09:55
2
просмотров

В Днепре вчера, в 20:23, сгорел автомобиль.

Сегодня 09:28
2
просмотров

Ночью и вечером оккупационные войска обстреливали Никопольщину.

Сегодня 08:51
3
просмотров

В музей Днепра привезли уникальный экспонат.

Сегодня 07:59
4
просмотров

Днепряне потеряли очень важные очки в матче с Металлистом 1925 года.

Сегодня 06:41
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре ветер потрепал рекламные конструкции.

Вчера 22:04
10
просмотров

Непогода наделала немало беды в области.

Вчера 21:17
8
просмотров

В Павлограде задержан убийца.

Вчера 20:52
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх