Жители жилмассивов «Сокол» и «Победа» смогут пользоваться подвесной дорогой

05.07.2016 14:13
просмотров
Жилищные массивы «Сокол» и «Победа» власти планируют соединить подвесной дорогой.

Об этом заявил Борис Филатов в эфире программы «Грани», сообщает 34.ua.

Идея внедрить на указанных локациях подвесную дорогу пришла Филатову после визита с рабочей поездкой в Берлин. По предварительной информации канатка будет проходить над частным сектором. Точная дата запуска инициативы неизвестна. Сначала мэр и специалисты должны понять транспортную систему города, просчитать все, представить информацию в виде единой схемы. После можно говорить о презентации подвесной дороги.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Миша
    2016-07-06 09:53:38 Ответить

    Лучше метро завершить))))

    Да(4)Нет(0)
  • Макс Сафронов
    2016-07-05 18:47:39 Ответить

    Очень круто конечно, когда ты хочешь в трусах по огороду, расчитывая что твою задницу видят только птицы, а тут еще тысячи людей день за днем будут рассматривать твой участок, тебя. Не считая ворюг, которые специально бы высматривали что бы унести.

    Да(30)Нет(3)
  • Dmitriy
    2016-07-05 17:23:47 Ответить

    Жители Лоц.Каменки будут ротив как канатки, так и дороги. Не прикольно когда у тебя над башкой кабинки с людьми круглые сутки, учитывая воспитание местного контенгента и не только (будут срать, плевать или еще что хуже) этовообще жесть. Если будут просто ездить - еще терпимо, но опять же. Дорога вообще не вариант - это хоронить дома.

    Да(21)Нет(1)
  • 2016-07-05 16:00:27 Ответить

    Живу на Соколе ... Вопрос нашему Меру : Зачем она нам нужна ?!

    Да(26)Нет(4)
  • Гость
    2016-07-05 15:57:02 Ответить

    ААА эээ, а разве подвесная дорога это не летний вид транспорта? Или там закрытые кабинки будут? А как же проект сделать обычную дорогу с бульвара на сокол, его уже похоронили?

    Да(13)Нет(1)
  • Матроскин
    2016-07-05 14:51:25 Ответить

    Я думаю жители частного сектора будут против

    Да(23)Нет(4)
  • Вельбовец Денис
    2016-07-05 14:42:24 Ответить

    Зачем строить что-то новое если можно сделать старое? Отремонтируйте канатную дорогу на Монастырский остров лучше...

    Да(75)Нет(7)
    • Гость
      2016-07-05 14:57:12 Ответить

      На старой много денег не запилишь)))

      Да(36)Нет(1)
      • Артем
        2016-07-05 15:53:33 Ответить

        Как четко Вы подметили) 5+

        Да(17)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.07.2017 08:14

Городской голова Борис Филатов поделился деталями касательно будущего нашего метрополитена.…

Новости Днепра
11.07.2017 07:33

Глава правления общественной организации «Громадський контроль» Артем Романюков заявил, что…

8
Новости Днепра
10.07.2017 18:40

В ближайший год количество отдыхающих в городских учреждениях увеличится вдвое, также…

Новости Днепра
07.07.2017 07:45

Вот только стоить будет это совсем недешево.

8

Последние новости

27-летний житель Днепра признан виновным в несоблюдении ПДД, что привело к смертельному ДТП.

Сегодня 20:00
2
просмотров

Лето – время отпусков и путешествий. Чтобы чувствовать себя комфортно на отдыхе и в походе, необходимо вооружиться технологическими помощниками. 

Сегодня 19:20
11
просмотров

В Днепропетровской области новыми услугами пользуются все больше человек.

Сегодня 18:40
15
просмотров

Сегодня, 28 июля отмечается День борьбы с гепатитом.

Сегодня 16:55
44
просмотров

Авторы популярной книги «14 друзей хунты», после первой презентации в Киеве представили свой нашумевший сборник в ДнепрОГА. Военная антология объединяет 14 рассказов о фронтовых буднях в зоне АТО и жизни бойцов после возвращения с Донбасса. Творческие встречи с яркими личностями…

Сегодня 16:09
15
просмотров

Сотрудники Национальной полиции Днепропетровской области обнаружили и засняли на видео хорошо спрятанный посев конопли.

Сегодня 15:51
95
просмотров

Осенью прогнозируется рост пенсии, а эксперты планируют осовременивать профессии.

Сегодня 15:38
54
просмотров

Тревел-ресурс TripAdvisor назвал список лучших в мире парков развлечений на 2017 год. Список составлялся в рамках Travellers’ Choice awards.

Сегодня 14:52
31
просмотров

Раньше много людей страдали пищевыми расстройствами и прочими связанными с пищеварением недугами и не могли найти причину своих бед. Теперь можно узнать, какие продукты стоит употреблять, а от каких следует отказаться вообще.

Сегодня 14:31
64
просмотров

Активисты Днепра считают, что в городе может начаться активизация пророссийских сил.

Сегодня 14:16
1722
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки 50% и 60% на весенне-летнюю коллекцию

  • Акция!

    скидки -70%

  • Акция!

    5 ДНІВ ШАЛЕНОГО РОЗПРОДАЖУ В VITTO ROSSI!

  • Акция!

    Акція від туристичної компанії «Трайдент» та ювелірного дому SOVA!

Наверх