Жители Днепра требуют избавиться от шаурмы и хот-догов на Европейской площади

06.05.2017 14:37
просмотров
Днепряне требуют убрать с Европейской площади шаурму и хот-доги

5 мая на сайте Днепровского горсовета зарегистрирована петиция с требованием убрать с Европейской площади киоски с шаурмой и хот-догами.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

По мнению автора электронного обращения Евгения Пискуна, эти киоски являются малыми архитектурными сооружениями и искажают центральную часть современного европейского города.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Оличка Герасименко
    2017-05-08 14:02:15 Ответить

    Чем хуже на Березка,отличная шаурма

    Да(0)Нет(0)
  • Тарас
    2017-05-06 20:46:45 Ответить

    А то что 2 кафе заняло по европейской это норма???

    Да(6)Нет(0)
  • Wonderful life
    2017-05-06 17:44:46 Ответить

    Оставить самые ходовые,или типо поесть в Маке на 150 гривен дешевле и выгоднее чем шаурма максимум за 40?.А петиция о уборных хоть где-то в "Европейском"городе когда нибудь дождеться своей очереди?

    Да(31)Нет(2)
    • Ольга
      2017-05-07 07:12:26 Ответить

      Ну создай петицию о уборных, что мешает?

      Да(3)Нет(0)
  • аааааа
    2017-05-06 16:39:31 Ответить

    Оставьте только шаурму напротив мака.

    Да(18)Нет(7)
  • Иисус
    2017-05-06 16:34:49 Ответить

    Вы что ебнулись , хромосомы себе уберите уроды , шаурму не трож !
    Надо создать петицию отгатить потузику автора петиции про шаурму!!!

    Да(33)Нет(10)
  • Александр Котов
    2017-05-06 16:28:05 Ответить

    Вы лучше сначала подумайте про испоганенный Екатерининский бульвар. Где уже хер пройдёшь и весь вид испорчен.

    Да(26)Нет(8)
  • вячеслав
    2017-05-06 15:27:54 Ответить

    я согласен нужно убрать потому что не как пройти и площадь не место для торговли в плене палаток. если их не убрать то в днепре появится 2 озёрка

    Да(35)Нет(30)
    • Heil Rosental
      2017-05-06 17:07:57 Ответить

      Знаки препинания выучи, осел, и склонения. А потом соглашайся. Достали унтерменши, епт

      Да(18)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
30.01.2018 11:55

Житель дома по адресу – улица Героев, 40 в Днепре…

5
Новости Днепра
30.01.2018 11:05

Международная некоммерческая онлайн база данных идентифицированных животных составила рейтинг прозрачности…

Новости Днепра
27.01.2018 14:07

Городские власти вовсю уверяют – Днепр становится туристической столицей. Журналисты…

1
Новости Днепра
22.01.2018 18:40

Мэр Днепра Борис Филатов согласился с мнением, что вверенный ему в…

8

Последние новости

Финальный отбор представителя Украины на главный песенный конкурс Европы не обошелся без скандалов.

Вчера 00:01
68
просмотров

Жители Днепра жалуются на неподходящие для пешеходов условия в одной из пешеходных зон Днепра.

Сегодня 21:03
95
просмотров

На улице Рабочей столкнулись легковушка и маршрутка.

Сегодня 20:24
1603
просмотров

Закон об реинтеграции Донбасса уже начал действовать в Украине.

Сегодня 20:03
98
просмотров

Днепровский ученый попал в один из всеукраинских рейтингов.

Сегодня 19:08
312
просмотров

Вчера на улице передовой лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и маршрутка.

Сегодня 18:07
263
просмотров

Группа быстрого реагирования преследовала разбойников, которые убегали на автомобиле.

Сегодня 17:56
1167
просмотров

Флаг нашей олимпийской команды понесет человек, добывший для сборной единственную медаль.

Сегодня 17:39
62
просмотров

На резкое оскорбление в сторону и.о. министра здравоохранения отреагировал премьер-министр Украины.

Сегодня 16:45
433
просмотров

Школы Днепропетровской области были проверены на соблюдение правил пожарной безопасности.

Сегодня 15:34
116
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх