Жители Днепропетровщины теперь могут жаловаться на больницы онлайн

31.05.2017 12:41
просмотров
В Днепропетровской области теперь через Интернет можно пожаловаться на врачей, которые требуют деньги за бесплатные услуги.

Об этом сообщил советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик на своей страничке в Facebook.

Был создан онлайн сервис «Бесплатная медицина», который позволяет получить информацию по всем областным больницам Днепропетровской области о медицинском оборудовании, закупленном за счет бюджета, услуги и исследования на котором должны проводиться бесплатно.

«И не только получить информацию, но и оставить жалобу в случае, если потребовали за обследование деньги. Жалоба будет попадать в Департамент здравоохранения Днепр ОГА и дополнительно на e-mail того, кому не все равно. Реакция на нарушение будет быстрой и очень жесткой», — пишет Голик.

  • Светлана
    2018-03-05 22:01:35 Ответить

    Были в областной детской больнице .ул.Космическая 1

    Да(0)Нет(0)
  • Светлана
    2018-03-05 22:00:27 Ответить

    Попали с переломом руки.Сделали снимок, наложили гипс.Через 5 дней сообщили,что необходима операция!Мрази просто!Сразу же нужно было об этом заявить!Все анализы ,снимки же на руках были!Но в ответ нам просто пожали плечами и огласили сумму операции,да еще сумма была распределена на двоих детей,хотя у нас один ребенок !
    Такого бреда мы просто не видели!
    И куда жаловаться ?!Был беспредел,-он и останется!

    Да(0)Нет(1)
  • Алексей
    2017-05-31 14:42:09 Ответить

    ссылки в студию!

    Да(5)Нет(0)
  • Владимир
    2017-05-31 13:56:52 Ответить

    56 медсанчасть на Титова не показывает

    Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.06.2018 19:28

Врачи одной из главных больниц Днепра удостоились почетного звания «Заслуженный…

Новости Украины
16.06.2018 18:35

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о существующих планах на медицину…

Новости Украины
16.06.2018 16:25

По его словам, уже более 8 миллионов украинцев заключили договора…

Новости Украины
14.06.2018 16:48

Такое обещание сделал президент Украины Петр Порошенко.

Последние новости

В сотрудника полиции гражданин стрелял во время сопротивления при задержании.

Сегодня 09:34
266
просмотров

В Днепре откроют первый в Украине инклюзивный парк. А еще - установят самый высокий флагшток с государственным флагом.

Сегодня 09:11
8
просмотров

Рядом с селом Новоалексеевка находились 3 авиабомбы ФАБ-50 времен Второй Мировой Войны.

Сегодня 08:47
302
просмотров

Водитель, сбивший ребенка, высказал скандальное оправдание за свой поступок.

Сегодня 07:42
2699
просмотров

Рыбак Николай Мохнар смог поймать невиданный улов.

Сегодня 07:07
2404
просмотров

Спасатели обошли местные пляжи и пообщались с отдыхающими днепрянами.

Вчера 20:40
12
просмотров

О том, что на улице орудуют преступники, в полицию сообщил небезразличный житель города.

Вчера 20:00
89
просмотров

19 июня в работе электротранспорта Днепра произойдут изменения.

Вчера 19:35
665
просмотров

Жители Краснополья целый месяц проведут без газа.

Вчера 19:19
460
просмотров

С завтрашнего дня, 19 июня, изменится конечная маршрута №38.

Вчера 18:43
978
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -15%

    Cтань королевою випускного балу з прикрасами від ZARINA!

  • -50%

    Не пропустите скидки до 50%

  • -30%

    Акционное предложение в Bembi. Тотальная распродажа СТАРТОВАЛА!

  • -40%

    SALE в WALKER!

Наверх