Жители жилмассивов «Сокол» и «Победа» смогут пользоваться подвесной дорогой

05.07.2016 14:13
просмотров
Жилищные массивы «Сокол» и «Победа» власти планируют соединить подвесной дорогой.

Об этом заявил Борис Филатов в эфире программы «Грани», сообщает 34.ua.

Идея внедрить на указанных локациях подвесную дорогу пришла Филатову после визита с рабочей поездкой в Берлин. По предварительной информации канатка будет проходить над частным сектором. Точная дата запуска инициативы неизвестна. Сначала мэр и специалисты должны понять транспортную систему города, просчитать все, представить информацию в виде единой схемы. После можно говорить о презентации подвесной дороги.

  • Миша
    2016-07-06 09:53:38 Ответить

    Лучше метро завершить))))

    Да(4)Нет(0)
  • Макс Сафронов
    2016-07-05 18:47:39 Ответить

    Очень круто конечно, когда ты хочешь в трусах по огороду, расчитывая что твою задницу видят только птицы, а тут еще тысячи людей день за днем будут рассматривать твой участок, тебя. Не считая ворюг, которые специально бы высматривали что бы унести.

    Да(30)Нет(3)
  • Dmitriy
    2016-07-05 17:23:47 Ответить

    Жители Лоц.Каменки будут ротив как канатки, так и дороги. Не прикольно когда у тебя над башкой кабинки с людьми круглые сутки, учитывая воспитание местного контенгента и не только (будут срать, плевать или еще что хуже) этовообще жесть. Если будут просто ездить - еще терпимо, но опять же. Дорога вообще не вариант - это хоронить дома.

    Да(21)Нет(1)
  • 2016-07-05 16:00:27 Ответить

    Живу на Соколе ... Вопрос нашему Меру : Зачем она нам нужна ?!

    Да(26)Нет(4)
  • Гость
    2016-07-05 15:57:02 Ответить

    ААА эээ, а разве подвесная дорога это не летний вид транспорта? Или там закрытые кабинки будут? А как же проект сделать обычную дорогу с бульвара на сокол, его уже похоронили?

    Да(14)Нет(1)
  • Матроскин
    2016-07-05 14:51:25 Ответить

    Я думаю жители частного сектора будут против

    Да(23)Нет(5)
  • Вельбовец Денис
    2016-07-05 14:42:24 Ответить

    Зачем строить что-то новое если можно сделать старое? Отремонтируйте канатную дорогу на Монастырский остров лучше...

    Да(75)Нет(8)
    • Гость
      2016-07-05 14:57:12 Ответить

      На старой много денег не запилишь)))

      Да(36)Нет(1)
      • Артем
        2016-07-05 15:53:33 Ответить

        Как четко Вы подметили) 5+

        Да(17)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 16:31

В автопарке скорой медицинской помощи Днепра пополнение.

Новости Днепра
20.04.2018 11:30

Белая известь, которую наносили на деревья раньше, причиняла вред растению.

7
Новости Днепра
13.04.2018 11:56

Ранее городской голова Борис Филатов писал, что проблемы с мусором…

Новости Днепра
12.04.2018 13:58

Правда ненадолго, а только на время заграничной командировки Бориса Альбертовича.

1

Последние новости

Предполагаемый убийца, задержанный полицией, уже ранее был судим и работает на местном предприятии.

Сегодня 09:56
259
просмотров

Сигналом для проведения проверки не стали ни зараженный гнойной пневмонией субпродукт, ни сюжет об этом случае.

Сегодня 09:18
609
просмотров

Полицейские Днепра задержали мужчину, который убил женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Сегодня 08:19
809
просмотров

Последствия смертельной аварии в Кривом Роге, которая унесла 9 жизней, могут коснуться перевозчика, отвечающего за маршрутку.

Сегодня 07:19
1072
просмотров

Никаких знаков и «лежачих полицейских» на известном всем переходе так и не появилось.

Вчера 20:40
388
просмотров

Жители одного из жилых массивов города выступили против строительства нового крематория.

Вчера 20:00
321
просмотров

С 22-го апреля открылась навигация на водоемах области.

Вчера 19:20
204
просмотров

Об этом сообщил начальник управления госрыбагентства в Днепропетровской области Василий Волков.

Вчера 18:40
81
просмотров

В автопарке скорой медицинской помощи Днепра пополнение.

Вчера 16:31
184
просмотров

Территориальной общине города возвращены нежилые помещения общей площадью свыше 1125 метров квадратных.

Вчера 16:24
203
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

Наверх