Жители Днепропетровска хотят убрать вывески «Сбербанка России»

просмотров
26.03.2016 15:14
Петиция с требованием убрать вывески «Сбербанка России» зарегистрирована на сайте местных петиций.

В тексте петиции предлагают обязать отделения «Сбербанка России» убрать свои вывески и заменить их на маленькие таблички у входа.

«В условиях российской агрессии, когда Россией оккупирован Крым, а на востоке Украины развёрнуты полномасштабные боевые действия, 100%-ная дочка российского Сбербанка ведёт финансовую деятельность в Днепропетровске.  В нашем городе несколько отделений «Сбербанка России». Расположены они, как правило, в людных местах, например, угол ул. Титова и ул. Новокрымская, пр. Яворницкого и ул. Пастера, ул. Владимира Великого и ул. Воскресенская и др. Огромные вывески висят над каждым отделением. Таких больших букв на вывесках не имеет больше ни один банк в городе. Раздражает. И даже очень», – говорится в тексте документа.

На сегодняшний день петицию поддержали всего 13 человек. До конца сбора подписей осталось 29 дней. Для рассмотрения петиции горсоветом требуется не менее 900 подписей.

  • Андрей
    2016-03-29 07:54:37 Ответить

    всегда было интересно где эти жители,кто имеет право заявлять от лица всех жителей?

    Да(4)Нет(0)
  • Поликарп
    2016-03-27 05:05:17 Ответить

    А ведь филатов обещал не переименовывать улицы без согласия граждан.

    Да(14)Нет(4)
  • Валерчик
    2016-03-26 22:56:42 Ответить

    Скакать!!!!!!

    Да(10)Нет(11)
  • Валерчик
    2016-03-26 22:55:53 Ответить

    Ага,снять вывески и на них скакать как можно выше , чтоб в европе заметили, скакать самозабвенно!!!!! Можно курсы организовать по скачкам, и жизнь наладится стопудово!!!! Я верю это поможет......

    Да(15)Нет(9)
  • Дмитрий Манько
    2016-03-26 21:07:07 Ответить

    сижу вот думаю ,,900 аккаунтов енто часика 3-4 чой-то бы интересного замутить ,,?????

    Да(4)Нет(6)
  • Дмитрий Манько
    2016-03-26 20:59:56 Ответить

    900 рыл и пиши шо хочешь ( 900 аккаунтов и вперёд)

    Да(3)Нет(4)
  • Елена Днепр
    2016-03-26 20:00:14 Ответить

    Кстати, в петиции нет ни слова о том, что этого хотят все жители Днепропетровска. Поддерживаете - подписывайте, не поддерживаете - проходите мимо.

    Да(27)Нет(4)
  • siaman
    2016-03-26 17:52:41 Ответить

    Как эти "жители" через пол года,через год будут людям в глаза смотреть?

    Да(13)Нет(12)
    • антипутин
      2016-03-27 14:42:40 Ответить

      Через пол года, Мы Жители Днепра, будем смотреть в, их, закрытые глаза. Будет играть музыка - он они не услышат. Это будет Гимн Украины!

      Да(3)Нет(9)
    • Валерчик
      2016-03-27 16:22:25 Ответить

      Вполне спокойно

      Да(4)Нет(3)
  • Omegicus DevineOrder
    2016-03-26 17:37:59 Ответить

    Кто это хочет? Я житель Днепра, и мне вывески их совершенно не мешают... Любят нынче говорить от имени всех...

    Да(58)Нет(15)
    • Anatol
      2016-03-26 17:48:24 Ответить

      Согласен! Ведь не вывески или названия виноваты, что везде безработица, коррупция и бардак!

      Да(48)Нет(7)