Жители Днепра требуют избавиться от шаурмы и хот-догов на Европейской площади

06.05.2017 14:37
просмотров
Днепряне требуют убрать с Европейской площади шаурму и хот-доги

5 мая на сайте Днепровского горсовета зарегистрирована петиция с требованием убрать с Европейской площади киоски с шаурмой и хот-догами.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

По мнению автора электронного обращения Евгения Пискуна, эти киоски являются малыми архитектурными сооружениями и искажают центральную часть современного европейского города.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Оличка Герасименко
    2017-05-08 14:02:15 Ответить

    Чем хуже на Березка,отличная шаурма

    Да(0)Нет(0)
  • Тарас
    2017-05-06 20:46:45 Ответить

    А то что 2 кафе заняло по европейской это норма???

    Да(6)Нет(0)
  • Wonderful life
    2017-05-06 17:44:46 Ответить

    Оставить самые ходовые,или типо поесть в Маке на 150 гривен дешевле и выгоднее чем шаурма максимум за 40?.А петиция о уборных хоть где-то в "Европейском"городе когда нибудь дождеться своей очереди?

    Да(31)Нет(2)
    • Ольга
      2017-05-07 07:12:26 Ответить

      Ну создай петицию о уборных, что мешает?

      Да(3)Нет(0)
  • аааааа
    2017-05-06 16:39:31 Ответить

    Оставьте только шаурму напротив мака.

    Да(18)Нет(7)
  • Иисус
    2017-05-06 16:34:49 Ответить

    Вы что ебнулись , хромосомы себе уберите уроды , шаурму не трож !
    Надо создать петицию отгатить потузику автора петиции про шаурму!!!

    Да(33)Нет(10)
  • Александр Котов
    2017-05-06 16:28:05 Ответить

    Вы лучше сначала подумайте про испоганенный Екатерининский бульвар. Где уже хер пройдёшь и весь вид испорчен.

    Да(26)Нет(8)
  • вячеслав
    2017-05-06 15:27:54 Ответить

    я согласен нужно убрать потому что не как пройти и площадь не место для торговли в плене палаток. если их не убрать то в днепре появится 2 озёрка

    Да(35)Нет(30)
    • Heil Rosental
      2017-05-06 17:07:57 Ответить

      Знаки препинания выучи, осел, и склонения. А потом соглашайся. Достали унтерменши, епт

      Да(18)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 20:40

Международный аэропорт Днепра могут вернуть в государственную собственность. Директор турфирмы…

Новости Днепра
Вчера 13:49

7 октября 2017 в образовательном хабе и коворкинге SPALAH состоится…

Новости Днепра
16.09.2017 18:29

Спектакль называется «Ребенок имеет право».

Новости Днепра
16.09.2017 11:21

Закон, обязывающий полицейских предъявить документы по первому требованию, иногда работает…

3

Последние новости

«Вместо очередного бюджета Войны и Нищеты парламент должен принять бюджет Мира и Развития», - считает политик.

Сегодня 21:30
12
просмотров