Жителя Днепропетровщины разыскивают за дезертирство

10.04.2017 18:40
просмотров

Криворожская полиция разыскивает Богдана Александра Вадимовича. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Отмечается, что 38-летний гражданин разыскивается с 15 марта. Его обвиняют в преступлении, предусмотренным частью 1 статьи 408 УК Украины – дезертирство. По санкции статьи ему грозит от 2 до 5 лет лишения свободы.

14918137784846

Все, кто что-либо знают о местонахождении Александра, могут сообщить свою информацию по номерам (0564)92-49-08, (0564)92-49-09.

Новости Днепра про Жителя Днепропетровщины разыскивают за дезертирство Русский

Автор:


  • ern sant
    2017-04-13 16:03:55 Ответить

    и последнее-один нашумевший случай…
    по природе своей что еврей,что хахол-жаден до пены фторида урана.
    Вот этот КУГУТ-в мёдом намазаном днр или лнр…-принёс на передовой блок пост 3л банку мёда-и как водится ,на ХАЛЯВУ-а те и рады!,накормил солдат…..тротилом-аж там облизываются от сытости армейской….
    ЭТО ЖЕ НАДО-ТАК ДОСТАТЬ КУГУТА,ЧТО ОННЫЙ ПОТРАТИЛСЯ,И ОХОЛЯВИЛ ВОИНОВ….МДААААА

  • ern sant
    2017-04-13 15:50:05 Ответить

    и по фантазирую..
    ну прийдёт ваван сюда..-ясное дело-маркиза и иного падежа гопников неприкосновенных,судей с окладом в 400 000,….сбу-как врагов рода сего……-понятно что пилить и где рубить…
    а что лично мне? За я-ца повесят за связь с КОРНИЛОВЫМ,КУДЕПОВЫМ,ДИНИКИНЫМ и бароном Врангелем?,и что забирёт то? у меня. Пенсионный выход в 100 лет?,тарифы на транспортировку газа?…..,РАБСТВО!
    Что Украине-ваван скажет-я у вас мвф-ни чего не брал!(ни каких долгов)-УРАНОВЫЙ ОТРЕЗВИТЕЛЬ есть!,и насра-Ь!
    ну зп-даже чизы в рф -от 35 000 р получают,а цены на порядок менее наших…
    Так что я теряю то?

  • ern sant
    2017-04-13 15:20:59 Ответить

    менталитет УКРАИНЦЕВ)))(((((,так вот-до майдана-выбежали студенты….-что им-так ПТУ закрыли и стипух-лишили…
    ДОПИ-СЬ!,и домайданились..-вместо одного изгнанного ЗЛОГО-7 БЕЗОВ Злейших..-ЕВАНГЕЛИЯ

    • ern sant
      2017-04-13 19:10:25 Ответить

      Ляшко за бюджетные средства получил бронированный Cadillac по цене Lanos
      _________________________________________________________________________
      то и правильно сделал этот якобы дизиртир и грех его ловить!

  • ern sant
    2017-04-13 15:10:37 Ответить

    какая чушь….
    иму 38 л,в рекруты как бы не годится.Допустим контракт-тогда смысл дизиртировать?,легко иначе поступить.
    а насильно воевать за?-Украину???(позвольте-правильнее писать Ф.И.О.-чьи фабрики?,заводы? банки,терминалы и УГОДЬЯ?-известное дело-маркиза карабаса!
    так пусть и нанимает,и как повышал тарифы….и делал пенсионный возраст в 100л и крал и нищим сделал всех …..,и какие льготы этому защищающиму МАРКИЗОВО ХОЗЯЙСТВО?
    Что не так?
    а вот как мядальку дадут…-бюжетерию…,то ..-и смих и грих-морду на Украине могут легко набить,а в рф-посадят.

  • прохор
    2017-04-13 14:55:39 Ответить

    Ах он мерзавец умирать во славу Императора не хочет.Наверно хороший человек.

Добавить комментарий

Новости по теме

Обвиняется в преступлении: на Днепропетровщине разыскивают 25-летнего мужчину
Новости Днепра
07.03.2024 08:25

Присмотритесь внимательно к фото!

Скрывается, чтобы избежать наказания: полиция Днепра разыскивает 40-летнего мужчину
Новости Днепра
05.03.2024 12:10

Присмотритесь внимательно к фото!

В Днепре воровку, которая 2,5 года скрывалась от полиции, сдал таксист, случайно подвезший ее домой
Новости Днепра
27.02.2024 13:03

Водитель такси в Днепре сообщил о том, что несколько дней…

Последние новости

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
7
просмотров

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

Сегодня 15:44
5
просмотров

Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

Сегодня 15:39
3
просмотров

В Днепровском районе тушат пожары.

Сегодня 14:01
6
просмотров

Но это только фейки.

Сегодня 13:42
5
просмотров

Посреди улицы в Днепре гулял осел.

Сегодня 12:59
2
просмотров

В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

Сегодня 12:31
14
просмотров

В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

Сегодня 11:42
7
просмотров

Очень громкий день в Днепре.

Сегодня 11:06
29
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх