Жители жилмассивов «Сокол» и «Победа» смогут пользоваться подвесной дорогой

05.07.2016 14:13
просмотров
Жилищные массивы «Сокол» и «Победа» власти планируют соединить подвесной дорогой.

Об этом заявил Борис Филатов в эфире программы «Грани», сообщает 34.ua.

Идея внедрить на указанных локациях подвесную дорогу пришла Филатову после визита с рабочей поездкой в Берлин. По предварительной информации канатка будет проходить над частным сектором. Точная дата запуска инициативы неизвестна. Сначала мэр и специалисты должны понять транспортную систему города, просчитать все, представить информацию в виде единой схемы. После можно говорить о презентации подвесной дороги.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Миша
    2016-07-06 09:53:38 Ответить

    Лучше метро завершить))))

    Да(4)Нет(0)
  • Макс Сафронов
    2016-07-05 18:47:39 Ответить

    Очень круто конечно, когда ты хочешь в трусах по огороду, расчитывая что твою задницу видят только птицы, а тут еще тысячи людей день за днем будут рассматривать твой участок, тебя. Не считая ворюг, которые специально бы высматривали что бы унести.

    Да(30)Нет(3)
  • Dmitriy
    2016-07-05 17:23:47 Ответить

    Жители Лоц.Каменки будут ротив как канатки, так и дороги. Не прикольно когда у тебя над башкой кабинки с людьми круглые сутки, учитывая воспитание местного контенгента и не только (будут срать, плевать или еще что хуже) этовообще жесть. Если будут просто ездить - еще терпимо, но опять же. Дорога вообще не вариант - это хоронить дома.

    Да(21)Нет(1)
  • 2016-07-05 16:00:27 Ответить

    Живу на Соколе ... Вопрос нашему Меру : Зачем она нам нужна ?!

    Да(26)Нет(4)
  • Гость
    2016-07-05 15:57:02 Ответить

    ААА эээ, а разве подвесная дорога это не летний вид транспорта? Или там закрытые кабинки будут? А как же проект сделать обычную дорогу с бульвара на сокол, его уже похоронили?

    Да(13)Нет(1)
  • Матроскин
    2016-07-05 14:51:25 Ответить

    Я думаю жители частного сектора будут против

    Да(23)Нет(4)
  • Вельбовец Денис
    2016-07-05 14:42:24 Ответить

    Зачем строить что-то новое если можно сделать старое? Отремонтируйте канатную дорогу на Монастырский остров лучше...

    Да(75)Нет(7)
    • Гость
      2016-07-05 14:57:12 Ответить

      На старой много денег не запилишь)))

      Да(36)Нет(1)
      • Артем
        2016-07-05 15:53:33 Ответить

        Как четко Вы подметили) 5+

        Да(17)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.10.2017 20:40

Политиков и чиновников теперь с какой стороны только не оцениваю:…

Новости Днепра
17.10.2017 12:01

Четыре школы города получили современные футбольные поля.

1
Новости Днепра
14.10.2017 14:36

В Украине отмечается День защитника Украины.

Новости Днепра
10.10.2017 18:40

На официальном сайте горсовета появилось подписанное лично распоряжение городского головы Б.Филатова…

2

Последние новости

Вы являетесь поклонником ужасов? Возможно, вы любите острые ощущения? Специально для своих читателей редакция dnepr.info подготовила ТОП лучших квестов на Хэллоуин.

Сегодня 18:37
636
просмотров

Компания Microsoft завершила тест глобального обновления своей операционной системы Windows 10 Fall Creators Update.

Сегодня 17:31
82
просмотров

В Днепре мужчина задержал вора, который намеревался похитить у него велосипед.

Сегодня 16:55
97
просмотров

В городском совете Днепра руководители ОСМД провели круглый стул и указали на некоторые проблемы, с которыми столкнулись.

Сегодня 15:37
160
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 15:15
67
просмотров

Компания Regus провела глобальные исследования, чтобы узнать, какой график работы предпочитают украинцы.

Сегодня 14:55
273
просмотров

Жители Украины хотят, чтобы в стране ввели действие автоматической фото и видеофиксации. Петиция адресована президенту.

Сегодня 14:01
308
просмотров

Украинский блогер Евгений Соловьев провел математический анализ жуткого ДТП в Харькове и сделал некоторые выводы.

Сегодня 13:29
5123
просмотров

Голосование за проекты «Бюджета участия» завершены и окончательные результаты днепряне узнают 26 октября. Кто может одержать победу в финале? Давайте узнаем.

Сегодня 12:46
473
просмотров

Если житель Украины хочет получать достойную пенсию, но у него должен быть достаточный страховой стаж.

Сегодня 12:03
789
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх