Жители Днепропетровска хотят убрать вывески «Сбербанка России»

26.03.2016 15:14
просмотров

Петиция с требованием убрать вывески «Сбербанка России» зарегистрирована на сайте местных петиций.

В тексте петиции предлагают обязать отделения «Сбербанка России» убрать свои вывески и заменить их на маленькие таблички у входа.

«В условиях российской агрессии, когда Россией оккупирован Крым, а на востоке Украины развёрнуты полномасштабные боевые действия, 100%-ная дочка российского Сбербанка ведёт финансовую деятельность в Днепропетровске.  В нашем городе несколько отделений «Сбербанка России». Расположены они, как правило, в людных местах, например, угол ул. Титова и ул. Новокрымская, пр. Яворницкого и ул. Пастера, ул. Владимира Великого и ул. Воскресенская и др. Огромные вывески висят над каждым отделением. Таких больших букв на вывесках не имеет больше ни один банк в городе. Раздражает. И даже очень», – говорится в тексте документа.

На сегодняшний день петицию поддержали всего 13 человек. До конца сбора подписей осталось 29 дней. Для рассмотрения петиции горсоветом требуется не менее 900 подписей.

Новости Днепра про Жители Днепропетровска хотят убрать вывески «Сбербанка России»Русский

Автор:


  • Андрей
    2016-03-29 07:54:37 Ответить

    всегда было интересно где эти жители,кто имеет право заявлять от лица всех жителей?

  • Поликарп
    2016-03-27 05:05:17 Ответить

    А ведь филатов обещал не переименовывать улицы без согласия граждан.

  • Валерчик
    2016-03-26 22:56:42 Ответить

    Скакать!!!!!!

  • Валерчик
    2016-03-26 22:55:53 Ответить

    Ага,снять вывески и на них скакать как можно выше , чтоб в европе заметили, скакать самозабвенно!!!!! Можно курсы организовать по скачкам, и жизнь наладится стопудово!!!! Я верю это поможет……

  • Дмитрий Манько
    2016-03-26 21:07:07 Ответить

    сижу вот думаю ,,900 аккаунтов енто часика 3-4 чой-то бы интересного замутить ,,?????

  • Дмитрий Манько
    2016-03-26 20:59:56 Ответить

    900 рыл и пиши шо хочешь ( 900 аккаунтов и вперёд)

  • Елена Днепр
    2016-03-26 20:00:14 Ответить

    Кстати, в петиции нет ни слова о том, что этого хотят все жители Днепропетровска. Поддерживаете — подписывайте, не поддерживаете — проходите мимо.

  • siaman
    2016-03-26 17:52:41 Ответить

    Как эти «жители» через пол года,через год будут людям в глаза смотреть?

    • антипутин
      2016-03-27 14:42:40 Ответить

      Через пол года, Мы Жители Днепра, будем смотреть в, их, закрытые глаза. Будет играть музыка — он они не услышат. Это будет Гимн Украины!

    • Валерчик
      2016-03-27 16:22:25 Ответить

      Вполне спокойно

  • Omegicus DevineOrder
    2016-03-26 17:37:59 Ответить

    Кто это хочет? Я житель Днепра, и мне вывески их совершенно не мешают… Любят нынче говорить от имени всех…

    • Anatol
      2016-03-26 17:48:24 Ответить

      Согласен! Ведь не вывески или названия виноваты, что везде безработица, коррупция и бардак!