Жители Днепра требуют избавиться от шаурмы и хот-догов на Европейской площади

06.05.2017 14:37
просмотров
Днепряне требуют убрать с Европейской площади шаурму и хот-доги

5 мая на сайте Днепровского горсовета зарегистрирована петиция с требованием убрать с Европейской площади киоски с шаурмой и хот-догами.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

По мнению автора электронного обращения Евгения Пискуна, эти киоски являются малыми архитектурными сооружениями и искажают центральную часть современного европейского города.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Оличка Герасименко
    2017-05-08 14:02:15 Ответить

    Чем хуже на Березка,отличная шаурма

    Да(0)Нет(0)
  • Тарас
    2017-05-06 20:46:45 Ответить

    А то что 2 кафе заняло по европейской это норма???

    Да(6)Нет(0)
  • Wonderful life
    2017-05-06 17:44:46 Ответить

    Оставить самые ходовые,или типо поесть в Маке на 150 гривен дешевле и выгоднее чем шаурма максимум за 40?.А петиция о уборных хоть где-то в "Европейском"городе когда нибудь дождеться своей очереди?

    Да(31)Нет(2)
    • Ольга
      2017-05-07 07:12:26 Ответить

      Ну создай петицию о уборных, что мешает?

      Да(3)Нет(0)
  • аааааа
    2017-05-06 16:39:31 Ответить

    Оставьте только шаурму напротив мака.

    Да(18)Нет(7)
  • Иисус
    2017-05-06 16:34:49 Ответить

    Вы что ебнулись , хромосомы себе уберите уроды , шаурму не трож !
    Надо создать петицию отгатить потузику автора петиции про шаурму!!!

    Да(33)Нет(10)
  • Александр Котов
    2017-05-06 16:28:05 Ответить

    Вы лучше сначала подумайте про испоганенный Екатерининский бульвар. Где уже хер пройдёшь и весь вид испорчен.

    Да(26)Нет(8)
  • вячеслав
    2017-05-06 15:27:54 Ответить

    я согласен нужно убрать потому что не как пройти и площадь не место для торговли в плене палаток. если их не убрать то в днепре появится 2 озёрка

    Да(35)Нет(30)
    • Heil Rosental
      2017-05-06 17:07:57 Ответить

      Знаки препинания выучи, осел, и склонения. А потом соглашайся. Достали унтерменши, епт

      Да(18)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.05.2017 17:29

Правда небольшие и не опасные. К тому же полиция оперативно…

12
Новости Днепра
25.05.2017 13:25

Днепру предлагают прибавить 200 лет. Об этом идет речь в…

4
Новости Днепра
23.05.2017 17:12

Самое время подумать об этом одному из самых патриотичных горсоветов…

5
Новости Днепра
23.05.2017 08:48

Пользователь Фейсбука Олег Вергун рассказал о критически опасном состоянии трассы…

6

Последние новости

Полицией Жёлтых Вод был задержан 36-летний мужчина, который ограбил дом с помощью лисёнка. Он подобрал больное животное и взял с собой на дело.

Вчера 20:50
84
просмотров

«Здоровая Украина» - площадка с уличными тренажерами. Авторы считают, что нездоровый образ жизни, распространенность наркомании, курения, алкогольная зависимость приобрели характер эпидемии.

Вчера 20:00
43
просмотров

Метательница молота Елена Антонова получит медаль пробой выше.

Вчера 19:37
25
просмотров

Правоохранители задержали 26-летнего жителя Днепра, который в течение месяца ограбил четырех женщины. Сообщают в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Вчера 19:20
67
просмотров

Утром 26 мая полиция задержала мужчину, который вытащил из сумки пассажирки маршрутки кошелек и документы. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Вчера 18:35
101
просмотров

Владимир Кличко обошел Майка Тайсона и Леннокса Льюиса.

Вчера 18:34
59
просмотров

В субботу, 27 мая, в 9:30 смотрите на «Интере» мистические, музыкальные, архитектурные и экологические приключения съемочной группы программы и ее ведущей Валерии Микульской. А главное, чем порадует выпуск, – это новые идеи, куда рвануть с семьей на выходные и как…

Вчера 17:52
38
просмотров

В месяц таких случаев можно насчитать до десяти. Некоторые из детей находятся - они просто уходят на несколько дней из дому после ссоры для того чтобы так сказать, показать свой характер. А вот некоторые пропадают по-настоящему...

Вчера 17:29
1627
просмотров

Избивал мать ногами и руками, после чего покинул квартиру, оставив пожилую женщину умирать.

Вчера 16:47
1084
просмотров

В этом году мэрия Днепра почти вдвое увеличила финансирование ремонтов в школах и детсадах города. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Вчера 16:20
35
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх