Жители жилмассивов «Сокол» и «Победа» смогут пользоваться подвесной дорогой

05.07.2016 14:13
просмотров
Жилищные массивы «Сокол» и «Победа» власти планируют соединить подвесной дорогой.

Об этом заявил Борис Филатов в эфире программы «Грани», сообщает 34.ua.

Идея внедрить на указанных локациях подвесную дорогу пришла Филатову после визита с рабочей поездкой в Берлин. По предварительной информации канатка будет проходить над частным сектором. Точная дата запуска инициативы неизвестна. Сначала мэр и специалисты должны понять транспортную систему города, просчитать все, представить информацию в виде единой схемы. После можно говорить о презентации подвесной дороги.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Миша
    2016-07-06 09:53:38 Ответить

    Лучше метро завершить))))

    Да(4)Нет(0)
  • Макс Сафронов
    2016-07-05 18:47:39 Ответить

    Очень круто конечно, когда ты хочешь в трусах по огороду, расчитывая что твою задницу видят только птицы, а тут еще тысячи людей день за днем будут рассматривать твой участок, тебя. Не считая ворюг, которые специально бы высматривали что бы унести.

    Да(30)Нет(3)
  • Dmitriy
    2016-07-05 17:23:47 Ответить

    Жители Лоц.Каменки будут ротив как канатки, так и дороги. Не прикольно когда у тебя над башкой кабинки с людьми круглые сутки, учитывая воспитание местного контенгента и не только (будут срать, плевать или еще что хуже) этовообще жесть. Если будут просто ездить - еще терпимо, но опять же. Дорога вообще не вариант - это хоронить дома.

    Да(21)Нет(1)
  • 2016-07-05 16:00:27 Ответить

    Живу на Соколе ... Вопрос нашему Меру : Зачем она нам нужна ?!

    Да(26)Нет(4)
  • Гость
    2016-07-05 15:57:02 Ответить

    ААА эээ, а разве подвесная дорога это не летний вид транспорта? Или там закрытые кабинки будут? А как же проект сделать обычную дорогу с бульвара на сокол, его уже похоронили?

    Да(13)Нет(1)
  • Матроскин
    2016-07-05 14:51:25 Ответить

    Я думаю жители частного сектора будут против

    Да(23)Нет(4)
  • Вельбовец Денис
    2016-07-05 14:42:24 Ответить

    Зачем строить что-то новое если можно сделать старое? Отремонтируйте канатную дорогу на Монастырский остров лучше...

    Да(75)Нет(7)
    • Гость
      2016-07-05 14:57:12 Ответить

      На старой много денег не запилишь)))

      Да(36)Нет(1)
      • Артем
        2016-07-05 15:53:33 Ответить

        Как четко Вы подметили) 5+

        Да(17)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.01.2018 15:39

В нем можно будет получить необходимую информацию, заказать экскурсию либо…

4
Новости Днепра
04.01.2018 11:12

Борис Филатов отменил свое более раннее распоряжение.

Новости Днепра
29.12.2017 14:57

Мэр Днепра рассказал о себе, Корбане и планах на 2018…

3
Новости Днепра
27.12.2017 18:40

Городской голова Днепра рассказал, как долго еще горожанам придется терпеть…

2

Последние новости

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Сегодня 21:03
99
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Сегодня 20:11
1131
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Сегодня 20:03
166
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Сегодня 19:01
111
просмотров

«Железный Майк» любит смотреть бои боксера из Украины.

Сегодня 18:33
645
просмотров

Еще с прошлого года начались домыслы о тайной разработке от Google, о которой в компании не хотели ничего рассказывать.

Сегодня 17:57
316
просмотров

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в бою бойце АТО.

Сегодня 16:45
878
просмотров

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Сегодня 15:41
1740
просмотров

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

Сегодня 14:37
144
просмотров

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Сегодня 13:36
416
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх