Жители жилмассивов «Сокол» и «Победа» смогут пользоваться подвесной дорогой

просмотров
05.07.2016 14:13
Жилищные массивы «Сокол» и «Победа» власти планируют соединить подвесной дорогой.

Об этом заявил Борис Филатов в эфире программы «Грани», сообщает 34.ua.

Идея внедрить на указанных локациях подвесную дорогу пришла Филатову после визита с рабочей поездкой в Берлин. По предварительной информации канатка будет проходить над частным сектором. Точная дата запуска инициативы неизвестна. Сначала мэр и специалисты должны понять транспортную систему города, просчитать все, представить информацию в виде единой схемы. После можно говорить о презентации подвесной дороги.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Миша
    2016-07-06 09:53:38 Ответить

    Лучше метро завершить))))

    Да(4)Нет(0)
  • Макс Сафронов
    2016-07-05 18:47:39 Ответить

    Очень круто конечно, когда ты хочешь в трусах по огороду, расчитывая что твою задницу видят только птицы, а тут еще тысячи людей день за днем будут рассматривать твой участок, тебя. Не считая ворюг, которые специально бы высматривали что бы унести.

    Да(30)Нет(3)
  • Dmitriy
    2016-07-05 17:23:47 Ответить

    Жители Лоц.Каменки будут ротив как канатки, так и дороги. Не прикольно когда у тебя над башкой кабинки с людьми круглые сутки, учитывая воспитание местного контенгента и не только (будут срать, плевать или еще что хуже) этовообще жесть. Если будут просто ездить - еще терпимо, но опять же. Дорога вообще не вариант - это хоронить дома.

    Да(21)Нет(1)
  • 2016-07-05 16:00:27 Ответить

    Живу на Соколе ... Вопрос нашему Меру : Зачем она нам нужна ?!

    Да(26)Нет(4)
  • Гость
    2016-07-05 15:57:02 Ответить

    ААА эээ, а разве подвесная дорога это не летний вид транспорта? Или там закрытые кабинки будут? А как же проект сделать обычную дорогу с бульвара на сокол, его уже похоронили?

    Да(13)Нет(1)
  • Матроскин
    2016-07-05 14:51:25 Ответить

    Я думаю жители частного сектора будут против

    Да(23)Нет(4)
  • Вельбовец Денис
    2016-07-05 14:42:24 Ответить

    Зачем строить что-то новое если можно сделать старое? Отремонтируйте канатную дорогу на Монастырский остров лучше...

    Да(75)Нет(7)
    • Гость
      2016-07-05 14:57:12 Ответить

      На старой много денег не запилишь)))

      Да(36)Нет(1)
      • Артем
        2016-07-05 15:53:33 Ответить

        Как четко Вы подметили) 5+

        Да(17)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.03.2017 12:35

Борис Филатов обратился к Киеву с просьбой помочь в решении…

1
Новости Днепра
20.03.2017 11:52

Борис Филатов на своей странице в Фейсбуке опубликовал фотографии, доказывающие,…

3
Новости Днепра
18.03.2017 20:43

Теперь это обычное учебное заведение то ли в шутку, а…

Новости Днепра
15.03.2017 13:01

Мэр Днепра Борис Филатов не доверяет сообщениям об избиении участников…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх